Андрей94

Новую или подержанную

60 сообщений в этой теме

Комрады,знакомый хочет покупать машину в кредит!И вот склоняется между приорой и лансером 3-х леткой!Кто,что может сказать насчёт приоры?Как вообще качество?

Изменено пользователем Андрей94
0

Поделиться этим сообщением

Прикольный вопрос))) Я бы не думал ни секунды. Конечно, ланцер. Вопрос только в том, на каких условиях ему дадут кредит на ланцер и на каких на приору.. Сейчас вроде бы какое-то льготное кредитование на ВАЗ.

0

Андрей, если можно, в заголовках темы не выражейтесь столь загадочно.

Я, например не интересуюсь этим вопросом, зачем же вы заставляете меня читать эту тему?

0

Купили дочери 6-и летнюю иномарку, о новом ВАЗе даже в уме не держали.

0

конечно лансер 9))) как выберет по цене пусть ко мне привезет перед покупкой на проверку)

0

Думаю, если бы стоял выбор между приорой и лансером ТРИДЦАТИлеткой, я бы и то склонялся в сторону лансера.

0

Митсубиша точно получше. Если уж не лансер, то какую нибудь Каризму.

0

И вот склоняется между приорой и лансером 3-х леткой!

Андрей, логичнее было бы определить задачу так: есть N денег, кредит предоставляют на сумму M, не напряжёт в месяц платить платежи на машину в размере S, допустимо рассматривать варианты б/у до такого то года.

это я к чему говорю: давно, моей первой иномаркой была 7летняя ауди А6, всё вроде отлично, пока 1й раз на сервис не поехал. затем второй, третий... вобщем имхо кредитная машина лучше если на гарантии *16*

0

А кто даст гарантию мне при покупке подержанной машины в каком состоянии она??? *18* *18* Человек сейчас ездит на 12 летней десятке и третий месяц не вылезает из под неё *14* *28* Всё таки новая мне кажется,она и в африке новая!Уж года на 4-5 точно должно хватить!Да и ценики на запчасти у этих митсубишек,ой как кусаются.... *6*

Для Никиты:Никит,действительно ставки очень здорово различаются!На приору по гос.программе дают под 7,7% годовых,а на подержанную почти 19% *5* ,разница согласись очень существена!

0

Андрей а ты ещё посчитай все страховки на автокредите, и что получится.

А прежде чем брать подержанную иномарку. для успокоения души предложи хозяину этой машины заехать на автосервис.

0

Хрен знает комрады.:) Я пока за отечественный автопром. Насчет кредита возможно лучше взять "на неотложные нужды", чтобы не париться со страховками.

Жена почти год ездит на приоре, пока кроме положенных ТО никто в эту машину не лазил (тьху-тьху-тьху). По трассе идет 170 без проблем, на лишенку хватит вполне *1* , разгоняется легко, ездил на ней в Оренбургскую область, тайота камри пыталась со мной гоняться *1*

А у всяких там логанов новых болты колесные срезались в реале и ага... парень второй месяц пешочком шканделяет *01*

0

Жена почти год ездит на приоре, пока кроме положенных ТО никто в эту машину не лазил (тьху-тьху-тьху).

Дай бог...

Но при русской сборке раз на раз не приходится. Причем чем больше наворотов - тем хуже.

Надо смотреть по деньгам. Может можно найти более интересные варианты...

Изменено пользователем Cayenne
0

Андрей, ещё вопрос, а какой стаж вождения у твоего товарища? СЕРЖиК дело говорит - страховки ещё посчитайте!

0

Тема от человека не имеющего вообще ни какого опыта и понятия в области авто чисто голимый флуд в который втравливаются взрослые дяди *5* *20* .....Оно это конечно интереснее до 2000 постов догнать типа с кем нибуть из класса наспор, чем арифметику с химией учить...Честно говоря нам тоже было интереснее НЕ учится ,однако дома мы не сидели а на танцы к девкам или морды бить после 0,750 Волжского. Молодой человек, не отфлудерастиваете форум без нужды тут с вами и без вас флудерастов хватаеть...Твоя писанина уже наводит на грех ...Послушай совета "старого больного еврея" ..... Не торопись взрослеть ...та жизнь и те дела к которым ты бежишь сломя голову ни куда от тебя мальчик не денутся, в отличии от молодости ,безделья и беззаботной безалаберной жизни, детство самая лучшая пора.. *16*

0

Ничего не имею ни против темы (за Приору) ни против Андрея (нормальный парень) НО...

