• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

67 сообщений в этой теме

Присмотрелся к этой палочке.на вид понравилась.хочу взять.стоит ли?нужен для твича и не больших блёсен.

А может есть что то лучьше за теже деньги?

0

Поделиться этим сообщением

Ловил немного этой палочкой, имхо, своих денег стоит. Брал у Батла, он об ощущениях лучше скажет, т.к. владеет уже пару месяцев.

0

Две темы нах создавать?

Изменено пользователем Ветлугай
0

Две темы нах создавать?

А где такая же тема?то не тема,а вопрос.тем болие там никто не ответил.я надеюсь получить ответ по быстрее. т.к выбераю подарок

Изменено пользователем Андрей848
0

Евгенич о другой модельке рассказывает... Вопрос к хозяину темы - а для твича каких приманок инструмент подбирается?

0

Упс, пардон. 7-32, зато с ростом угадал *01*. Зато у Геры именно такая: 190, 3-18 (была)

Изменено пользователем Di_Mok
0

По сабжу.

Палка в свои деньги как минимум интересная.

Оптимальные для работы воблера 9ка минохи.

Эргономика на 5+, ручка удобная, катушкодержатель удобный, кольца удобные.

Бланк звонок и тонок, во всяком случае в своей ценовой категории беспрецедентно.

Чуялка очень хорошая, хотя наверное и не превосходная. Правда пробовал ловить разнесенкой им - реально чувствуется абсолютно ВСЕ.

Из минусов, к палке пришлось привыкать, т.к. всегда юзал 2.1м, имел первые две рыбалки праблему с амплитудой и скоростью анимации. Очень жесткий кол. Хлыст практически без инерции, на рывках не гнется, все варирование игры идет только телодвижениями. Нигде и ничего не смягчает. Хотя, после привыкания это позволяет многое.

Кидучесть не очень. Двумя руками очень не удобно бросать, хотя, и возможно. Однозначно орудие ближнего боя.

Комфортно бросаемый вес 7-13 грамм. По верхней планке проваливается на забросе. Гирон 22.5 г вообще проваливает капитально. Лучшие данные по забросу у JB90 пожалуй. Воблера 11 см .... в анимации хорошо, а вот бросать уже тяжеловато. 13 см - нех пробовать.

На вываживании твердая четверка. Всетаки коротыш и кол, но для своих параметров вяжет приличненько.

Итого: для твичингуя малого бюджета, нацеленного на ловлю прудовой и озерной щуки палка самый деффке огуретс, потому как создан именно и конкретно под эти цели без всяких если. По соотношению цена\качество великолепный продукт.

0

Началось.... оставьте палку в покое...хоть одну... *20* :)

0

Началось.... оставьте палку в покое...хоть одну... *20* :)

Не понял возгласа?

0

Я так понял,нижний тест 3 г полная лажа.а я хочу использовать воблеры максимум до 10 г и до 6-7 см.видимо,для моих целей он не очень подходит.

0

Да, Андрей, под твои цели он подходит не очень (именно в плане нижнего теста). У Айки есть еще Ланзар, с тестом до 7гр из той же ценовой категории и той же эргономики. Он больше подойдет. У меня сначала был Ланзар, но во-первых я его про@бал, а во-вторых я более крупные воблеры предпочитаю (8-12см) под которыми Ланзар проседал. Сейчас у меня Бальтазар, и я им пока удовлетворен. Есть проблемы с качеством сборки (клея на ручку пожалели, гады), но в целом бланк хороший и эргономика тоже. Думаю, что за свои деньги, как палки под бюджетный твич, и Ланзар и Бальтазар себя оправдывают.

P.S. Про Бальтазар Батл весьма точно написал.

0

Пользую Ланзар с момента первых его продаж. За свои деньги оччень даже ничего. Тоже мелкие воблерочки люблю

0

Андрей848, как уже было озвученно - Айко Лансар, палка комфортна в работе с воблерами 5-7 см. Отзывы положительные, Игорь А думаю сам озвучит, т.к. юзает его. Балтазар палка как раз для воблеров от 6-7 см. до 11 с натяжкой.

0

Всем большое спасибо.буду смотреть Лансар.а какой размер удобней?

0

а какой размер удобней?

Да правильно, как в известной песне...

Натуральный болндин....в модельной ряде он один....

0

Игорь А думаю сам озвучит, т.к. юзает его. Балтазар палка как раз для воблеров от 6-7 см. до 11 с натяжкой.

Нет, Гер, в этом сезоне даже не расчехлял - сперва обкатывал Ареал семёрку, потом подсел на тяжелые воблеры и кидал их Сакурой Рууки... По прошлому сезону - в принципе позитивно всё, до девяти сантиметров с маленькой лопатой - вполне сойдёт за свои деньги. С тестом, конечно, условно всё прописано. Помягче чем Балтазар, тот просто колообразен на забросе-проводке, правда на вываживании, по словам пользователя, бланк работает нормально. Что ещё ... да, Ланзара продам одного - брал для подарка - не пригодился. Отдам за 1700 рублей, инструмент нулёвый. Во как забарыжил, пользуясь случаем))))

Сакуру тоже, кстати, готов отдать в добрые руки, о цене договоримся.

0

Евгеньич, как красна девица с красной палкой. Отдам, не отдам, отдам, не отдам. :)

Изменено пользователем БАТЛКРУЗЕР
0

Про размер ясно,католог скачал.и увидел там Margarita MR200L 200 2-10G или такой же но 220.что про него скажете?

0

Маргаритки щупал. Как-то не торкнуло.... Батлу видимо тоже.

P.S. Алексею - бери Ланзар у Гоши. За такие деньги - отличный выбор. А то кто другой возьмет *16*

Евгеньич, как красна девица с красной палкой. Отдам, не отдам, отдам, не отдам. 2.gif

Ну а Герман, разумеется, все готов прибрать что плохо лежит. *01* Гер, имей совесть, оставь нуждающимся! :)

0

А мне Маргаритка понравилась, та, что 175 0-5. Но это другой формат

0

А мне Маргаритка понравилась, та, что 175 0-5. Но это другой формат

Шпажка :) Может быть, я на такие легкие внимания не обращал.

По Айкам я сделал вывод что нижний тест у них явно занижен а верхний явно завышен. Интересно, на что реально Маргарита 0-5 годится....

0

Не понял возгласа?

Чего тут непонятного? Как обычно, сейчас начнётся ажиотаж, потому как инструмент весьма достойный, разберут все и мне не достанется,((((( а палочка под жабовники давненько примечена, к НГ включена в расходную часть семейного бюджета... ))))))))))))

0

Сань, он ее барыжил. Когда я за ней приезжал, сказал "такая корова нужна самому", пришлось брать балтазар. А теперь снова отдает. :)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.