• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
льёха

кто возьмётся дом поднять? (поставить на фундамент)

13 сообщений в этой теме

нужно поднять дом в деревне, поставить на фундамент. кто возьмётся и ск это будет стоить?

0

Поделиться этим сообщением

А где деревня?

0

Далеко. Есть две знакомые бригады, которые работали у меня летом. Но они из Красных бак и точно туда не поедут.

0

Пипец....

В Разнежье мастеров хоть пруд пруди....

Подойди в любой магазин и спроси.

При этом ЖЁСТКО конролируй ситуацию и не давай денег до конца работ!

0

Вообще бы посоветовал посмотреть то, что они раньше сделали и поговорить с хозяевами о качестве. Сам этим летом повёлся на слова одного обалдуя ни чего хорошего из этого не получилось.

0

Пипец....

В Разнежье мастеров хоть пруд пруди....

Подойди в любой магазин и спроси.

При этом ЖЁСТКО конролируй ситуацию и не давай денег до конца работ!

уже говорил тамошними мастерами - 45 за работу + материалы. а вот с доверием - х/з... наверное так и придётся соседа уламывать - вот он доверие вызывает! *01*

0

уже говорил тамошними мастерами - 45 за работу + материалы. а вот с доверием - х/з... наверное так и придётся соседа уламывать - вот он доверие вызывает! *01*

Я вот на соседях и обжёгся, языком п...ть не мешки ворочать. Да ты знаешь Серёг... По моему мнению бригаду лучше брать со сторону. И Влад прав контролировать весь процесс от и до. Не боятся спрашивать почему так, почему не эдак и указывать им на их промахи и требовать их устранения. Мне с контролёром повезло у меня тесть летом в деревне живёт. И ни каких денег до окончания работы.

Изменено пользователем ermola1203
0

По моему мнению бригаду лучше брать со сторону. И влад прав контролировать весь процесс от и до. Не боятся спрашивать почему так, почему не эдак и указывать им на их промахи и требовать их устранения.

согласен на все 100! но вот контроль организовать - это проблема! придётся каждый день туда гонять. а, кстати, ск времени вся эта работа занимает?

0

согласен на все 100! но вот контроль организовать - это проблема! придётся каждый день туда гонять. а, кстати, ск времени вся эта работа занимает?

По времени не знаю, т.к. мне такую работу не делали.Но если подумать рытьё фундамента его бутение, заливка просушка процесс не скорый.

Вопрос ещё время ли сейчас это делать? В дожди этого делать не стоит, получится фуфло однозначно. Потом морозы. Лучше по моему мнению отложить до мая.

0

. Лучше по моему мнению отложить до мая.

такой вариант больше нравиться *24*

видел тзбы с большим уклоном - и ничего! стоят! подожду до след года. во время запрета на ловлю с лодки сделаю - всё равно время почти пропадает в плане рыбалки! *01*

0

в Суроватихе (Д.-Константиновский р-он) в этом году поднимали дома 60+-5 , с материалом ,по времени примерно 3 недели . Без материалов меньше 40 не соглошаются.

0

в этом году поднимал свой домик. уложился в 25. и пару дней сам поработал.

все зависит от объема работ. наличия старого фундамента и состяния нижних венцов.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.