33 сообщения в этой теме

Всем привет,многие читали летние отчеты по Вадскому( оно же Мордовское) озеру арзамасцев, но никогда они не писали про р.Вадок которая берет начало из этого озера и впадает в р.Пьяна. Речка небольшая очень извилистая, ям мало. средняя глубина 1-1,5 метра с очень прозрачной водой, порой наблюдая как за приманкой идет щука делаешь глупые ошибки типа ускарение или совсем остановка проводки (воблеров конечно я имел ввиду),но потом перебарываешь себя и делаешь все как надо, так вот результат за 2 часа в известном местечкеpost-5541-1256585688_thumb.jpgpost-5541-1256585736_thumb.jpg

Ловить не речке с УЛ щуку за кг одно удовольствие!post-5541-1256585786_thumb.jpg

P.S. в то что в речке есть щука не верят многие местные , а уж приезжих я и вовсе не видел, все сразу на озеро плывут

0

Поделиться этим сообщением

Все хорошо, тлько река Вадок не берет начало из Мордовского озера

Изменено пользователем Evro
0

Лёх, ты всетаки перестал изображать из себя Карлосона *1*

0

Хороши жабки!!

0

Лёх, ты всетаки перестал изображать из себя Карлосона *1*

это в каком смысле???

0

Все хорошо, тлько река Вадок не берет начало из Мордовского озера

Согласен начиниется ону немного раньше ,но это даже речкой не назовешь, скорее ручей *26*

0

Слез с крыши

Эта да *24* кровля крыши достала, и по приезду на Вад сходил порыбалил ,а уж потом взялся за черепицу *21*

0

Прикольно, я ловил на лайтовый спин до полторашки - очучуния супер! *24* УЛ не имею...

А как джибишка на УЛ анимируется, не тяжеловат?

0

Это не джибишка, это сэхэшка, он маленький

0

Всем привет,многие читали летние отчеты по Вадскому( оно же Мордовское) озеру арзамасцев, но никогда они не писали про р.Вадок которая берет начало из этого озера и впадает в р.Пьяна. Речка небольшая очень извилистая, ям мало. средняя глубина 1-1,5 метра с очень прозрачной водой, порой наблюдая как за приманкой идет щука делаешь глупые ошибки типа ускарение или совсем остановка проводки (воблеров конечно я имел ввиду),но потом перебарываешь себя и делаешь все как надо, так вот результат за 2 часа в известном местечке

Ловить не речке с УЛ щуку за кг одно удовольствие!g]

P.S. в то что в речке есть щука не верят многие местные , а уж приезжих я и вовсе не видел, все сразу на озеро плывут

Ловлю там уже не соврать лет так 40 и всегда щука брала исправно.а в основном аборы ловят сетками и острогой.Поэтому и не верят что там ловиться щука.Для меня на этой речке щука всегда была основным объектом ловли.Её там не меньше чем в озере.жаль что когда спускали озеро очень промыли дно и меньше стало стоянок да и ямы здорово помельчали\а может я постарел *12* \.с пяти лет я на этой реке тусуюсь.Разок был там со спином и зимой.Родные места\вся родня там\.

Изменено пользователем БАТЛКРУЗЕР
0

Автору темы:я заметил вы ник поменяли??? *01*

0

Ишь, глазастый *16*

0

Дим называй вещи своими именами,это был юзури хардкор

0

Автору темы:я заметил вы ник поменяли??? *01*

Да Андрей,просто ников типа "алексов", "леха" и т.д. уже много вот и сменил *21*

0

Да, только этих хардкоров как собак нерезанных. На снимке Yo-Zuri Hardcore SH, а Вадим решил, что Yo-Zuri Hardcore JB (если я сам ничего не напутал) Глянь ему на пузо (не Будуруку, хардкору *01*) должно быть написано

0

это там девочку мертвую нашли в выходные ?

0

Про девочку не слышал, но сегодня созванивались с Лёхой (Эбису) и он поведал, что утонул брак (последний в тех краях). Только не на Вадке, а на озере

0

Про девочку не слышал, но сегодня созванивались с Лёхой (Эбису) и он поведал, что утонул брак (последний в тех краях). Только не на Вадке, а на озере

Не знаю не слышал,тесть на скорой работает по любому бы сказал?

0

Да, только этих хардкоров как собак нерезанных. На снимке Yo-Zuri Hardcore SH, а Вадим решил, что Yo-Zuri Hardcore JB (если я сам ничего не напутал) Глянь ему на пузо (не Будуруку, хардкору *01*) должно быть написано

Посмотреть не могу жена дома,она их не видела,да я не показываю, храню все в разных местах

0

Лёх, ты когда воблеры покупаешь, клей на них адекватные ценники: 10-30руб и предъявляй жене *01* Озадачил: как же ты мотор прячешь?

0

в деревне места много,про мотор даже родители ничего не спросили,стоит коробище в бане и стоит,поставит значит че та нужное *rybalov*

0

Дим про девочку подтвердилась инф. действительно девочку в Вадке 11 летнюю нашли изнасилованную....

в 1 км от моего дома,говорят ФСБ приезжало, под арестом мать,семья неблагополучная......

0

Ахренеть. Жизнь на Ваду не спокойная какая-то. То газопровод Волга снесёт, прям рядом с домом Спина, ....

0

Ахренеть. Жизнь на Ваду не спокойная какая-то. То газопровод Волга снесёт, прям рядом с домом Спина, ....

Я живу возле этого перекрестка,когда волга с джипом врезались мать с отцом(ходили за молоком) только успели перейти этот перекресток как вдруг....удар...и зашипел газ,мать прибежила рассказала-я подъехал, все живы здоровы-в больницу никому не надо было ,я уехал.

Изменено пользователем Эбису
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.