DZRman

Продам вобы.

8 сообщений в этой теме

Продаю вот этот комплект вобов. Отдам за 1300 р.

post-3198-1249662724_thumb.jpg

Ужгородские даже не разу не были в воде.

Изменено пользователем DZRman
0

Поделиться этим сообщением

Огласите список, пожалуйста *01*

0

Левый ряд:

OWNER Zip'n Ziggy 80F

Ужгородский стик

Angler's Republic Flit 60F

Duel Hardcore JB-65 SP

Самый нижний в центре:

YO-Zuri Arms Minnow Micro 55SP

Правый ряд:

Smith Jade 43 MD-SP

Daiwa Shiranui 5F

Ужгородский стик

Jakcson Plitz 30S

Jakcson Komachi 45S

0

Макс, неси в среду в Мельницу.

0

Левый ряд:

OWNER Zip'n Ziggy 80F

Ужгородский стик

Angler's Republic Flit 60F

Duel Hardcore JB-65 SP

Самый нижний в центре:

YO-Zuri Arms Minnow Micro 55SP

Правый ряд:

Smith Jade 43 MD-SP

Daiwa Shiranui 5F

Ужгородский стик

Jakcson Plitz 30S

Jakcson Komachi 45S

Эх...

к цене комплекта в моем случае нужно прибавлять стоимость комплекта УЛ и стоимость бесценного опыта ловли на УЛ..

Но уж раз я потратил время на изучение темы, выложу что удалось накопать. Может это поможет продать комплект человеку, по отчетам, отдающем много времени и сил нашему общему увлечению *21* .

А еще, если при продаже мы будем тратить лишних пол часа на подобный отчетик - и продажа, мне кажется, будет успешнее и опытом обменяемся.. *21*

П.С. Ценя примерна и взята из ин-та, воблеры все очень рабочие и при цене в 25процентов стоимости от новых - я б взял даже учитывая что модели давние.

1)OWNER Zip-N-Ziggy

7,5гр/ 8см

Игра этого уокера настолько выразительна, что может соблазнить кого угодно, включая не только обычных полосато-зубастых «ихтиозавров», но и пернатых «птеродактилей», включая чаек, крачек, бакланов и даже пеликанов. В работу после заброса Zip-N-Ziggy включается почти сразу после приводнения. Техника проводки предполагает ритмичные достаточно мягкие рывочки удилищем, желательно без остановок и продолжительных пауз. Уокер наделен прекрасными полетными качествами, поэтому способен обловить обширные акватории. Оснащение включает - "живые" трехмерные глаза и два острейших тройника Owner. Основные "клиенты" этого уокера - окунь (особенно во время боя), а также жерех и щука.

400р

2)Ужгородский стик

Стік-бейт FLINT модель СБ-1 (більш відомий як Ужгородський стік), 50 мм, 2.5 г, поверхневий. Расцветка - черный верх, желтые бока, оранжевое пузо.

Одно из откровений этого года. За миновчегами несправедливо забывал об этом уокерочке. Играет здорово. Летит, как пуля. Исправно ловит окуня и жереха. Обозначенная расцветка – наиболее удачная – на серебристые (с черной и желтой спиной) поклевок меньше в разы.

200р

Листая журнальчик "Рыбачьте с нами" за май этого года наткнулся на статью Константина Кузьмина "Тонущие стикбейты", в которой есть такая фраза: "Стикбейты до сих пор не завоевали особой популярности у спиннингистов России по одной простой причине: они придуманы не для наших родных щук, окуней и жерехов." Возможно.

Со слов Богдана - автора приманки, завсегдатая некоторых рыболовных форумов, Ужгородский стик задумывался как приманка для голавля, а праобразом послужил Овнеровский Зип'н'Зигги (который по отзывам работает по жереху) примерно как Грасхоппер от Масу Мастер послужил праобразом Винницкого головастика.

Ловил краснопёрку в стоячке, см 10 от поверхности - сплошной коряжник, цепляются редко у меня крючки 14 размера.

