• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
БАТЛКРУЗЕР

Как ездят в мире.

11 сообщений в этой теме

Нынче волгателеком щедр до скоростей и трафиков. Ютуб - наше фсьо.

Вот, накалупал как где ездють :)

В Индии

В Англии

Во Въетнаме

В Китае

И самая жесть в Эмиратах

В общем у нас то еще огого *1*

0

Поделиться этим сообщением

И самая жесть в Эмиратах

Думаю в большинстве городов мира реакция водителей на пьяного\наглого механика-водителя за штурвалом бЭтра будет абсолютно такой же *1*

0

Больше всего прикольнула езда в Индии. *24*

А в Эмиратах,скорей всего съёмка с военного хамера.

0

Больше всего прикольнула езда в Индии. *24*

А в Эмиратах,скорей всего съёмка с военного хамера.

угу, Ирак наверное и хаммер

0

Сань, та ладно, когда тебе стукнуть в попец, наврядли ты поддашь газку и быстренько свалишь в сторону *1* По поведению водителей видать что сильно тренерованные *1*

0

А во Вьетнаме - настоящая саранча.

0

И самая жесть в Эмиратах

Это ни сколько не Эмираты. В ОАЭ цивилизация поцевильней нашей будет. Людей там любят. *01*

Это Ирак. За рулём военного "Хамера" самые "добрые и мирные" разносчики демократии.

когда тебе стукнуть в попец, наврядли ты поддашь газку и быстренько свалишь в сторону *1*

Попробуй не свали. Т.к. Пендосы самые "добрые и мирные", то могут и из пулемёта попросить уступить дорогу. *01*

0

А вот в Англиии... Хорошо, что у нас таких уембол не придумали....

0

Ребята, я был в этой Индии. То, что показано в ролике, это цветочки.

Если коротко охарактеризовать дорожную обстановку в этой стране – это хаос и анархия.

Правила не соблюдает никто. Прав тот, кто громче сигналит.

Сигналят постоянно, на дороге сплошная какофония. К вечеру от этого уже начинает болеть голова.

Стиль езды в полной мере словами не передать. Наши российские лихачи, крутые водилы, в Индии будут выглядеть детьми малыми. Там машины умудряются пролезть в щель, в которую в России в принципе никто бы не полез, т.к. дыра эта меньше размера авто. Но индусы туда пролезают, причём на приличной скорости. Добавьте к этому мотоциклистов и велосипедистов (и не только двух, но и трёхколёсных), которые лезут даже туда, где вообще щели нет, и вы частично поймёте обстановку на дорогах Индии. И это не единичные случаи, это толпа, которая так передвигается по дороге. Ну, я же сказал – ХАОС!

Видел, как мотоциклист полез между автобусом и высоким бордюром, там даже пешеход не убрался бы. Снёс у себя какую-то железяку, остановился, приладил и опять полез туда же.

Зеркала заднего вида почти у всех авто сложены или их просто нет, т.к. моментально снесут. Боковая дистанция там измеряется сантиметрами, а часто и миллиметрами. Большинство машин побитые и поцарапанные.

Поворотниками пользуются крайне редко.

Никто никого не пропускает. С второстепенной дороги на главную выезжают внаглую, не глядя. Пешеходов тоже не пропускают.

Пересечь сплошную, чтобы объехать пробку, или развернуться через сплошную, как нефиг делать. Сплошь и рядом.

В городских автобусах... Нет, не правильно выразился. НА городских автобусах люди висят. Реально, висят в дверях полностью находясь на улице и так едут на общественном транспорте. В самом автобусе - как селёдки в бочке.

А теперь добавьте к этому левостороннее движение...

Мототабуретка на индийских дорогах - как наши тараканы, они везде и фиг от них избавишься.

post-2956-1254944021_thumb.jpg

Между прочим, это государственное такси. Ето единственное транспортное средство, где есть таксометр. В замен этого там отсутствуют поворотники, а на многих нет и фар. Хотя, говорят, даже с таксометром они иностранцев спокойно обманывают.

Это тоже "таксисты":

post-2956-1254944276_thumb.jpg post-2956-1254944287_thumb.jpg

Ещё два участника дорожного движения.

Встали на красный, ждут разрешающего сигнала светофора.

post-2956-1254944368_thumb.jpg

Слоны на светофоре - не самая большая неприятность.

Я это на фото не запечатлел, а на видео у меня есть: тот слон, что сзади стоит, вдруг захотел покакать. Моторикша, что стоит за слоном, был немало удивлён свалившемуся на него с неба подарку.

Некоторые дороги и тротуары там выстланы коврами.

Оказывается, чтобы новые ковры были мягкими и пушистыми, их надо хорошенько помять. Индусы нашли способ автоматизировать этот процесс.

post-2956-1254944438_thumb.jpg

Вот, такие у меня "дорожные" впечатления от Индии.

0

Нынче волгателеком щедр до скоростей и трафиков. Ютуб - наше фсьо.

И самая жесть в Эмиратах

Езда Русских (Шатковских) в этой стране))))

Изменено пользователем Romanchik
0

Цивилизация!

Кстати страна так прекрасно выглядит уде давно. В 92 г. дед мой в ОАЭ ездил по работе (контракт с з-д. Волга, где он был в руководстве). Там впервые купил камеру Японскую, фотик, и снимал, снимал всё........ Да много чего там было куплено. Приехал в Россию родную, а у нас привет :)

В то время, как у нас за колбасой в другие области ездили, там такое богатство- слов мало!!!

пересматривал его записи того времени, и думаю, ёпть, за столько лет наша страна не приблизилась даже..

Изменено пользователем Макс-f
0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.