Sign in to follow this  
Followers 0
Лесник

Монитор приказал долго жить....

18 posts in this topic

Приветствую,пора потерь продолжается..Сгорел монитор САМСУНГ 17 дюймов..Подскажите ,где можно купить ТФТ монитор за нормальные деньги?? *26* *21*

0

Например в 'ценам.нет' - http://www.cenam.net/computer_shop/13340/

Только что 17, бери больше, ширше и тэдэ... :)

0

Альберт,то есть не квадратный,а прямоугольный и 19-й??

Edited by Лесник
0

И по матрицам подскажите..TN....TFT....

0

Кирюх,эта тема для свободного форума.перенес. есть у нас такой комрад-Базилевс.он тебе не поможет?

0

Серёг,понял,пасиб...У Ромки был вчера...Хочу соориентироваться по ценам и выбору предлагаемого на рынке...Просто последний месяц ознаменовался постоянным геморроем со всякой техникой,поэтому хочется подойти к вопросу выбора более осмысленно...:)

Кста,если у знакомых клубников треснул корпус,сломались кнопки или что то ещё,готов безвозмездно отдать старый монитор ТФТ САМСУНГ 17 на запчасти.

Edited by Лесник
0

Соотношение сторон - по твоему желанию, мне нравится 16:10 (но ты - не я).

Диагональ - минимум 19 дюймов. Я бы так сказал: даже 22-мя дюймами сейчас попонтоваться не получится - слишком популярен. *16*

Обрати внимание на 'родное' (рекомендуемое) разрешение обязательно. Например FullHD на 20 дюймах - кино смотреть супер, но в винде может добить мелкостью шрифтов и контролов. Уменьшение разрешения до приемлемых размеров = размытие. Меня (лично меня) больше всего устраивает на девятнашках 1280х1024 (при 4:3) и 1440х900 (при 16:10). Завернет производитель круче на той же диагонали - не возьму, мне мелко будет.

Матрица тебе как простому юзеру скорее всего пофиг. Бликовать вот если будет... Не все это переносят.

Edited by Priest
0

Один из недорогих Санрайз около дворца спорта на гагарина.

0

Диагональ - минимум 19 дюймов. Я бы так сказал: даже 22-мя дюймами сейчас попонтоваться не получится - слишком популярен.

Альберт,никаких понтов,никаких просмотров кино..Для работы дома и поиграть старшему в стрелялки..Вот все требования к модели...

0

Сейчас мониторов с соотношением сторон 4:3 выпускают очень мало и цены на них при столь ограниченном выборе далеко не оптимальные. Относительно недавно тоже ездил за монитором, хотел взять 19'' с соотношением 4:3, в результате посмотрел посчитал и взял 22'' с соотношением 16:10 за 7 рублей.

Сейчас (да и давненько уже) производители программного обеспечения смекнули, что мониторы идут в основном 16:10 и новые программы пишут уже с расчетом на это. Все эти широкие боковые панели слева и справа, панели инструментов вытащенные в доки и т.д. - все с расчетом на широкоформатники. Получается довольно удобно работать. Единственный недостаток в том, что не все игры поддерживают такое соотношение сторон, особенно старенькие. Ну опять же еще фильмы смотреть удобно, особенно в форматах HD и Blueray за счет высокого разрешения крупных моников.

0

Во дела. Чего такое с мониторами твориться за две недели уже пятый случай который мне известен... До этого вообще не было такого.

Кирилл а можно узнать поподробнее модельку и при каких условиях сгорел? Может купил бы ...

0

Кирилл а можно узнать поподробнее модельку и при каких условиях сгорел? Может купил бы ...

Я не продаю его...Сгорела матрица..Поросто перестал работать,рябит...Поступило предложение устроить его..Подумаю..Но моник новый всё равно куплю-жена дома работает....

0

Чего такое с мониторами твориться за две недели уже пятый случай который мне известен...

Кста,сегодня в сервис центре 2 человека с тойже проблемой передо мной стояли...:)...Скачёк в сети??А тогда почему остальное не попортилось??

0

Кирилл в том году мне Ромка подогнал Самсунг 20 дюймов всего за 8 тыр *11* , я доволен.

0

Выбирайте из: LG, Samsung, View Sonik. Ну и yamaha ( iiama) из не очень бюджетных.

Могу помочь с ценами :) Вот сайт: http://www.rusbyte.ru/ Выбираете там- и ко мне за скидкой 5-8%, в зависимости от ситуации.

Ещё от сюда могу помочь достать: http://www.sms-nn.ru/

0

Макс,я позвоню..Есть выбор...

0

Всем спасибо....Проблему решил...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.