• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
МитяйНН

Откуда столько ненависти

52 сообщения в этой теме

Сегодня общался по работе с партнером одним ну разговарились за жизнь , ну но грит типа я рыбачу спин и кружки , я ему отвечаю я охочусь , то что я услышал в ответ повергло меня в ШОК , обвинил во всех смертных грехах , велел ответить за пяну ургу и тд , обявил вообщем браком в законе *27* типа даже общаться не буду , ВОТ аж ДО ЧЕГО ДОШЛО *27* ребята пипец че твориться то УЖАС *27*

0

Поделиться этим сообщением

Дим, а что тебя удивляет? Охотник - охотнику - рознь, впрочем, точно так же как и рыбак-рыбаку. Вон на сайте Норстрима недавно читал от одного перца типа рыболова, хвастливый пост - Хули вы тут собрались, спортсмены, я на рыбалку с собой меньше мешка от сахара не беру, а то и два, под рыбу... Вот по таким же подвохам и мнение составляют о всех.

0

Эт вы плохо регулируете популяцию неправильных подвохов... *01*

0

Да я если чессно не разу не видел чтоб кто нибуть набивал мешками , все кого знаю берут пару тройку хвостов зачетный ,да и то далеко не всегда, очень трепетно относяться и к речкам малым и к рыбему поголовью в оных , хотя сам в малых реках не охочусь почти.

0

Значит на глазах у людей другая хренотень творится

0

Они существуют. Без комментариев.

0

Тоже сначала по слухам думал, что мешками таскают подвохи. Но в этом году сколько не встречал, так пару язиков, или лещишко у них. Как и у меня на спин примерно. Бывает ещё и подскажут где рыбка побольше сидит... Конечно везде есть резиновые изделия, но от них никуда не деться.

Изменено пользователем vanish
0

Но большинство то Нормальные люди , а ВПЕЧАТЛЕНИЯ складываются не очень. ГРУСТНО!!!!!!!!!!!!!

0

Масштабные забои сильнее бросаются в глаза.

0

Короче, мужики!

Больше 5 зачетных хвостов на фотках не выкладывать! :)

Изменено пользователем AkiS
0

Вот познакомтесь, человек считает, что убивать можно без ограничений, самое главное фотки не выкладывать.

0

Короче, мужики!

Зря ты так. Больше и не получается. А если где на фотках и есть "куча" рыбы, то это ТРУД (подчеркиваю, что труд, а не магазин) не одного, а 3-х, 4-х друзей - подвохов. Частенько в конце нырялки :63: стрельнешь рыбеху грамм на 200, чтобы кошка домой пустила и жена верила, что ты был на ПО, а не на потаскушках каких нибудь. *01*

0

К сожалению подвохи стреляющие рыбу мешками были, есть и еще будут. Кто-то стреляет для продажи, кто-то для родственников, кто-то из-за азарта. Это статистика, от этого никуда не денешься. Просто хотелось чтобы таких было немного. Даже сейчас практически на любой речке можно найти место с большим количеством рыбы и настрелять мешок, это не проблема. Только это не интересно. Лично мне интересно поймать 1-2 трофейных экземпляра, а не брать 10-20 мелких.

А этому рыбаку можно сказать, что подвохов замучали рыбаки, которые водоемы перегораживают многочисленными сетями, электрики, которые полностью уничтожают всю рыбу, в том числе и малька.

Вспоминаю охоту на Пьяне трехнедельной давности, когда возвращались с напарником после охоты к машине. Проходя мимо рыбаков на берегу услышали, что их достали подвохи, что правильно местные прокалывают колеса на машинах и т.д. Хотя на наших куканах было немного рыбы видимо у них не клевало, поэтому из-за зависти они так и говорили. На одном из форумов (возможно и здесь) помню писали, что местные на берегу Пьяны вкопали заостренные металлические штыри, которые прокололи 4 колеса на машине. Конечно это беспредел...

0

А за колеса можно и наказать !!!!!!!!!!!!, да вот сейчас читаю форум и то тут то там на рыболовных постах проскакивают разговоры про 70 кг или мешок *27*, а в прошлом году на суре сам был свидетелем того как ПОПАЛИ некоторые товарищи на судака на тюльку , БУХАНКА ДОВЕРХУ мешками была нагружена , за что и поплатились слетев с колеи и переночевав в поле, кил 200 наверное точно было , и это не местные барыги , это нижегородцы

Изменено пользователем МитяйНН
0

Мужики! Не надо мерить всех под одну гребёнку. И среди нас попадаются уроды, которые напав на реальный жор рыбы не могут остановиться. Что мы меньше рыбу травмируем, когда она срывается - не думаю, что ей это приятно. Нырять с ружьём это - тяжёлый труд. Попробуйте сами. Я тоже когда-то хотел заняться подводкой, но понял, что моего здоровья на это не хватит. А так считаю, что в основном людей душит зависть, когда он проторчав на воде целый день и поймав какго-нибудь детёныша, видит подвоха с добычей. Я ввобще был поражён таким случаем. Раз в деревне нас с женой пригласили на рыбалку местные. Ну думаю - покажут секретные места какие нибудь. Размечтался. Приехав на берег они закинули поплавки, я же расчехлив спиннинг стал бродить по берегу, периодически осторожно снимая и отпуская досасывать мамкину сиську мелкого окуня. Вы бы видили какое у них в глазах и в словах было дикое непонимание данного процесса. Посидев побродив так часиков четыре стали собираться домой. Я был поражён их уловом. Как в анекдоте " А крупных мы в спичечный коробок складывали". Ладно бы это были дети, да нет взрослые люди. Причём особей этих было килограмма на два. Больше я с ними не ходок. А вы говорите...