...Послушай совета "старого больного еврея" ..... Не торопись взрослеть ...та жизнь и те дела к которым ты бежишь сломя голову ни куда от тебя мальчик не денутся, в отличии от молодости ,безделья и беззаботной безалаберной жизни, детство самая лучшая пора.. *16*

высказывание Водяного записал себе в анналы...
0

Аналлы это круто.....

0

Ни как, не пойму, при чём тут Андрей94, и его друг покупающий авто. С кем, обсуждать?

0

Да прибежал он уже... И поздно его энергию перенаправлять в другое русло.

Парень (уже не мальчик) выбрал себе хобби. Рыбалка стала его неотъемлимой частью жизни и общаться он хочет в кругу людей, разделяющих его интересы. Не понимаю, что в этом плохого? Конечно многочисленные посты, флуд и немного наивные посты (которых, кстати, становится все меньше) раздражают многих. Но друзья, будьте снисходительны, своей "болезнью" он заслужил право на свою точку зрения. Не нравится, просто не открывайте его тему.

С чего вы взяли, что Андрей не учится? У меня лично совершенно противоположное мнение.

ЗЫ Почему ...надцатый пост за неделю "помогите выбрать катушку/леску/крючек" - не вызывает негодования, а его пост - "наводит на грех"? Кстати, если в теме достаточное колличество постов, значит она кому-то интересна.

ЗЗЫ Лично Андрея94 не знаю. Видел мельком. Так, что все высказанное - убежденное ИМХО. Взгляд со стороны...

А "морды бить после 0,750 Волжского" - даже незнакомому парню не посоветую...

ЗЗЗЫ Знаю людей, которые и в "полтинник" не повзрослели. И что лучше - спорный момент.

0

Аналлы это круто.....

Влад, в твоем прочтении, действительно крутизна. Смайлика только не хватает. Ну, да ладно.

0

Наверное зря мы перестали по 20-30 человек каждый четверг в "Пирушке" встречаться. Иногда людям хочется просто отвлеченного общения в кругу друзей по интересам, на самые разные темы. Вот и остается лишь восполнять этот недостаток общения на форуме... олген+1.

0

Андрей, ещё вопрос, а какой стаж вождения у твоего товарища? СЕРЖиК дело говорит - страховки ещё посчитайте!

Человеку под 50.Опыт вождения в районе 30 лет!

0

Лично мне понравилось выражение Водяного про "не торопись...",но и к Андрею я отношусь более,чем лояльно! Он уже пришел (прав Олген! ) и менторский тон, по моему уже не уместен,но и в защите он не нуждается! Не прав - поправляйте,но и только!! Берите пример с Петровича!

0

Человеку под 50.Опыт вождения в районе 30 лет!

На месте товарища я бы очень прислушался к мнению Андрюхи по поводу тачки! *01*

0

Почитайте статистику по ДТП...

Стаж не всегда имеет роль... Ибо не ты, так в тебя... А в иномарке шансов выжить больше на порядок... А 3 года для иномарки (если не битая) это новая машина... И никакие страховки твою жизнь не вернут... Об этом надо думать... А если это пофиг - то бери ОКУ... и парковаться не проблема и стоимость - копеечная, а про расход бензина я вообще молчу... Да и проходимость не в сравнении со многими паркетниками...

Да, ... ТАЗик и до 190 можно разогнать... вопрос в безопасности... или в количестве памперсов.

Можно решать еще Логан или Приору, но никак - Приору или Лансер...

P.S. "... В поворот можно войти на любой скорости, а вот, выйти из него..."

Изменено пользователем megatrek
0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.