4 сообщения в этой теме

вчера договорились с напарником съездить на узолу "покатать" кружки.я вчера вечером после работы пошел на озеро в черте города,еще неделю назад мелкий карась был в изобилии,а вчера....полный ОП. *12* *12* ни одного.куда делся не понятно.поймал несколько сорожек,но отпустил-сохранить ночь и утро их живыми почти не возможно.решил-была не была но поеду. мелочи на живца решил на узоле наловить. сегодня утром звоню-ну что? едем? в ответ нет!-холодно,ветер не поеду. звоню другому̉,он то заядлый точно поедет(мы с ним на горе-море в -28 градусов на рыбалку ходили и ни чего,а тут всего лишь ветер) вообщем в 9.00 на месте.пошел искать живца и тоже ОП !!!! пойман один окунь и сразу пока не уснул был отправлен в плавание. до 12 поймали еще ельца и пару сорожин. шеть кружков остались лежать в сумку.....сажать то на них нечего. о ровно в 12.30 первая перевертка. на полтора кг есть! *01* кружка уже три... 20 минуут и уже 2.5 кг *01* *01* идет в лодку...кружка уже 2 ...и поклевка на 2кг *01* *01* *01* в лодке.в три домой. у спинингистов полный ноль,у поплавочников аналог спининга.вообщем живец рулит)))) / фото поставить не могу-комп тупит,как нибудь после ремонта выложу

0

Поделиться этим сообщением

Спасибо за отчёт,Олег!Отписал в личку *21*

Изменено пользователем Kreator
0

Вот это знатная рыбалка! Вот это я понимаю! На 4 живцов 6 кг. щуки *26* *24* *23* Вот и мы собираемся заври в довесок к блеснам живца прихватить. Кстати, даже вездесущей торфянки наловил сегодня с большим трудом - как вымерла вся *28* .

0

Вот это знатная рыбалка! Вот это я понимаю! На 4 живцов 6 кг. щуки *26* *24* *23* Вот и мы собираемся заври в довесок к блеснам живца прихватить. Кстати, даже вездесущей торфянки наловил сегодня с большим трудом - как вымерла вся *28* .
/если бы все 10 иыставил.....эх теперь только предполагать *01*
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.