На течении попадался голавлик, небольшой - грамм до 300, вообще без проводки - заброс и поклёвка, здесь самое главное попасть под нос голавлю и тогда безразлично что за приманка и какого размера, в разумных пределах, или в самом начале проводки, но на запрограммированную проводку не выходил, просто лёгкое шевеление на поверхности.

В Соичах ловился окунь, но целился я на краснопёрку - искал стаю и забрасывал за неё, среди краснопёрки попадался окунь, он и хватал.

Ловлю ультралайтом, лайтом тяжело анимировать.

На фоне отличного клева на воблеры - потерпел полный крах.

Таже картина. Не только на воблера, попер разрывали. Кидаю стик в тоже место, игра заглядение, но ни одного удара.

А вот здесь я с тобой категорически не согласен, если не пробовал - то зачем говорить?

А "кусок непонятно чего" - на самом деле уменьшенная копия известного уокера OWNER' - Zip'n Ziggy.

Пробовал - уолкер от мегабасса Дог Х Джей ар - тяжело даже к мегабассу подобрать правильный ритм. Поэтому и говорю.

А что касается "уменьшеной копии", то это как минимум пиратство (если это таки копия, в чем я сомневаюсь, т.к. качество изделия не дает надежды на то, что уменьшение оригинала производилось пропорционально), а скорее всего это все таки "кусок не понятно чего", к которому НЕКОТОРЫМ удается подобрать проводку (точно также как в видеосюжетах про твич морковкой, пивными крышками и проч.). Я не говорю, что Стик не будет ловить. Я говорю о том, что это полуфабрикат, а не качественное изделие, кое из него пытаются изобразить за 52 грн.

Собственно говоря, полезная критика изделию никогда не повредит. Я не говорю уже о продажах

3) Angler's Republic (Anre's) Flit 60F 3.8g.

420.00 руб.

Отличная модель для ловли щучек и окуня на небольших глубинах

4) Воблер Duel Hardcore JB-65 SP, цвет MHT

тип: suspending

длина: 65мм

вес: 4гр.

заглубление: 1м

399р

Воблер Duel Hardcore JB-65 SP воблер японского качества изготовления. Хорошие полётные характеристики даже при своём небольшом весе. Отлично ловит окуня разного размера, некрупного судака и щуку средней величины. В уловах присутствует даже голавль. Заглубляется до 1 метра, позволяет делать длительные паузы, что хорошо при ловле пассивного хищника. Работает на самых простых проводках, лучший из которых твич близкий к джеркингу с длительными паузами. Реалистичные расцветки и высочайшее японское качество изготовления.

5) Воблер Yo-Zuri Arms Minnow SP Micro, Minnow (F312-WS)

Воблер Yo-Zuri Arms Minnow SP Micro, Minnow (F312-WS)

Длина, мм 55

Вес, г 4

Заглубление, м

Тип суспендер

247.00 руб

Воблер Yo-Zuri Arms Minnow SP Micro отлично зарекомендовал себя при ловле окуня и щуки в Харьковской области. Считается секретной приманкой, поэтому никогда не проскакивал в знаменитых Хит-парадах на Бородатой странице. Хотите поймать на твичинг свою первую щуку или окуня? - Купите этот воблерок! :)

обрыбил на этих выходных Yo-Zuri Micro Arms Minnow. Проводка рывочки с паузой 2-3 секунды, либо два частых рывка и третий через пару секунд. Повились щурята-карандаши и щучка грамм на 700 (карандаши отпущены подрастать). Можно сказать мои первые рыбы на минноу. Цвет воба BF (есть на картинке). Цена 215р в подвальчике на таганке.

6) Jade 43 MD SP дл.43 мм, вес 2.4 гр, suspending, цв 07

Производитель — Smith

Раздел — Приманки » воблеры

Подробное описание товара Jade 43 MD SP дл.43 мм, вес 2.4 гр, suspending, цв 07 в данный момент не доступно.

