Sign in to follow this  
Followers 0
Dimriy

Муравьи

13 posts in this topic

была у меня такая напасть: нельзя оставить ничего из продуктов. откуда твари пришли - не знаю, весь дом мучается. уж каких только средств не перепробовал, готовил им буру с мёдом - пофиг, полчища этих рыжих тварей появлялись из ниоткуда! *14*

и вот я попробовал Combat спрей. вот этот:

post-2751-1250249776_thumb.jpg

обработал всю квартиру, все углы и уехал на рыбалку *16* а когда вернулся - увидел такую картину: все эти рыжие гады повыползали из своих убежищ, их скрутило в невероятные позы, приглядевшись я увидел как мучаются насекомые, мне даже их жалко стало, но война есть война.

уже примерно год как в моей квартире нет ниодного муравья!

*27*

Edited by Димрий
0

Домашняя жаба решает все проблемы с насекомыми :)

0

даже не знаю, что лучше: жаба или муравьи *1*

0

Домашняя жаба решает все проблемы с насекомыми :)

А как же пауки на потолке? *16*

0

и вот я попробовал Combat спрей.

COMBAT сила, что и говорить, в своё время лет 10 назад вывелись все тараканы не толко у меня но и у соседей

7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif

0

Пауки явно не насекомые значит :)

Да и падают они периодически.

У меня с пауками просто - если дикий визг на весь дом - можно спокойно идти за стремянкой и снимать с потолка паучишку ;)

Едит - ладно, уговорил - квакша. Или геккон. ;) Они и по вертикалку шастают спокойно.

Хотя если уж действовать по науке и экологически чисто - то муравьеда брать надо. Но у него минусы - он под ноль неверняка не станет выедать, на развод оставит. Стало быть, прийдется ео подкармливать рубленым говяжьим сердцем с вареным яццом, зеленью и землицей посыпать (ну как будть прикорм готовишь). Тогда он поймет, что от голоду не сдохнет, и переест всех мурашей.

Edited by Corvus
0

COMBAT сила, что и говорить, в своё время лет 10 назад вывелись все тараканы не толко у меня но и у соседей

7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif

А потом и соседи ушли *1*

Странно, я слышал, что локально бороться с муравьями бесполезно, типа пережидают у соседей, а потом опять. Надо тёще подкинуть идейку, у неё эта напасть ничем не выводится.

Edited by Вовкин_сын
0

Алексей, я тоже помню эти ловушки от тараканов, поэтому в случае с муравьями и доверился "комбату".

это кажется единственный спрей, в аннотации к которому указано, что он побеждает муравьёв.

0

У меня с пауками просто - если дикий визг на весь дом - можно спокойно идти за стремянкой и снимать с потолка паучишку ;)

Лёня, улыбнуло *1*

Лягушка со стремянкой *8* (чёрт, пятница, когда же домой уеду?).

0

Муравьед - дорого. Для состоятельных парней.

Я - как обычно - за электронику...

0

Ну если муравьед - дорого, то электронный муравьед - еще дороже.

Опция для России - медведь иди наш любимец барсук ;)

0

Пападробнейпроэлектроникупожалуйста

0

Вот пусть товарищи ученые и напрягутся. Телепортов нет, дешевых электомуравьедов нет - ничего нет. Как жить!

А особенно - британские ученые! Я за ними слежу - они не работают!

Edited by Priest
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.