Sign in to follow this  
Followers 0
укроп

Азербайджан-Россия

36 posts in this topic

Пока первый тайм, счет в нашу 1-0.

По игре, жутко много мелкого брака, в целом переигрываем, но надо работать и дорожить мячом.

0

Красивая игра наших.

0

1-1 я куею, форвард готовится к удару, а защита вместо того чтобы накрыть, отходят назад. ППЦ

0

Я б сказал красиво стоят. Ну и достоялись.

Edited by YUV
0

я в акуе, пенальти не забили, полное взаимонепонимание, нет целостности игры, все разбито на эпизоды.

0

1-1 это окончательный результат?

0

лоханулись,стыдно,играем для персональных бонусов

0

Если Гус уйдёт с нового года в Аякс, ничего удивительного не будет

0

лоханулись,стыдно,играем для персональных бонусов

.."я тобой переболею,ненаглядный мой"))))))))))))...игра - отстой,стыдно перед азерами еще и за болельщиков....

Edited by Филимон
0

Да,игра не впечатлила.А Гус может не только в Аякс уйти,но еще и в сборную Турции.

0

еще после игры на Чм с испанцами зарекся футбол не смотреть

но это ВАЩЕАХТУНГ

0

Самое главное кто нам в стыковые попадет!!!В понедельник узнаем,уж там по любому должны нормально играть,без всяких Янбаевых,Ребко и прочих "деревяшек"...

0

После игры с немцами, за сборную стыдно не было. А сейчас стыдно! Объяснения типа:"не было мотивации" - не катят!!

0

Гусу лишний раз наверно стало понятно,кто "Привозит" голы, а кто действительно отрабатывает по полной,и кто пятится как рак к воротам,давая пробивать свободно.........

0

......А сейчас стыдно......

+1

0

Не смотрел,не жалею.

0

Вот теперь и гадай,на кого в стыке попадем - Украина со Словакией не подарок однозначно,про Боснию вааще ничего не знаю))))))).Ирландцев пройдем.Должны по крайней мере,как и Азербайджан были должны без задевов))))...но что то подсказывает что играть нам с хохлами,пардон,украинцами.....а там....ээх!!!!!!!)))))))))

0

Уж лучше на того,кто посильнее,чтоб нашим пинка для скорости лишний раз не надо было давать

0

а ещё типа хотели прямиком в Африку... ппц

0

про Боснию вааще ничего не знаю)))))))

они пострашнее Азербайджанцев будут, ведь с Боснией ещё и Герцеговина впридачу!:)

ЗЫ

есть хорошее выражение: стабильность - признак класса. нет у нашей сборной стабильности *28*

0

Обычная команда у нас. С немцами против 10-х НИЧЕГО не смогли сделать, даже осады не было в конце матча, а с Азербайджаном не хватило класса и мастерства, не говоря уже о воле к победе. Команда топ уровня и отличается тем, что при любой игре может сделать результат. Игнашевич бил пенальти как штатный хитрец-пенальтист...... когда такое было??? Это воля к победе? Просто они - россияне. Как и мы все.

0

есть хорошее выражение: стабильность - признак класса. нет у нашей сборной стабильности *28*

+много!!!! *19* Смотрел только первый тайм...второй не смотрел!!! *12*

До сих пор удивляюсь как наши смогли попасть в прошлом году в бронзовые призёры ЧЕ???? *5* Наверное от испуга))))

0

А вот не соглашусь ни разу...

Есть у нас достойная сборная. Вернее ОДНА команда, а вот скамейки нет совсем. Игра практически "вторым" составам показала это. И даже Аршавин в одиночку не сможет сделать игру. Был момент, он его использовал... Вышли бы "основным", была бы совершенно другая игра. А так, увидел на поле сборную "доГусовского" времени. Полная растерянность и непонимание "новичков". Отсюда снова огромное колличество брака в передачах и нежелание брать игру на себя.

У Азербайджанцев была большая мотивация. А после забитого мяча, вообще остервенели. Как не вырвали победу, честно, удивляюсь. Считаю, что именно по этому не выпустили на замену Павлюченко и Погребняка. Беречь их нужно, а защитники рубились не на жизнь... Можно вспомнить, как снесли Аршавина, хорошо без последствий.

ЗЫ Несмотря на проигрыш, лучшим игроком в этом матче считаю Акинфеева.

ЗЗЫ Непрятно разочаровало и озлобило то, как аз.болельщики освистывали и перекрикивали наш Гимн.

ЗЗЗЫ На сборную Украины лучше выйти сразу,теперь есть что доказать...

Поставлю ИМХО.

Edited by олген
0

Мне почему-то кажется, что у Гуса в команде просто так ничего не происходит. Может это точный расчет и тайный умысел? :)

0

У меня такое-же мнение как у олгена, нам нах была эта игра и выставлять основной состав перед стыковочными неоправданный риск. Вы видели выпученные глаза азербайджанцев, для них победа нужна была любой ценной, правильно было подмечено выше как остервенело они бросались под ноги наших игроков и лишь по чистой случайности ни кто не получил тяжелой травмы ну и плюс желтую карточку, которых у наших предостаточно.

Так что какова цель такова и игра. Игра немцев с финнами была похожа, немцы даже проигрывали до последней минуты и только в дополнительном сравняли счет, им нах было выкладываться, в ЧМ они уже вошли через парадную а впереди есть еще свой чемпионат а для многих игроков еще и лига УЕФА.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.