вячеслав73

утюг

11 posts in this topic

Добрый вечер! сломался утюг .... есть старенький на временную змену.... вот хочу купить жене новый утюг .. сегодня ходил смотрел , но ничего не понимаю... видел на тефлоной основе и ребристая основа какая то , есть глянцевая ... подскажите какой лучьше купить ... что бы надолго хватило и жена рада была подарку.

0

Любой с отпаривателем стоимостью от 2.000 рублей. Хотя могут быть и дешевле варианты.

Браун неплохо себя зарекомендвали

0

из личного опыта-ребристый не бери-обдирается и царапины появляются!откуда не знаю

0

а тефлон как?

0

Царапается

0

За 8 лет супруга пользовалась двумя утюгами. Первый покупали навороченный TEFAL с керамической подошвой - непрожил и года при бережном обращении (сгорел собственно нагревательный элемент в подошве) участь на свалку потому что замена 90% стоимости утюга. Второй BRAUN трудится и по сей день. Ремонтируя электронику сам, я прекрасно понимаю что даже два одинаковых девайса, взятых с одной полки могут прослужить значительно разные промежутки времени (как повезёт - лотерея короче). Но у меня лично по Брауну только положительные отзывы (исходя из личной эксплуатации бытовой и кухонной техники)

Edited by MrFrost
0

Я вобще с этими утюгами мучался долго. Всякие покупал. Результат был один - сначала выгорает термопредохранитель, после его ремонта выгорает еще чего нибудь, а потом и сама подошва. Последний (наверно пятый) утюг купил со словами: "Если сгорит этот - следующий будет из бабушкиного сарая с подогревом на газовой плите" :) И ничего, служит до сих пор второй год. Причем глажка - каждый день (дитя малое). Утюг русский какой-то. И даже никакие брызгалки еще не сломались и не закоксовались накипью.

0

"Утюх" а что это такое ваще? *1*

0

2 Тефаля по 5 лет, керамика. Ох...й утюг.

0

я правильно понял надо брать BRAUN с керамикой...

0

Правильно ещё с отпаривателем, очень удобная штука. А браун или тефаль пофигу.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.