Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Владислав_из_Нижнего

Нужен сервис или частник по УАЗикам

4 posts in this topic

Всем привет! Не было печали, купила баба порося... :)

В общем, купил я УАЗик, и осознал что ничего про них не знаю и ничего в них не умею.

Сейчас машину надо подготовить к техосмотру, да подготовить к зиме. Соваться на "обычные" сервисы не хочу, потому что вердикт у них всегда при виде старой машины один: НАДО МЕНЯТЬ ВСЕ :(

А я не хочу ничего делать кроме самого необходимого, пока не сломается само. В дальнейшем изучу все и сам буду обслуживать, а пока необходима помощь частника или сервиса, желательно поближе к сормово, или в Балахне. Да и в дальнейшем не все я смогу сделать сам, да и не всегда времени будет хватать. Так что может кто кого посоветует?

0

Если я не ошибаюсь в 7 микрорайоне там где "ЛОГОПРОМ" (какой-то), напротив него через дорогу в гаражах сидит спец по уазикам, адрес не могу сказать, визуально только помню, отгонял уазик туда пару раз, не свой... Вроде все по уму делал...

0

Если я не ошибаюсь в 7 микрорайоне там где "ЛОГОПРОМ" (какой-то), напротив него через дорогу в гаражах сидит спец по уазикам, адрес не могу сказать, визуально только помню, отгонял уазик туда пару раз, не свой... Вроде все по уму делал...

Спасибо! А нет более подробной информации как его найти? Не идти же по гаражам и спрашивать ХТО УАЗАМИ ЗАНИМАЕТСЯ?

0

Могу проконсультировать за бесплатно. Если в дальнейшем собираешся делать все сам,то лучше начинать сразу. Я очень редко пользуюсь услугами сервиса. Звони,подъезжай к моему гаражу(р-н Дворца Ленина),подскажу,но делать будешь сам.

0