Sign in to follow this  
Followers 0
Guest MihaNN52

Нужен автосервис

13 posts in this topic

Так и ни кто мне не смог обьяснить зачем он нужен и какие приемущиства дает.

Не смогли ответить как рыбаки с билетом так и без)

Может вы поведаете?

И как сейю бумажку заполучить?

0

1. Рыболовный билет НООиР дает право участия в соревнованиях НООиР с 50% скидкой.

2. Рыболовный билет НООиР два года назад давал право ловить с якорной постановки в Марий-Эл (какой-то местный у них перекос, сейчас не знаю как с этим).

3. Рыболовный билет НООиР как члена РОРС дает право на скидку на базах РОРС (в Подмосковье остались, у нас нет).

Но я бы, руководствуясь этими привелегиями, никогда рыболовный билет не приобрел. У меня есть охотничье-рыболовный билет НООиР, так вот без такового вообще разрешение на охоту не получишь... Короче, охотникам билет куда важней, чем рыболовам.

0

За 25 лет, ни каких скидок не видел, приимуществ ни каких не было, и вот думаю на будующий год платить , аль НЕТ *18*

0

Сергей, за такой срок положено уже почетным членом НООиР быть, а ты еще скидок не видел :)

0

Здравствуйте, комрады! Это утро оказалось для меня не очень добрым...

Мне в зад. часть авто прилетел один мудак... *20*

Удар был по касательной несильный (слава Богу, спасла реакция и плачевных последствий удалось избежать). НО! у меня ушло вперед заднее левое крыло, сдвиг примерно пару-тройку миллиметров плюсом небольшие царапины на заднем бампере и рычащий гдушитель. Свою положительную роль сыграл фаркоп, принявший большую часть удара.

Прошу Вас, комрады, помощи ... нужен автосервис (качественный, можно гаражного типа) для оценки и исправления повреждений.

Буду рад любой помощи, т.к. сам не местный и нормальных контор не знаю.

Сама история: на пешеходном переходе остановилась волга, пропуская пешеходов, я остановился метрах в двух за ней ... увидел как из тумана не тормозя в зад мне летит десятина... мгновенно врубил первую, выкрутил руль вправо и дал газа... это помогло мне избежать паровоза, но десятина успела меня нагнать...

Вот так вот... олень, догнавший меня (пи%:*(%рас), был пьяный. Думал его убить, но вовремя подьехали менты...

Добавить нечего, я в расстройстве, рыбалка накрылась... *20*

0

Обидно.

Что со страховкой? Оцени сначала ущерб, выдерни бабки со страховой. Если не со страховой, то с этого мудака. Будешь ремонтировать глушак, возьми в сервисе бумажки по ремонту, чтоб расписали причину поломки, ну и естественно, сколько и что стоит. Пригодится в суде.

У самого то какая машина?

Судя по описанному, повреждения на ход машины не влияют, готовься на рыбалку. *21*

0

машина ВАЗ 2112. Деньги взял с мудака... Нужны адреса-пароли-явки сервисов.

0

Да уж, сочуствую. Имеется на примете неплохой сервис, гаражного типа, делал свою двенагу после удара в зад. Цены приемлемые, ниже некоторых гаражных но качество гуд. мне там сделали за 5 с покраской, в других считали от 5 без покраски.

если что звони 89107901017 *21*

0

Если удар был по фаркопу, то это могло повлечь и другие скрытые деформации кузова. *18* Посмотри все внимательно.

Как мне делали глушаки на 2-х машинах иномарках, понравилось в сервисе на Вторчермета. Быстро, качественно, относительно не дорого.

0

Начали с билетов, закончили рихтовкой *8*

0

Начали с билетов, закончили рихтовкой *8*

просто тема встала криво из-за переноса форума на новый хостинг, так что можно не смеяться

PS ссори за флуд

0

Это глюки перехода.

0

Ребята, спасибо за ответы. Если не прокатят пара моих вариантов, обязательно созвонюсь с Вами.

Пи.Си. В свое время мелькал вопрос: Для чего нужен форум? ... Вот для этого и нужен. Чертовски приятно осознавать, что тебе готовы помочь незнакомые люди в незнакомом городе. :)

До встречи на рыбалке!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.