IGOR

Озеро. Deps Balisong Minn 100sp

7 сообщений в этой теме

Со временем последнее время хуже и хуже и выбираюсь на озёра рядом с домом на два-три часа.Сегодня вот тоже быстро сгонял на одно озерцо погонял щучек ради удовольствия.Монстров не было да и они на маленьких озёрах бывают крайне редко а вот небольшие щурята порадовали поклёвками.Сегодня упирался в новый для меня воблер Deps BALISONG minnow 100sp. Его старшего брата РУДРУ полюбил с первых проводок и младший брат оказался на высоте.Отзываеться на любые проводки будь то жесть просто твич или хаос.Анимировать его одно удовольствие.Первая щучка схватила почти на первом забросе при хаотичной проводке.Из за того что воблер реально заглубляеться до 2м пришлось спин поднимать вверх.Следующая схватила почти на мели когда я подбирал новые проводки. Вылетела из под кустов и атаковала прямо на моих глазах. В воблере находяться несколько шариков которые при твичах так стучат что при подходе к берегу воба слышно.Видирмо это тоже сильно привлекало щурцов.Был даже смешной случай когда я забрался на высокий берег и с него анимировал воб подбирал нужные рывки и при этом пытался не дать щучкам схавать воб.Жаль что времени было мало но около 15 хвостиков дёрнуть успел. Все какмикакдзики отправились к мамке а я с отличным настроением поехал домой. Не сочтите за рекламу так как этот воблер достаточно дорог но он стоит этих денег. В следующий раз вывешу фотки а то наш Автозаводский фоторепортёт *1* на работе но в выхи отметимся.

0

Поделиться этим сообщением

дорог это как?

А это - дорог, как родной *16*

Повеселился видно от души! *11*

0

Иппонский наверное *1* признаюсь, что сразу набрал название воба в поске у яндекса. Не удивлен, что результатом поиска стала проиндесксированная страница волгафишенга и ещё один восторженный пост про этот воб рыбака с рыболовного форума в Ростове-на-Дону.

Игорь, спасибо за отчет! *11* Хотелось бы видеть твои отчеты по чаще... *21*

Изменено пользователем Тёмыч
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.