0

Как говорится в семьях не без уродов.

В каждом сообществе есть и будут такие. Отсюда недопонимание и косые взгляды...

0

Люди все разные... насчет зависти не согласен, нисколько не завидую огромным уловам подвохов, да и спиннингистам тоже не завидую, надо просто внедрять в головы знакомым людям, что беречь надо природу, и стараться рыбу не выбивать, а брать столько сколько можешь съесть, некасательно поимки сома )) я так думаю ....

0

"Значит на глазах у людей другая хренотень творится"

.....Данная тема становится очень популярной...А в чем причина? Думается в отсутсвие рыбы в водоемах. Вы смотрите с высоты берега на НАС-тех кто под водой и думаете что причина В НАС.

И вам без разницы- ВИНОВАТЫ ПОДВОХИ. Вопрос: зачем тогда мы здесь находимся (на форуме)??? еще ВОПРОС: вы знакомились с результатами наших соревнований- посмотрите. Из 40 участников

с рыбой выходят человека 3-5, остальные выходят ПУСТЫЕ (без РЫБЫ). Примерно в таком соотношение проходят и нырялки ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ что нам приятно наматывать СОТНИ километров а в воде

не увидить НИ ОДНОГО зачетного хвоста. АГА нам это очент приятно!!!!

НЕ нужно вам покупать ни масок ни трубок с удовольствие снарядим вас в снаряжение и возьмем с собой И МОЖЕТ ТОГДА вы поймете что значит ПО в наших РЕАЛИЯХ, лично у меня сложилось мнение

что в ваших глазах ВСЕ ПОДЧЕРКИВАЮ ВСЕ ПОДВОХИ- варвары уничтожающие, выкашивающие, выбивающие самым жестоким образом рыбу. Для большинства ПО-ЭТО ОТДЫХ,возможность ОБЩЕНИЯ,

отвлечения от проблем-занятие. В кругу моих знакомых поверьте нет тех КТО выкашивает.

.....И пожалуйста, если есть факты то давайТЕ будем их разбирать, а то так получается " кто-то где-то когда-то"- ЭТО СЛУХИ.

0

Короче, мужики!

Вот познакомтесь, человек считает, что убивать можно без ограничений, самое главное фотки не выкладывать.

Подводной охотой занимаюсь первый сезон и за это время один раз попал на нормальное место, где подстрелил 8 голавлей.

Для меня это было как праздник.

А в остальное время, как правило, это прокатывание бензина (спалил не одну сотню литров) и разведки.

Вот и считайте.

Когда ловил спинингом уловы были гораздо регулярнее и не дальше 10 км от дома.

0

с удовольствие снарядим вас в снаряжение и возьмем с собой И МОЖЕТ ТОГДА вы поймете что значит ПО в наших РЕАЛИЯХ

*24* тоже постоянно предлагаю попробовать нашим спинингистам, *23* тока вот не хочется им в воду лезть! а ты всеравно БРАК...

0

+ 100 готов тоже снарядить когонить

0

Прикольный анекдот.

Он: - Сначала возьми его в руки.

Она: - Фу, какая гадость.

- Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.

- Так? А дальше что?

- Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.

- Вот так?

- Ну видишь, как хорошо у тебя получается.

- А теперь что?

- Теперь пососи.

- Нет, ты шутишь!

- Не шучу. Начинай посасывать.

- Фу! И что, люди правда так делают?

- Да.

- Ты уверен?

- Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз.

Поверь мне. Пососи минутку.

Она (сосёт): - Угмм...

- И как?

- Солёненький....

- Ну ведь приятный на вкус, нет?

- Даже неплохо, а теперь что?

- Теперь раздвигаешь ножки.

- Ты так имел ввиду?

- Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться.

Дай я тебе покажу.

- А, понятно.

- Вот так. А теперь снова берешь его в руки...

- Угммм...

- Когда его вытянешь, возьми его в рот...

- Ага-а....

- О-о-о, вот так...

- А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?

- У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.

- Попробую.... Мммм...вкуснятина, попробуй!

- Нет, не хочу, не предлагай.

- (обиженно глядит)

- Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое...

- О-о-о....

- Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами

- Ммммм....

- Можно пососать, иногда это помогает.

Она (сосёт): - Мммм...

- А-а-ах, уже пошлО.

- Ага, я чувствовала.

- И как, было вкусно?

- Должна сказать, что совсем неплохо.

- Хочешь еще?

- Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?

- Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.

0

sergo NN,

Не обобщай. *16*

0

Все подобные темы возникают лишь по одной причине: ИЗ ЗА ОБОБЩЕНИЙ!

У нас ведь как: если увидел где-нибудь чела в маске, с ружьём и с полным куканом рыбы - то сразу ВСЕ подвохи браки; если гаишник тебя остановил и вымогает - то ВСЕ гайцы гандоны; если... и т.п.

0

+ 100 готов тоже снарядить когонить

Здоровье подправлю, и я тебе это припомню. *21*

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.