• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Chert

А вот так кого нить пытались развести

41 сообщение в этой теме

Господам адвокатам читать обязательно:)

В общем сегодня пришло письмо на английском. Приводить письмо полностью не буду, но смысл такой:

Какой-то мудило (дамы пардон, это не ругательство, это у него фамилия такой *1* (с) Джентельмены удачи) пишет мне, что он является адвокатом некоего моего однофамильца, который вместе с семьей погиб в авто катастрофе. После него остались активы, которые надо оприходовать и соотвественно ну просто ни куя не осталось ни одного родственника. В общем чувак предлагает все типа записать на меня, и в случае моего согласия он пришлет мне форму которую надо заполнить:)

Я ответил, что людей с моей фамилией хватает, и к безвременно усопшему я не имею никакого отношения.

На что чувак ответил что родственные связи гавно вопрос и главное мое согласие с ним сотрудничать:) В качестве доброй воли чувак написал, что он женат, у него четверо детей и живет он в республике Того *1* (мля хорошо не в Гандурасе, впрочем в Гандурасе скорее всего живу я *01* ) Безвременно усопший мой однофамилец тоже жил в республике Того ( вот ведь мля занесло *8* ) пока не погиб в аварии.

Понимаю что меня хотят наи..ть самым грубым образом, но вопрос не в этом...

Вопрос в том, не пытались ли кого развести аналогичным образом?:)

0

Поделиться этим сообщением

Андрюх, а вдруг ты в натуре родственник гражданина Того с неуебическим алмазным состоянием? *01*

Телефончик бы у него спросил и название его конторки или попроси его тебе перезвонить.

0

Мне Microsoft $1'000'000 выплатить пытался *1*

0

На что чувак ответил что родственные связи гавно вопрос и главное мое согласие с ним сотрудничать

Ключевая фраза:)

Читаю и смеюсь.До чего доходят думки студентов РУДН :) Развод уже года 4 как ходит по сети и я думал что уже прошел)

0

Chert,

Раз в месяц минимум подкидывают мне 'гениальные' идеи такого рода через спам...

По фамилии, правда, не называли ни разу...

0

Я так понял Андрюх, что тюлька тебя больше не интересует как наживка и рыбу теперь ты будешь ловить не иначе только как с борта собственной яхты и не ближе чем в Новой Зеландии *1*

0

Весной и в начале лета таких "родственников" у меня было штук двадцать. Самое прикольное пишешь им "Пошли на ...УЙ" А они как ни вчем не бывало присылают на англицком: "Как харашо что вы согласились! Пришлите теперь для начала ваши личные данные." Там вроде телефон, адрес и еще что-то. Наверно какую-нибудь базу собирают. Пробовал им всякую фигню отвечать, все одно пишут пришли данные и все. Одному писал, что "телефон твой не отвечает и ты разводило гнилой". Так он мне другой номер прислал :). А потом написал я по англиски: "Слушай чел я живу в России и у нас таких как ты разводил на каждом углу - сотни. И ты думаешь что я поведусь на такой беспонтовый развод?" После этого кончились родственнички.

0

Понял спасибо, ну вот как то мимо меня прошли такие разводы, пардон за баян:) Зато поржал до слез:) хотя какое-то дэ жавю есть в связи с этим посланием:)

Ну а в целом я понимаю, что вы мне завидуете, что я стал возможным наследником *14* *1* и щас нагоаорите всякой муйни. Не ну там типа что я стал победителем в каком-то конкурсе и должен получить бабло - это было и не раз. В такой форме впервые.

как говорится в анеке:

-Мои подчиненные уже третий год не просят повышения зарплаты, в чем они пытаются меня наи..пать?

Вот этот вопрос тоже актуален, не ну просто интересно

0

Да, мир не без "добрых" людей... И не ту страну назвали "Гондурасом"

Было дело, я "распространителей" на улице доводил до бешенства, предоставляя им вволю расхваливать свой "товар", еще задам пару сотен вопросов по всем этим фенькам, еще раз прошу все показать, рассказать, включить/проверить/примерить, потом спрашиваю что еще у вас хорошего есть или будет... потом начинаю спрашивать а скоко где это все стоит если мне не надо "все сразу".

