• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Serega Voron

ДПС ОБАРЗЕЛО!

57 сообщений в этой теме

В полдень сегодняшнего дня, двигаюсь на личном а/м с автозавода, по проспекту Ильича, в

сторну проспекта Ленина. На перекрестке пр-кт. Ильича и пр-кт. Октября, останавливаюсь на светафоре за грузовиком.

Вот на этомpost-3133-1256136618_thumb.jpg

В точности вот такpost-3133-1256136837_thumb.jpgpost-3133-1256136897_thumb.jpg

Загорается зеленый, начинаем движение, грузовик после перекрестка принимает правее, я продолжаю двигаться прямо, напротив остановки, за перекрестком, я его опережаю,

Ситуация, как на этих фоткахpost-3133-1256138099_thumb.jpgpost-3133-1256137362_thumb.jpg

post-3133-1256137683_thumb.jpgpost-3133-1256137723_thumb.jpg

Вот на этом месте стояла ДПСpost-3133-1256137793_thumb.jpg

Выбегает старлей и меня тормозит, с-т л-т Фролов В.В

Знаете говорит, за что остановили? *79* Нет говорю, даже не догадываюсь... *28*

Вы говорит, совершили обгон на регулируемом перекрестке, с выездом на полосу встречного

движения *32* *5*

Объясняю ИМ, что они что-то попутали, на этом перекрестке обогнать, нереально, всегда встречка со светофора, нашли мля камикадзе, за светофором остановка, грузовик принял вправо,

ширина дороги в этом месте 6м. 30см, (померил специально), разъезжаются спокойно в попутном направлении два грузовика, по кой ляд, мне выезжать на встречку?.

ДПСники попались матерые, видят на контакт не иду, давай составлять протокол,

Вообщем забрали права, под лишение, выдали времянку.

Буду биться до конца!!! *19* *71*

post-3133-1256137326_thumb.jpg

post-3133-1256137760_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Это тебе к Петру-фишермену нужно.

0

Это теперь во многих местах у них любимый вид развода.

0

И в Прокуратуру

0

протокол подписал?

0

Мдя ! Сцуки ! Самое главное что это сплош и рядом ... и доказывай что ты не дурак !

Удачи, дай Бог все обойдется !

0

Написал, что все лажа.

0

Знакомого лишили прав на выезде от озера на Лескова. Поторопился на перекрестке обогнУть! Вернули прав за 25 000 руб.

0

ширина дороги в этом месте 6м. 30см, (померил специально), разъезжаются спокойно в попутном направлении два грузовика

Я так понял, что не дороги, а полосы? Сделал бы на всяк случай для суда или разборок в ГАИ фото 2-х грузовиков в этом месте. Тогда можно будет утверждать что в наличии 2 полосы движения в одном направлении. Удачи!

0

ГИБДД сейчас - контора, которая осуществляет официальный узаконенный рэкет со стороны государства. Сейчас масштабы становятся поистине угрожающими. Они занимаются банальными засадами и подставами по 2 статьям - встречка и ж/д переезд. Причём, те, кто опускает шлагбаум - в доле. Лично столкнулся с тем, что в сумерках на ул. Кузьмина , 7 в Сормово резко звенит сигнал, начинает мигать красный, причём в тот момент, когда одна машина на рельсах, а вторая сразу сзади. Я проезжаю, следующий за мной. Ситуация сразу показалась нестандартной. В зеркало заднего вида вижу, как из засады выезжает машина ДПС и включает маячки, тот, кто едет за мной - попадос!!!!

Будьте внимательны. Держите дистанцию, что бы успеть остановиться при подставе. Потом заднего хода не будет т.к. народ подпирает, приходится с выпученными глазами давать газ и ехать навстречу штрафу. Вот таких и называют приятным словом МУСОР. Хорошо хоть, не все такие. Удивляет, что сейчас они стали встречаться намного чаще!!!

0

6м30см помойму аргумент... думаю можно доказать, что выезда на встречку не было. нужны свидетели... вписанные в протокол.

0

Пардонте, но к сожалению - это рядовая ситуация. :((( *12*

Не в защиту естественно, так как сам по нашу сторону баррикад. Но как и предвещали ранее во многих "умных" темах про то как "опрокинуть" ГИБДД, - ОНИ берут, там где можно взять!

ИМХО: Сейчас им с введением новых регламентов поимки алкоголиков - доход обрубили. Потому-что новых приборов не закупили, а с обнародованием подноготной их полномочий - уже и на "легких" схемах" не всегда заработаеш.

Вот и стали они "умнее". Если не Икру, то хотя бы Масло на хлеб - отстоять.

