Соловей

Озадачился.....

4 posts in this topic

С пятницы на субботу в ночь поехали с Серегой(sergey993) на озеро близ деревни Быструха(Быструхинское или Круглое) приехали...переоделись....занырнули....прозрачность 4-5 метров.....красотища неописуемая......мелкого окуня 10-15см через каждые полметра.....облазили почти все озеро.....и вот что странно.....ничего более мелкого или крупного нет.....совсем НЕТ.....и другой рыбы тоже нет....

Вот я и озадачился что ж это такое с озером сделали....?????

0

Привет Серега. Не переживай, мы своих рып еще "застрелим" *16* . Может в следующий раз на Ижму съездим? По возможности исследую эту речку более досканально.

0

. Может в следующий раз на Ижму съездим? По возможности исследую эту речку более досканально.

Ага...после твоих "доскональностей" и в Ижме делать нечего будет.... *1* *1* *1*

Мне тут карповничек один бывший подсказали......через пару недель еду....ежели что созвонимся))))

0

Через пару недель в карповнике видимость врядли улучшится. Я тебе рассказывал про наличии у меня тут карповничка с "поросятками", буду на нем следить за прозраком. И на Ижме твою часть рыбы не трону *8*

0