• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

25 сообщений в этой теме

Приветствую Вас! Доехал нормально, с ветерком.

post-2814-1249491098_thumb.jpg

post-2814-1249491230_thumb.jpg

Потом переоделся и к Нашим.

post-2814-1249491405_thumb.jpg

По теме. рыбалка есть, 500- 700 рубликов в час с пирса на нить красную на крючке. Улов-ставридка. Зеленуха ещё клюёт, но она несъедобна, хотя и красивая. В ресторанах форель. Ловиш тупо на заготовленную снасть и герой. Я в этих рыбалках не принял участия. Нырял много с маской и трубкой. Видал скатов (2 шт.) Крабиков и рыб-шаров не встретил, говорят (местные) их на сувениры разловили. Хотя мир бухты Геленджигской меня порадовал слегка.

Про охоту. Кабан, оленеобразные. Медведя очень мало, лося нет вообще. У берега встречаются лысухи.

Не знаю правда или нет (по рассказам местных) один рыбак-турист вместо нитки красной на крючёк нацепил живца, спин выбило из руки в море. Капитан сказал, что тунец. Денег за ушедший спин якобы не взял.

Вот фотки с площадки фильма "Грозовые ворота"

post-2814-1249492659_thumb.jpg

post-2814-1249493620_thumb.jpg

На самом деле это декорация к фильму. Ни каких "Грозовых" ворот реально не существовало.

Всем привет и удачи.

Изменено пользователем panzer--vi
0

Поделиться этим сообщением

И всё? *18* Требую продолжения банкета! *21*

0

Банкет был до того. "Наловил" на озерце Богородском (Шумиловская бригада) окушков на поплыв. Отпустил, ибо писечного размеру. Бель озёрная не хотела червя есть.

На Ячменке фидерил в начале июля.....Нульсен... Причём так сказать моё "белье" местечко аншлаг держало, много рыбаков. Жерешок под вечер гулькал. А фигли Фидер. Народу я там столько не видал в прежние года. Хотя и у них нульсен. Тока с утра водила ПАЗика жерешка вымаял на "около кило".

0

Эк куда тяжелую бронетехнику занесло *01* Я в детстве тоже зеленух ловил.

Разворачивай гусеницы в Арканзас, "Байконур" тебя заждался *01*

0

Поставим вопрос по другому. Было ли в Геленджике исчо что-нить интерсное, чем можно поделиться? Может достопримечательность новая там появилась, или набережную расширили, или ...и т.п. :)

0

Дык не вапрос, кажный октябрь я в городе герое Арзамасе по долгу службы бываю.

0

По теме. рыбалка есть, 500- 700 рубликов в час с пирса на нить красную на крючке. Улов-ставридка.

*6* *6* *6* *6* *6*

А бабло за что за пирс ?

Или за красную нить ? *12*

0

Для ДН. Курорт есть курорт. Никаких достопримечательностей особо нет. Если только это.

post-2814-1249498475_thumb.jpg

0

Для Крузенштерн. Бабло за пирс (вход на него через охрану и за оснащённую снасть + рыбалка). Там на всём бизнес. Пляжи поделены на территории.

0

Для Крузенштерн. Бабло за пирс (вход на него через охрану и за оснащённую снасть + рыбалка). Там на всём бизнес. Пляжи поделены на территории.

Да не жалко бабла за рыбалку !

Но 700 час это пряь вилы какие то !

Я б там всё спустил *20*

Жена ночью удавила прям как собаку *39*

0

Никаких достопримечательностей особо нет. Если только это.

А чё, дефку в таком же наряде не нашел? *1*

Изменено пользователем Di_Mok
0

С катера ещё дороже.

Примерный прайс.

Водка в кафе 400-500 р. забутылку аля "пять озёр".

Шашлык-100-150 р. за 100 гр.

Мороженое детям 25-60 р.

Пиво типа Дон 40-60 р. за 0,5 кружку.

Чача в "Винах Кубани" 200р. литр.

Цены на момент моего присутствия.

В магазинах города примерно как и в НиНо.

0

Для Ди Мок. Со своим самоваром приехал. *1*

0

Во мляяяяя отдых !

Я в Судаке был, там таких расценков сроду не видел *28*

С пирса лови скока хош, а катер на день обошёлся по 500 руппий на четверых , почти пол дня *43*

Клевакала таже ставридка...

А пивище "Оболонь" разливная ,холодная получалась в нормальных рупиях по 10 рублей,

я уж дул,дул,дул...

