humbert

Хынч - багрение или нормальная проводка?

25 posts in this topic

Я тут недавно стал более серьезно осваивать джиг, так вот меня товарищ обозвал хынчем, что на его языке - браконьер.

Метод проводки "хынч" это багрение или нет?

0

Поискал на форуме чего-то такого слова не нашел *12* . Поделитесь, это как?

0

Хеви джиг. Посмотри на Даме,там серьезно копья ломали на эту тему *21* .

0

Под ту же статью и балансир подвести можно.

0

Именно таким методом я и закрывал сезон в этом году. Только чего-то ни кого не забагрил. Так что ни какое это не браконьерство! На отвесное блеснение больше багришь.

0

Дурь какая.. а ловить на что?

0

Пипец..... *28* Тролинг-браконьерство,жерлицы-хапуга,джиг-варвар..... *8* *9* *5* Вам не смешно????На что ловить-то?

0

Про поплавок еще ничего не слышали!!! *8*

0

Джиг -это когда вы подбираете вес джиг-головки таким образом, чтобы при его падении при проводке выполнялась некая ступенька (тот самый счет: три оборота -три счета при падении-опять три оборота-счет на падении (или не 3 , а 4 или 5 не суть).

Хынч-это когда : если в этом месте при нормальной (с паузой на падении) проводке вы ставите груз 24 гр., то при хынче ставится граммов 40. И вся проводка выполняется методом резкого рывка спиннингом , вследствии чего приманка совершает скачкообразное движение только засчет этого рывка , ибо просто катушкой такой груз не поднять.

Багрение это или нет-каждый решает сам. Глядя на фото некоторых хынчистов, так там через фото с хищником присутствует фото на котором либо лещ, либо толстолобик......

Тема старая, действительно много копьев сломано и потрачено.Я заметил только одно-где приверженники хынча нарисовываются-там возникает склока и долгие ни к чему неприводящие споры.

Edited by Савва
0

Нереспект поставил потому, что считаю, что за столько лет прЕбывания в инете и в частности на этом форуме , можно было бы Узнать в чем отличие Джига от Хынча. Я уверен, что автор знает. Просто здесь еще такой темы не было.........

0

Нереспект поставил потому, что считаю, что за столько лет прЕбывания в инете и в частности на этом форуме , можно было бы Узнать в чем отличие Джига от Хынча. Я уверен, что автор знает. Просто здесь еще такой темы не было.........

*18*

Я вот тоже не знал, зачем нереспект? Видел на Москва-реке багрящих рыбу, у них на джиг ни разу не похоже было.

0

Про автора не могу сказать, но все же думаю Сергей,что не все знают. Поэтому немного дополню,что бы вопросов было меньше. Приверженцы так называемого хынча,ловят даже на глубинах 1-1,5 чебурахами не менее 40гр,т.к.меньший вес уже не так эффективен.

0

Я "нереспект" поставил только автору темы (понимаю, что не все знают, что такое Хынч). Но автор темы должен знать отличие между хынчем и джигом , хотя бы потому, что он является открывателем рыболовного сайта Пензенской области. http://fishmaster.info/misc.php?do=cfrules

Если он об этом не знает-нереспект за непроффесионализм. Если знает-нереспект за провокацию.

0

а дайте ссылочки про ХЫНЧ почитать

0

Пипец вывод... это ничего что я перед монитором в трусах сижу??? *18* *5*

0

valera777

Так набери это слово ("хынч") в любом поисковике - и читай до упОра!

Как вариант - Савин HG - апологет этого способа ловли. *01*

Edited by Shah
0

Пипец вывод... это ничего что я перед монитором в трусах сижу??? *18* *5*

Да мне хоть пельмени с клавиатуры ешь.....

0

предлагаю провести опрос- кто знает что такое этот ваш ХЫНЧ. тем кто не знает- наставим нереспектов...

ЗЫ первый раз слышу это слово *12*

0

Человек спросил мнение сообщества: хынч - банрение или нет, а ему раз и нереспект. Причём автор темы знает такую технику. Кстати эту технику ещё называют американской. Так если я щас спрошу, продажа таблеток - это бизнес или наживание денег на беде человека? Что мне тоже нереспект и позор?

Вас очередной раз разводят на длительную переписку и перепалку. Эти перепалки не красят ни один форум (возьми тему про катушку Нельма).

На хынчистов, на уважающем себя форуме, внимания стараются не обращать, а тут начинается очередная эпопея......Давайте, господа-больше постов-больше привлекательности для посетителей.....И таблетки успеете осбсудить. А спиннинговая тема тухнет и тухнет между тем........

А вы давайте обсуждайте мои нереспекты, вместо того, чтобы в любом поисковике, даже сидя в трусах , набрать слово ХЫНЧ

Edited by Савва
0

Есть желание устроить очередную "сралку"? ВперЁд - давайте обсуждать ХЫНЧ!

О нем все уже давно обсуждено. Желающие могут использовать поиск.

Модерам! Просьба поплотнее отслеживать дальнейшую переписку - во избежание!

0

Господа спокойнее. Если Савва так написал,то наверно он отдает отчет своим словам! И он имел ввиду только автора.

Я уверен, что автор знает. Просто здесь еще такой темы не было.........

Если это так,то я тоже думаю, что это похоже на провокацию.

0

Савва ты говоришь спининговая тема тухнет, ясен куй она затухнет если сздесь че не спроси все на хЯндекс посылают искать

0

Ребят пора тему кажется закрывать, а то уже беспредел начинается...

0

Красафчеги!!! А то после катушек как-то совсем скучновато стало! Двадцать страниц надеюсь ещё осилим? :)

0

Остываем.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.