619.50 руб.

459.00 руб

Добавить отзыв о Воблер Smith Jade

Ух и намучился я с ним пока не разловил. А воблерок-то действительно хорош! Но трудным он в этом плане для меня оказался. Из своих соображений могу сказать, что он работает только с монкой и замена фурнитуры обязательна. У меня плавающая модель с короткой лопастью. Но не всегда он впереди планеты всей, впрочем, как и любой другой воблер.

вообще ловит всё и в самую жару когда голавль плавится на течении с маленькой лопастью играет на несильной струе и ловит, про щуку и окуня и говорить не буду, лучше работает на моно, на плетёнке срывается с игры, ставлю отметку 5 баллов - одна из лучших приманок на сегодняшний день

7) Воблер Daiwa Gekka Shiranui 5F, цв. ih ikanago

Бренд: Daiwa (Япония)

435 руб

Воблер Gekka Lazy 5S Gekko Iwashi, дл. 5.0 см, рабочая глубина 0 м, вес 2.6 гр, тип: плавающий (floating) цв. ih ikanago, оснащение: два тройника

Воблер Daiwa GEKKA SHIRANUI его разнообразная игра чрезвычайно привлекательна для окуня и любой осторожной рыбы . Этот поверхностный воблер с тонким корпусом и наклонной игрой.

Именно с этого уокера у меня началось знакомство с этим очень увлекательным видом приманки. На первой же рыбалке я смог его разловить, получив массу поклёвок. И на последующих рыбалках он доказывал свою уловистость.

8) Jackson Plitz 30S, длинна 30 мм, вес 1.3 г.

Цена - 320 руб.

Характеристики:

Цвет: CHART;

Вес, гр.: 1,3;

Длина, мм.: 30;

Плавучесть: тонущий;

Заглубление: 1.

Были дни, когда окунь не проявлял никакой активности. И вот в эти дни всех лучше себя зарекомендовал этот малыш. Почти все поклёвки происходили на паузе, когда воблер тонул, при этом очень привлекательно покачиваясь. При том, что яркая расцветка не пугала окуня даже в солнечную пагоду.

Маленький минноу. Моделька тонущая, при размере 30 мм - масса 1,3 г. "Фишка" этого воблера в том, что он сделан из двух цельных половинок пластика, т.е. внутреннее пространство отсутствует!!! Интересно, правда? Половить пока не получилось, покупка состоялась лишь этой осенью. Удалось достать лишь два цвета, под водяных насекомых, а вообще их 7 - и ни одного натурального, под малечка, нет. Весной дадим бой

9) Jackson KOMACHI 45S AKAKIN

Цена - 590 руб.

Характеристики:

Цвет: AKAKIN;

Вес, гр.: 2,8;

Длина, мм.: 45;

Плавучесть: тонущий;

Заглубление: 1.

Супер воблер для при поверхностного слоя.При твичинге идёт в 10см. от поверхности воды.Имеет свою ярко выраженную игру.

У меня расцветка под оливку,касит окуня аж бигом! Один недостаток краска быстро здераетса!

Воблер красавец (это не про внешность). Помимо собственной весьма активной игры (это при такой микро-лопате), при разных видах рывковой проводки можно добиться очень разнообразной игры. Кроме того и полетные качества на уровне.... В общем отличный уловистый воб. У меня - главный конкурент 46го риджа. Забыл сказать, у меня тонущий вариант, вес 2.8г.

У меня расцветка под оливку,касит окуня аж бигом! Один недостаток краска быстро здераетса!

0

Отдам за 1200 р. Ужгородских стиков у нас в городе вы ненайдёте в свободной продаже. Да и вобы в отдельности стоят намного дороже. По 120 р. за воблеры такого класса это просто смешно.

Изменено пользователем DZRman
0

Если не продал, давай я возьму. Только где пересечемся?

0

Если не продал, давай я возьму. Только где пересечемся?

Вобы твои. Всё остальное в личку.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.