Геленжик не рулит явно *28*

0

Ага. Вообще рулит Крым и Абхазия нверное. Честно сказать, хотелось отдохнуть в сплаве по рекам Нижегородчины...Ну да ладно.

0

Во мляяяяя отдых !

Я в Судаке был, там таких расценков сроду не видел *28*

С пирса лови скока хош, а катер на день обошёлся по 500 руппий на четверых , почти пол дня *43*

Клевакала таже ставридка...

А пивище "Оболонь" разливная ,холодная получалась в нормальных рупиях по 10 рублей,

я уж дул,дул,дул...

Геленжик не рулит явно *28*

Геленжик помойный курортец. ИМХО

0

Да в таком прикиде тебе все должны были кричать - вэлкам и угощать всем на халяву. Дегтярь и ППШ - рулят.

0

Только вернулся из Абхазии.Рыбалка на горной реке 2500 (УАЗ или НИВА).Улов - форелька и чернобрюшка(с ладошку).Пиво:Кроненбург,Карлсберг-40р,Сухум-45р.Сухум на вкус примерно Окское открытое накануне вечером.

Природа и достопримечательности-класс;сервис и отношение-кошмар.Мусор выбрасывают прямо из окон(причем не приезжие а месные),освещения нет,воду отключают,на пляже даже кабинок нет,зато бычков и т.д. сколько угодно.Я в шоке...

0

В выходные вернулся из Лазаревского, цены на пиво- разлив 0,5 40-60 рублей , водка - типа 5 озер в кафе 225 руб., шашлык от 60 до 180 смотря из чего, и где. Несколько "Магнитов" цены как у нас.

Рыбалка с пирса - бесплатно (снасти свои), на катере 3 часа с их снастями 500 руб-рыбак, 300-жена без удочки, ребенок-200 без удочки. Жаль неудалось съездить *20*

0

В Турции власти делают всё для привлечения туристов и не дерут три шкуры со своих коммерсантов. Даже на трассу Формула-1 разорились, на которой проходят и этапы ЧМ по Мото-GP. Одно время я часто по работе ездил на Газельке в Сочи и Краснодар. Всегда заезжал отдохнуть к знакомому мужичку в Лазаревское. У него домик с участком в 100 метрах от пляжа на улице Карабаша. В огороде несколько номеров, душ, кухня, яблоньки, виноградники,цветы кругом. Красота. Но хозяева живу не богато. Местные власти понапридумывали всяких поборов, да бандиты их одно время трясли. Работы в городе не найти, особенно в межсезонье. Полгода живут на 10 штук, которые за лето сгоношили. Жигулёнка несколько лет не могли купить. После шторма местные выползают на пляж искать кольца, цепочки и монеты. Так и живут из года в год. Я спрашивал, чего они как соседи не построят гостинницу на участке, так оказалось одно согласование проекта около 100 тыщ встаёт. Естественно в баксах.

0

Вот почему все перестали ездить на наш юг! *14* *20* *9* За такие деньги,пипец ну его нафиг *28*

0

Вот почему все перестали ездить на наш юг!

*8* *8* *8*

0

Несколько раз был на "нашем" юге.... кавычки стоят ибо на этом юге очень много блэк мэнов))))

Сервис везде троечка... пусть это пансионат... частный сектор или нормальная гостиница... просто все познается из сравнения...

За те же самые деньги можно легко слетать в Болгарию... отличный курортный город Слынчев Бряг (солнечный берег). Берешь Отель звезды на 4... лучше брать только завтрак.. ибо во круге полно отличных кафешек с ценами на порядок меньше наших Нижегородских... и такая поездка дней на 10 обойдется до 25 килорублей на человека.... считаю, что на нашем юге потратится на порядок больше и уровень обслуги будет совсем другой...

p.s. в Болгарии дешевое вино... рублей 35 бутылка кажется))))))) а ракия аля абсент))))

0

p.s. в Болгарии дешевое вино... рублей 35 бутылка кажется))))))) а ракия аля абсент))))

За ракией только в Сербию, Черногорию и т.д. То есть бывшую Югославию!

Только там настоящая Ракия - не анисовка, а ракия: Шливовица, Груша, Монастырска, и самая вкусная на мой взгляд Вышня. Цены в Сербии примерно как в Нижнем. Гостиница в Блграде и Новом Саде то же. Перелет из Москвы примерно 15000 на человека в оба конца( бывает и 9000, но редко *16* ).

Отношение братушек велеколепное.

Кто желает - рыбалка прямо в городе: судак, окунь, сом, щука, усач.

0

С ВолгаФишинга мужик,танкист приехал в Геленджик!!! *1* *11* *23*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.