Если мой пост ввыглядит как защита ГИБДД, еще раз повторяю - Я типичный ИХ противник. Просто накушался уже и их и своих извенений, которые ПО куЮ Российскому КРИвосудию :(

Все ИМХО, специально не пожалел ковычек.

P.S. Был и суд с ОДНОЗНАЧНЫМИ фотографиями - но судья прикинулся - клоуном. На выигрышный арбитраж - моё время/деньги - сработало в пользу ГИБДД.

Друг в суд приводил ДВУХ свидетелей того, что он не нарушал (свидетели искались через объявление в "Сети НН" - понятно что свои, НО...) ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ - СУДУ - было ПОХ.

А Сереге:

Рубится с самого начала с квалифицированной помощью. Пете звони - не тяни. *16*

Изменено пользователем Славян
0

Спасибо автору за еще одну точку гаишного беспредела...Там обгоняю регулярно и такие действия,когда перед тобой автобус едет к остановке совершил наверное за 30 лет стажа, тысячу раз. В данном случае все ясно из фото №5,6,7 ,то есть ширина проезжей части позволяет объехать, обогнать другое транспортное стредство так как сделать это МОЖНО по усмотрению водителя,который это усмотрел см. ПДД .....однако у мента есть другое мнение толкования дорожной ситуациии, что так оно должно и быть!!! и про это надо всегда помнить,что ГИБДД злейший враг водителей и их главноая задача содрать с нас как можно больше денег а не безопасность дорожного движения! Не жди и до суда пиши жалобу Начальнику ГИБДД Ниж обл на неправомерные действия. Дело в том что пр.Ильича имеет на своем протяжении разную ширину и в твоем случае расширяется на перекрестке и ехать там можно в две полосы это правильно так как авто поворачивающим на лево надо свою полосу иначе будет пробка...и нарушения тут нету ни какого так как выехать на встречку там просто ты не мог, и судя по фото разметки нету ..вобщем чегу тут писать , очередная гаишная подстава и самое главное что им за это ни чего не будет..Если в протоколе нету свидетелей то суду новые пох...надо сразу в протокол писать свидетелей..или пытатся найти,типа рояль в кустах .. но это бесполезно.

0

Лично столкнулся с тем, что в сумерках на ул. Кузьмина , 7 в Сормово резко звенит сигнал, начинает мигать красный, причём в тот момент, когда одна машина на рельсах, а вторая сразу сзади. Я проезжаю, следующий за мной. Ситуация сразу показалась нестандартной. В зеркало заднего вида вижу, как из засады выезжает машина ДПС и включает маячки, тот, кто едет за мной - попадос!!!!

Будьте внимательны. Держите дистанцию, что бы успеть остановиться при подставе. Потом заднего хода не будет т.к. народ подпирает, приходится с выпученными глазами давать газ и ехать навстречу штрафу. Вот таких и называют приятным словом МУСОР. Хорошо хоть, не все такие. Удивляет, что сейчас они стали встречаться намного чаще!!!

А я таким образом сдал назад, и меня они (от досады, наверное) пытались ошкурить за "запрет движения задним ходом на переездах". Но не вышло, поскольку данное нарушение не наказуемо штрафом, и я это знал.

0

Года три назад у меня была така же ситуация в Завольжье,но зимой, заехал на переезд , а тут возьми и включись красный ..мне бы дураку встать и ждать что эта дура из будки скажет или шлагбаумом крышу раздавит, а я вперед рванул с путей ..вобщем около Балахны нагнали ГИЙцы и протокол ..и как я им не объснял что уехал чтобы поезд меня не раздавил им все пох и таких случаев знаю массу...для себя решил теперь если на переезде застанет красный вылезу и убегу...сами менты садитесь и едте а можеть и не успеете из под паравоза ..умники бля...

0

А Сереге:

Рубится с самого начала с квалифицированной помощью. Пете звони - не тяни. *16*

Пете сразу позвонил, к сожалению у него стоит переадресация, сам он в Москве, будет через

пару дней.

0

Вот если во время случая на переезде гаец выйдет из авто и быстро отрегулирует движение - типа давайте проезжайте, а Вы пока подождите, пропустят поезд, сядет в авто своё обратно, у меня глаза выпадут на асфальт. На этом переезде вообще тишина по столкновениям, но кормёжка систематическая.

0

В субботу был разведён двумя прожжёными капитанами Гаишниками за езду по встречной на 2 рубля. (Ихняя постоянная кормовая точка, сходу предложили подумать над решением вопроса)

Место действия: пересечение проспекта Ленина и (так налево поворот на Комарова, направо движение разрешено только общ. транспорту.)

