Крупный скутерист

гаишный ресепшн в Бугров-Бизнес парк

7 сообщений в этой теме

Накипело, просто пипец, набрали панимаишь на гаишный ресепшен тупых куриц, которые мало того,что делают неоднократные ошибки в заполНении заявления на регистрацию транспорта, так ещё и огрызаются при последующих попытке их поправить и заставить переделать ихнию же "работу", к тому же наотрез отказались заполнять мне ПТС, т.к. я типа юр.лицо, а на мой вопрос: "А за кой хер Ваша контора тогда с меня 1500 рублей взяла? За заполнения заявления?", мне был дан ответ: "За оформление документов!"

Я их снова спрашиваю: "Каких именно документов, если кроме заявления на регистрацию и того,что Вы мне мои же необходимые для регистрации ТС доки сложили в кучку ничего не оформили?"

Ответ меня просто сцуко убил (было сказано очень пафосно):

"Вы эту сумму оплатили за возможность пройти у нас регистрацию!"

Пипец, в рот мне ноги, за такое отношение, да ещё за мои кровные...

Я в шоке. Машину на учёт поставил, но первый и последний раз туда суюсь (к тому же сидящие там гаишники имеют разное представление о перечне необходимых им документов для регистрации ТС на юр.лицо, три раза туда ездил и каждый раз новый гаишнег говорил мне что необходимо ещё что-то довезти из доков юр.лица), в обычной гаёвне гемора меньше чем там

0

Поделиться этим сообщением

У богатых свои причуды *8*

0

У богатых свои причуды *8*

это я то богатый? *01*

Грузовую импортную машину своего филиала ставил на учёт.

0

Нужно всегда помнить о том, как родина нас "любит" и что Гондурас сменил свое месторасположение *39*

0

это я то богатый? *01*

Грузовую импортную машину своего филиала ставил на учёт.

Артем это сейчас еще по легче стало, при Карангове вообще Ж..па была,и очереди в два раза больше!

0

Я вот Артём внимательно прочитал пост №1 и не понял, а где Гаишный беспредел?

Налицо засилие тупоголовыми мокрощёлками знающих дежурную фразу *1* , вот сидел бы на ресепшене мужик.........во мля ... я ему бы не позавидовал *8*

0

... а где Гаишный беспредел?

один хер это одна контора.... *1*

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.