hunter22

Продам чучела (б/у). Продано.

19 сообщений в этой теме

Продам чучела кряквы в количестве 15 штук. Цена 1200 рублей за весь комплект. Могу отдать партиями по пять штук. Цена, соответственно, 400 рублей за партию. Мой телефон в профиле.

0

Поделиться этим сообщением

Фоток нет. Обычные пластиковые чучела. Пара селезней, остальные утки. С селезней облезла краска и одно чучело пробитое дробью (одна или две пробоины, запаять не трудно).

0

я взял бы, но сейчас большие трудности с финансами :(((

0

а они плавующие или нет?

0

Жучара,

Да. Кроме одной пробитой. Но если её залатать, то тоже будет плавающей :)

0

если до 20 октября не купят то я беру! (День з\п) *16*

0

вот гусиных бы взял. Не завалялось?

0

из гусиных есть спортпластовские по 460 р/шт. Или, как вариант, можно с кабеласа заказать кэрри лайт рублей по 300 за штуку (с доставкой), но лучше подождать скидки: http://www.cabelas.com/cabelas/en/template...&hasJS=true

Изменено пользователем hunter22
0

Ямбуй,

Фото гусиных чучел? Фото Спортпластовских есть в интернете (модель LC-940), считаются одними из лучших.

Кэрри-латовские казарки есть у меня, фотки чуть позднее могу выложить.

0

Не-не, утиных. Сорри не уточнил. У меня есть семь штук тайваньских, красивые заразы, в этом сезоне даже уже к ним раза четыре подсаживались, когда в отпуске расставлял (и чирки и лысухи и крякаши). Замучался уродов пьяных окрикивать, вроде пока не прострелили, а вот соседям мужикам, два разъевая успели таки продырявить. Вот к своим бы и хотел до кучи еще прикупить, чтобы более-менее одинаково смотрелись .

0

фоток нет, у меня чучела разных производителей, можно попробовать подобрать что-нибудь. Есть фото чучел?

0

Вот здесь в пред-предпоследнем посте фотки моих чучел. http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...c=19481&hl=

А так, вставить пока не могу фотки, сорри. Глюки какие-то

Изменено пользователем Ямбуй
0

Замучался уродов пьяных окрикивать, вроде пока не прострелили, а вот соседям мужикам, два разъевая успели таки продырявить.

так просто для инфы:

http://newsru.com/crime/22sep2009/huntersshootnsib.html

Сибирские милиционеры задержали двух братьев-охотников, которых подозревают в убийстве. Злоумышленники во время охоты перестреляли конкурентов, которые предъявили претензии на их добычу.

Настоящая бойня, участниками которой стали охотники, произошла в Тогучинском районе Новосибирской области. В результате стрельбы один пострадавший скончался, а еще трое человек получили серьезные ранения, сообщает "Сибкрай.ru" со ссылкой на районный отдел внутренних дел.

По данным начатого расследования, во время охоты на дикую утку на болоте встретились две группы охотников - жители Новосибирска и местные. Одна компания, заметив плававшую утку, моментально ее подстрелила. Однако утка оказалась подсадной - приманкой для других птиц. Ее специально вырастил местный егерь.

Компания любителей активного отдыха из Новосибирска, в которой были Денис Усов, Сергей Черепанов, Дмитрий Колесник и Андрей Медведев, попыталась объяснить "ворошиловским стрелкам", что, дескать, убивать чужую приманку нехорошо. В результате разгорелся конфликт.

В какой-то момент один из участников ссоры уже стал наводить оружие на обидчиков, но егерю удалось его остановить. В конце концов, братья С. как будто признали свою неправоту и сделали вид, что покидают берег. Однако спустя несколько минут с двух сторон площадки, где был разбит лагерь новосибирцев, началась стрельба.

"Это был огонь на поражение, - вспоминает страшные минуты Сергей Черепанов. - Дениса ранили сразу, затем выстрел догнал Дмитрия".

По словам старшего следователя Тогучинского следственного отдела Алексея Лося, один из братьев тяжело ранил Дениса Усова, который скончался до приезда скорой помощи. Пострадали и трое его товарищей: Сергей Черепанов получил ранение головы, Дмитрию Колеснику заряд дроби попал в лицо, а Андрею Медведеву стрелок раздробил правую голень.

"Все пострадавшие были госпитализированы в местную больницу, где им была оказана помощь", - приводит "Интерфакс" комментарий пресс-службы областного ГУВД.

В отношении двух охотников Тогучинского района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

Жена погибшего охотника Альбина сейчас находится на 28 неделе беременности. Накануне трагической охоты они с Денисом ездили на ультразвуковое исследование, где им сообщили радостную новость - будет мальчик. В семье Усовых уже есть двое маленьких детей: 3-летний Тимофей и годовалая Дуня. Третьего малыша вдова собирается назвать в честь погибшего мужа, заключает сибирское издание.

0

hunter22, а кто пользовался кабеласовскими утиными чучелами подскажите Как они? Краска как? Какие лучше брать из представленных у них на сайте?

0

У меня есть одно чучело кряквы Carry-Lite, хорошего качества (по сравнению с нашими), отработало несколько сезонов. Очень хорошие впечатления. Недавно пришли "гринхэдовские" нырки (Green head), выглядят очень натурально, не знаю как и сколько будет держаться краска, поживем - посмотрим.

Качество импортных чучел на голову выше отечественных (видимо сказывается конкуренция).

Какие лучше брать... Я беру по принципу "что дешевле" :) Обычно приходится ждать распродажи, тогда цена падает процентов на 30. А так, надо смотреть по производителю и модели. Мне нравятся Green head по соотношению цена-качество. Carry-Lite чуть хуже, но надо смотреть модель. Спортпластовским (Sport Plast) не пользовался, но тоже должны быть хорошего качества.

Жду партию этих: http://www.cabelas.com/cabelas/en/template...dexId=cat601233

Уже пришли эти: http://www.cabelas.com/cabelas/en/template...dexId=cat601233

0

А стоимость указанная на сайте это кончательная? или там еще за доставку нужно доплачивать? куда доставляют?

Изменено пользователем Meteor
0

Доставка 40-45 долларов. Из-за объемности посылки их отправляют только UPS. Доставляют по указанному адресу (иногда на работу привозили, если меня дома не было, вчера просто на дороге пересеклись с автомобилем доставки).

Чучела проданы.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.