Я двигался в направлении к-р Россия по параллельной дороге со стороны автозавода.

Выезжаю на перекрёсток, у выхода из метро висит знак "Выезд на дорогу с выделенной полосой для общ. транспорта" (честно его проебал), встаю в крайний левый ряд (разметки то нет) и жду разрешающего сигнала светофора.

Через дорогу стоит машина ГИБДД, рядом джипер, его плавно разводят до меня.

Я трогаюсь на зелёный и тут гаец со спринтерской скоростью выскакивает из машины и бежит ко мне.

Честно говоря за последние полтора месяца повышенное внимание к моей скромной персоне подзаебло.

Далее развод и полное отсутствие желания писать протокол со стороны гайцев.

Вниманию тех кто часто бывает за городом.

Новая схема отлова водителей за превышение скорости.

Вы въезжаете в населённый пункт на трассе, до этого встречные машины обморгались предупреждая вас о ГИБДД, но....

Это ещё не всё. В населённом пункте стоит машина с оборудованием автоматического учёта нарушений и вы, простите за эпитет, святая простота, проехав эту машину в конце населённого пугкта увеличиваете скорость движения (мля тут же уже почти 90 можно *14* ) и не замечаете что у знака "Конец населённого пункта", буквально за метр до него, стоит видеокамера на треноге вещающая по радиоканалу *5* .

И вот тут начинается самое весёлое. через 200-300 метров стоят две!!!! машины ГИБДД и человек 6 гайцев ведут отлов нарушителей скоростного режима *32* .

Наблюдал такую картину уже пару раз на московском шоссе в районе посёлка Северный и далее.

Ну и не забывайте про авторегистратор нарушений в орловских двориках, в аккурат посередине населённого пункта. А поскольку границу Орловских двориков расширили, то на новом посту гайцы балуются радаром.

Всем удачи на дорогах и НиГНиЖ. *21*

0

Вот если во время случая на переезде гаец выйдет из авто и быстро отрегулирует движение - типа давайте проезжайте, а Вы пока подождите, пропустят поезд, сядет в авто своё обратно, у меня глаза выпадут на асфальт. На этом переезде вообще тишина по столкновениям, но кормёжка систематическая.

Регулируют гайцы по выходным в неклюдово и дружбе на переездах.

Ну и мне помогали выеэжать из толоконцева, когда поток в 2 ряда несётся. Вот за это им мерси.

0

Далее развод

Это не развод, а гуманное решение твоей проблемы! *01*

0

Новая схема отлова водителей за превышение скорости.

Вы въезжаете в населённый пункт на трассе, до этого встречные машины обморгались предупреждая вас о ГИБДД, но....

Это ещё не всё. В населённом пункте стоит машина с оборудованием автоматического учёта нарушений и вы, простите за эпитет, святая простота, проехав эту машину в конце населённого пугкта увеличиваете скорость движения (мля тут же уже почти 90 можно *14* ) и не замечаете что у знака "Конец населённого пункта", буквально за метр до него, стоит видеокамера на треноге вещающая по радиоканалу *5* .

И вот тут начинается самое весёлое. через 200-300 метров стоят две!!!! машины ГИБДД и человек 6 гайцев ведут отлов нарушителей скоростного режима *32* .

Наблюдал такую картину уже пару раз на московском шоссе в районе посёлка Северный и далее.

Сам так "влетел" на рубль в Лесной поляне на подъезде к старому посту ДПС на Московском шоссе.

0

Регулируют гайцы по выходным в неклюдово и дружбе на переездах.

Ну и мне помогали выеэжать из толоконцева, когда поток в 2 ряда несётся. Вот за это им мерси.

Они и на Лядова регулируют, за это тоже всегда мерси. Мы говорим про МУСОР

0

Всегда радует когда в день приезда какой нибудь вип персоны, когда весь личный состав ГБ2Д регулирует движение в городе в белых сарочках стоит на каждом перекрестках и лишьний раз палкой не машет, ездишь и думаешь ну на конец то, хоть раз в году, люди выполняют свои прямые обязанности :) регулируют дорожное движение и помогают водителям........

0

Общались с адвокатом, посоветовал написать заявление в прокуратуру, БУДУ писать *32*

Разговарил с человеком, на любой стадии, может взяться за дело, возврат прав 100%,

цена вопроса 25р, чет, такой расклад, неособенно устраивает *28*

Вобщем в любом случае, постораюсь осветить ход событий, и итог, до конца.

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! КРУГОМ ВРАГИ! *21*

0

Причём, те, кто опускает шлагбаум - в доле.
Это возможно только при ручном опускании шлагбаума. В любом другом случае шлагбаумы опускаются автоматически.
0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.