Sign in to follow this  
Followers 0
Макс Никитин

Реальная история

24 posts in this topic

Сотрудник вчера рассказал. Стоит он в Супермаркете вечером у кассы, впереди бабка, сначала карту искала, потом ценник на товар не тот, короче как всегда. У сотрудника бутылек, ну и закусить. Бабку посчитали, очередь подошла, а штрих код бутылек не читает. Что за хрень, позвали администратора, а время то 22 ч 03 мин. компутер автоматом перестает читать алкоголь. Я бы эту бабку убил:))))

п.с. пришлось ему красным давиться.

0

у нас другой случай был. Мужик страждущий уговаривал кассира продать - не продали. Он открыл водовку, залпом выпил полбутылки на глазах охранника - теперь, говорит, продавайте... *01*

0

Как вариант в зале маненько махнуть, куда они денуться:)))

0

*1* ну вот и нашли решение... а то - нельзя... нельзя...

0

*1* Представляю состояние кассира (аппарат то ведь от этого не включится)

*11* И охранник наверное долго в ступоре будет

Edited by Славян
0

Аппарат не включиться, штрих код запишется на бумажку и вручную введется на сл. день. Учитесь парни, скоро и пиво запретят:)))

0

Кассирам придется как продавцам в деревнях зоводить тетрадочку с фамилиями :)

0

Как вариант в зале маненько махнуть, куда они денуться:)))

*1*

Да вообще бредовое решение, как всегда с перегибами. Но по опыту масквы, через полгода торговцы положат на всё большой и толстый и начнут продавать по ночам. Главное переждать первую волну. В москве проблемнее получить разрешение на ночную работу ( жильцы все бля очень умные и жалуются на шум аж лужкову!!!).

0

Если на каком-то товаре не читается штрих-код, его вводят в ручную. Все, наверное, это видели.

На самом деле, я считаю, что слабый алкоголь (пиво, коктейли) гораздо опаснее. Ведь и представить сложно 7-ми, 12-ти летних ребятишек с бутылкой водки. Я не видел ни разу. А вот со слабым алкоголем видел не однократно. В 7лет - пиво, в 12 лет крассное, в 16 - водка. Вот и законченный алкоголик к совершеннолетию.

P.S. В ЦРУ разработан план по не насильственному сокращению населения России, и раздробления её территории, если не ошибаюсь, на 24 независимых государства. В частности, этот план предусматривает духовное и физическое развращение именно детей (С меня-то что взять? Я уже не опасен.), как будущих потенциальных родителей, через фильмы, алкоголь, секс, наркотики. Как видно из настоящего, этот план действует. Одно "Кто пойдёт за "Клинским" многово стоит. И какое циничное поколение сейчас подростает.

0

P.S. В ЦРУ разработан план по не насильственному сокращению населения России, ......В частности, этот план предусматривает духовное и физическое развращение именно детей

Ну ЦРУ не ЦРУ, а то что дети стали более отвязанными и циничными, тоже мне кажется, хотя сейчас для них простора больше значительно, интернет, кино, парки диско всюду... ролики велики итд. Сам рос шпана шпаной, но до современных мне далеко...

0

Пустите вне очереди суки у меня вотка!!!! *1*

PS Супермаркетм не худобы спец кассу открывать в 21:30 чтоб страждущие успевали *1**1**1*

0

Представил эту картину. *8*

Edited by Славян
0

И какое циничное поколение сейчас подростает.

Не согласен категорично. В любые времена были и такие и такие дети, и даже процент я считаю не меняется.

0

Пустите вне очереди суки у меня вотка!!!!

За нами будете:)))))

0

а кто мешает ящик водки дома поставить?

или на работе. или в машине возить

Edited by Sam
0

Не наш человек:).

У кого ж он простоит то?:)))

0

Если на каком-то товаре не читается штрих-код, его вводят в ручную. Все, наверное, это видели.

Я думаю там в прогу заложено что хорть в ручную забей не проведет, вот так как-то...

0

И какое циничное поколение сейчас подростает.

Не согласен категорично. В любые времена были и такие и такие дети, и даже процент я считаю не меняется.

В 50-х годах в верхней палате лордов в Англии один лорд зачитал длительную речь в кратце суть которой такая:

"Современная молодежь, груба, не воспитана, развратна и омерзительна, у нее нет будущего и не может быть..." Все встали и около 5 минут опладировали...

После чего выступающий завершил свое выступление фразой "Забыл сказать, это изречение принадлежит великому философу, который жил во втором веке до нашей эры"

Делайте выводы господа. Всегда и во все времена так было, есть и будет. И Сэр Тургенев как нельзя кстати написал книгу на все времена и народы и название ей "Отцы и дети". Раньше также все было, только говорилось об этом намного меньше и от того сильнее были извраты советской молодежи, потому как под запретом все это было. Мне отец такие байки травил, что я нервно курю по сравнению с ним (хотя жгли тоже так, что асфальт столбом стоял) *1*

Надо проще к этому относиться. Не знаю почему, но я как только пытаюсь, что то запретить своей дочери сразу вспоминаю себя в ее возрасте (как бы я себя повел, что я чувствовал и как злился на родителей) и в половине случаев я меняю свое решение. Хотя и воспитание у меня было в меру пуританское в меру демократичное.

Ну вот как то так *36*

Edited by Poplavok
0

В любые времена были и такие и такие дети, и даже процент я считаю не меняется.

У меня из знакомых процентов 10 всего...Не пьет... А может и того меньше...

Edited by nikitafisherR52
0

У меня из знакомых процентов 10 всего...Не пьет... А может и того меньше...

Никит,у меня такая же история с пацанами!Причём не только пьют,но и курнут,а потом за руль и....

0

Читал где-то, в Прибалтике тоже запрет был, там продавцы поступили просто - они дают водку в долг под залог стоимости бутылки. Никаких продаж :)

Слабо представляю себе "отказ" чтения ш/к по времени, вот честно!

P.S. За умеренную цену изменю настройки касс :))))))

0

С введением этого запрета - наинается новая эра продажи по ночам "народного творчества".

Если в магазине не продают Водку - то почти в любом дворе найдется "добрая" бабушка - самогонщица.

Итог - отравления и все те-же бухие алкаши под подъездом среди ночи.

З.Ы. Сам против крепкого спиртного ничего не имею, но потребляю его очень редко...

0

Не те времена уже - в шинках вероятнее всего будет та же водка, но с наценкой.

0

Т.е. утром продавец из тетрадочки пробивает одним чеком всё ночную водку проданную без чека.

Новая статистика по магазинам: "группа людей каждый день в 8 часов утра, затаривается водкой ящиками" *01*

0