Sign in to follow this  
Followers 0
nataliy-09

Ждем сентября

8 posts in this topic

Угу... я тоже неделю назад городок нашел жилой. Следы наисвежайшие. Взял на примету.

0

Здравствуйте, никогда на барсука не ходил, но есть большое желание добыть токой ценный трофей. Может кто подскажет, где, почем, и когда открытие... И еще вопрос может у кого есть сало барсучье прикупить бы...

0

Барсук уже открыт,а первое сальце мы уже софффжрали и раздали по друзьям.

Ради интереса смотрела на рынке сало барсука-полное гоуно и подделка,а цена 2500 за поллитра.

post-3034-1253100288_thumb.jpg

0

Барсук уже открыт,а первое сальце мы уже софффжрали и раздали по друзьям.

Ради интереса смотрела на рынке сало барсука-полное гоуно и подделка,а цена 2500 за поллитра.

Большое спасибо, надо в наше общество наведаться... Лицензию преобрести... хотя наверно не получится, в том году знакомые спрашивали - ответ был таков что мл путевок больше нет и все, а какая цена была на них и то не сказали...

А еще что забыл спросить из норы взяли или сам вышел?

Edited by Дмитрий 131
0

Дима, барсук не утка, где и почем спрашивать с таким стажем охотника, некорррректно!

Согласен с Натальей, на рынке не сало, а подделка. Года три назад проверялось в лаборатории: животного жира не обнаружено!!!! Думаю и сечас ничего не изменилось (деньги не пахнут!)

Edited by vvs
0

Дима, барсук не утка, где и почем спрашивать с таким стажем охотника, некорррректно!

Согласен с Натальей, на рынке не сало, а подделка. Года три назад проверялось в лаборатории: животного жира не обнаружено!!!! Думаю и сечас ничего не изменилось (деньги не пахнут!)

Здравствуйте, я же не спрашиваю где именно и в каком месте, а про цену , да мне цена лицензии нужна, а Вы что подразумеваете ??

0

Очень интересная охота на пушного зверя...

0

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.