Сокол

Где есть коробки Плано?

16 сообщений в этой теме

Товарищи, где есть в продаже коробки Плано? Уже ничего никуда не лезет, сортивать устаю!:-)

Мой любимый размер - 27 на 18 (а не 90-60-90, как некоторые подумали).

Заранее благодарен за наводку!

0

Поделиться этим сообщением

Товарищи, где есть в продаже коробки Плано? Уже ничего никуда не лезет, сортивать устаю!:-)

Дим ,позвони в Нормарк НН, Климентьеву Алексею,последний раз брал у них.

0

Спасибо, Олег.

Но у меня никаких координат нет. У вас нет случаем?

0

...Но у меня никаких координат нет. ...

Дим, скинул тебе в личку.

0

Дим, скинул тебе в личку.

А если не в личку? мне тоже надо плановских коробок, есть у них такие которые парами соединяются поменьше размером, уж очень они мне нравятся

0

dedov

Эти коробки были у нас в Дзержинске в МР.

0

А если не в личку? мне тоже надо плановских коробок, есть у них такие которые парами соединяются поменьше размером, уж очень они мне нравятся

Сейчас таких коробок у них нет, вообще у них они обычно не залеживаются, как только приходят их сразу выгребают под ноль...

0

Дмитрий, неужто ты не знаешь Александра Киселёва? *1* Телефончик дать? *16*

Изменено пользователем Виктор
0

Виктор, наш Нижний - деревня, конечно. Но вот так звонить товарищу из столицы и просить привезти пяток коробочек для блесен - ну как-то совсем признаваться в собственной отсталости:-) Вообще, конечно, как не 21 век на дворе - такой вот фигни в полусотне магов Нижнего - и нет... Может, организуем свой бизнес?:-) Будем коробки от Саши возить и по магазинам их, по магазинам... Я знаю, у тебя машина большая, в нее много классных коробочек уберется:-)

А вообще кроме шуток. Знаю одного смолянина, он фигову тучу бабок делает на... мотыле... И удивляется неповоротливости наших магазинов - он свой в выходные открывает в пять утра. Извини за треп:-)

0

Дмитрий, может это и смешно, но Александр мне в своё время предлагал что-то типа филиала устроить :) Бизнес нам сразу зарубят(яркий пример "Спиннинглайн"), да и не бизнесмен я вобщем то...

У него есть обалденные Мейховские коробки ещё - вещь для ходовой рыбалки в жилет запихать *11* Которые в дярёвню нашу *16* , опять же никто не возит...

Изменено пользователем Виктор
0

Такая пойдёт?

post-145-1253564315_thumb.jpg

0

брал недавно коробку ипонскую 21*15 двухсторонняя 12 отсеков по 6 на каждой стороне, очень радует меня она *11* *11* *11* , брал у Велтугая, цену не помню

0

Такая пойдёт?

А размерчик можно озвучить? Ну и цену...

0

260х213х107 розница - 780

0

И удивляется неповоротливости наших магазинов - он свой в выходные открывает в пять утра. Извини за треп:-)

ВО во ..Был зимой в твери у тестя, тоже охренел, вечером поднимаю его из за стола, говорю пойдем за мотылем, а он пальцем у виска крутит....и точно бля ровно в полшестого открылись все рыболовные магазины. а я думал это только там.

0

Такая пойдёт?

нет не пойдет, у меня уже три есть, мне еще две надо, я их парами комплектую в зависимости от того на какую рыбаклу еду, надо чтобы одинаковые были

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.