В общем часа на полтора...

А потом прошу рассказать про свою фирму, где она и чем занимается кроме развода лохов *01*

На этом часто все и заканчивается. Иногда не понимают, и начинают рассказывать... *43*

Ваще умора бывает...

Изменено пользователем Владислав_из_Нижнего
0

Андрюх, там у однофамильца Феррари в кредите наверное, будь аккуратней с Гондурасом *1*

0

Владислав_из_Нижнего,

При чем здесь Гондурас? *1* Покури-ка phishing - тут скорее Нигерия... :)

0

Нет, Андрей! Ты все таки благородных кровей!

Разводят тебя ишь как! На англицком языке! И слова то какие "Активы"! *12*

А мы только два языка и знаем, русский народный и русский письменный, и разводят нас на этих двух языках! *01*

Точно, обзавидовалась уже!

0

Я ответил, что людей с моей фамилией хватает...

Не так уж и много людей с такой благородной фамилией ( да еще на английском) - Chert!!! *16*

Надо было предложить: "Утром - деньги, вечером - стулья... Можно и наоборот, но деньги - вперед!" (С)

0

Господам адвокатам читать обязательно:)

В общем сегодня пришло письмо на английском. Понимаю что меня хотят наи..ть самым грубым образом, но вопрос не в этом...

Вопрос имхо нужно ставить так: Как этих лохов можно развести?

:)

0

Вопрос имхо нужно ставить так: Как этих лохов можно развести?

:)

Ну это я уж поскромничал, но смысл приблизительно такой, можно ли с них че-нито поиметь?:)

0

Андрюх, там у однофамильца Феррари в кредите наверное, будь аккуратней с Гондурасом *1*

Дим эта мысль в подсознании есть, вопрос был ли однофамилец. Блин Егор Шапоренко, не больше не меньше, царствие ему небесное

0

Отправть Барак-Черт Обама с адресом белого дома в сша... пускай поспамять :)

0

можно ли с них че-нито поиметь?

Здесь думаю самое главное,что б тебя не поимели. *01*

Бесплатный сыр,сам понимаешь Андрюх где бывает...

0

Сань, ну как ты сам пониаешь, серьезные аспекты этого дела и так всем понятны, обсуждаем только не серьезные:)

0

Дим эта мысль в подсознании есть, вопрос был ли однофамилец.

эх, :[|||]:, но всёже

Идет однажды мужик по лесу и видит избушку, а рядом бабу Ягу.

- Ой, баба Яга, не ешь меня!

Баба Яга усмехнувшись:

- Хорошо, не буду. А если дров наколишь, исполню три твоих желания.

Ну наколол мужик дров и говорит:

- Вот три моих желания: лимузин, девушку и кучу денег.

Баба Яга:

- Мужик, тебе сколько лет?

- Сорок.

- И ты до сих пор в сказки веришь?

0

Разводят тебя ишь как! На англицком языке! И слова то какие "Активы"! *12*

Да Ирин надо заметить английский весьма не плох, для республики Того *1* Вот образчик:

First of all , I want to assure you that what I have brought before you is as clear as a daylight which will never endanger your position in any way.

В общем то чувак использует слово "фонды", активы - это мой вольный перевод *43*

email - hotmail.fr

Легко ли завести мыло на таком ресурсе?

В общем -то не понятно зачем так жопу рвать, чтобы получить мои данные для какой-нито базы. Я более чем уверен, что прописан уже в сотне различных баз, особенно учитывая, что билеты на средства передвижения покупаю через инет, и там указывается вся инфа, какая только может быть:)

0

email - hotmail.fr

Легко ли завести мыло на таком ресурсе?

Вы полной адрес укажите, please.

p.s. Это,наверное, проверка, Андрей Николаевич. На лояльность ВФ :)

0

эх, :[|||]:, но всёже

*1* Клевый анек, первый раз слышу *01*

0

Вы полной адрес укажите, please.

Тебе зачем Дим? Хочешь поиграть в детей лейтенанта Шмидта?:)

0

Андрюх, а вдруг приеду туда, и не кого не знаю... *1*

А тут хоть родственником представиться можно... :)

простите за флуд - можете вычёркивать. :)

Изменено пользователем ДН
0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.