Sign in to follow this  
Followers 0
Славян

Дед Мороз

12 posts in this topic

Камрады,

сыну будет два года и четыре месяца. Про Деда Мороза слышал. Ждет. Будем учится писать ему письмо.

Поделитесь опытом, где и как приглашать Деда...?

Может кто из наших этим занимается или рекомендации даст?

P.S. Не хочется наблюдать стандартные нетрезвые визиты. Суть то ведь в добре и тепле которое Дед Мороз принесет ребенку.

Edited by Славян
0

Слав, Лапин Саня отличный Дед Мороз!!!

0

Слав, ну если хочешь... давай я буду Дедой Марозом :)

PS эквипмента только вот нет... нужно настоящего Деда Мороза искать :)

Edited by Тёмыч
0

Два раза приглашали тут.http://divo.nnov.ru/index.php Дети довольны(детям было 5-6-7 лет). Мне тоже было интересно. *01*

Но мы собирали у нас в квартире группу детей(друзья, подружки ),нисколько из-за финансов,сколько из-за того ,что толпой интереснее ,ну там викторины и т.д.

Есть видео.

Р.С . 30 мин- самое оно.

0

у меня у коллеги по работе знакомые актёры из театра "Вера" этим занимаются.

по отзывам вроде нравится детишкам.

если понадобится - телефон дам.

0

Слав привет!

Друзей раньше постоянно развлекал на новый год в костюме Деда мороза и в Детском саду с детьми работал, танцы преподавал.

А тут попросили Деда заменить (порекомендовали меня конторе), "настоящий" заболел, я согласился. Там целый сценарий был под каждого ребёнка индивидуальный, мини-представление на дому с конкурсами, минут на 40. Так отработал, что даже заменить хотели мною настоящего. :) Трудновато, но интересно. В позапрошлом году это стоило около 2т.р. (я со снегуркой получал по 700р и контора рублей 500).

Был случай забавный:

Один раз мне досталось два брата, мама предупредила, что один из них хулиган ("Трудный ребёнок"), и что никто с ним не справляется (его даже к психологу водили, но тот бессилен) и самое главное - он НЕ ВЕРИТ в Деда Мороза и постоянно обижает брата. Мы как вошли в комнату - увидели следующую картину: один мальчик стоит нарядный посередине с широко открытыми и счастливыми глазами в бабочке, а второй демонстративно стоит лицом к стене и руки скрещены на груди. На первый же вопрос "Почему ты отвернулся?" он мне заявил:- "я знаю что ты не Дед мороз, тебе родители деньги заплатили *5* "

Пришлось взять хулигана на себя, пока снегурочка работала с хорошим мальчиком, я на ходу импровизировал с "трудным", быстро нашёл к нему ключ (он хвастался своей силой, что всех может побить), он у меня и отжимался и мускулами мерились и на руках боролись и постепенно он сменил гнев на милость и присоединился к брату и они стали на перегонки участвовать во всём. А когда "добрый" брат рассказал стих минут на 10, этому тоже захотелось выступить но со стихами у него очень плохо, но что-то смог рассказать запинаясь и волнуясь.

Под конец я отвёл его в сторону и провёл воспитательную беседу на тему "Братья должны держаться вместе и всегда приходить на помощь друг другу", он (как мне показалось) проникся и пообещал брата не бить, по крайней мере звучало это искренне.

И вот ещё один случай: Поздравляли мальчика, он "помешан" на пиратах, поэтому я пришёл не со снегурочкой, а с пиратом и сценарий соответствующий. А чтобы так сказать не запоздравляться, мы завели будильник на сотовом и я в мешок его бросил: типа зазвонит (и в течении 5 мин закругляемся, т.к. постоянно на часы же не будешь смотреть), скажу - "вот олени мне звонят, мне пора (ну или что-то в этом духе)". И заигрались с ребёнком, пришло время подарок вручать, я спрашиваю "чего бы ты хотел от меня получить?", он - "пиратов". а родители ему купили огромный пиратский корабль с пиратами и он естественно уже лежал у меня в мешке. Я говорю "Сейчас наколдую" и делаю соответствующие движения руками, произношу заклинание и как обычно говорю:- "не получается, давай вместе, и при этом ты думай о подарке", он даже глаза закрыл (так думать стал) :) и только мы сказали вместе заклинание, как в мешке заработал будильник с мелодией Джингл-белс . Родители в шоке - как мы так подгадали, ребёнок в восторге - волшебство произошло, мы тоже довольны.

Но после таких поздравлений как выжатый лимон.

К своей приглашаем с работы, ибо бесплатно, но там всё банально: "Здравствуй девочка - ты маму с папой слушала?- расскажи стишок - вот тебе подарок - пока", т.к. объехать очень много детей надо. Но зато одни и те же и вопросов не возникает почему в этом году - другой.

На два года особое представление то и не нужно, будет достаточно что ребёнок запомнит образ Деда мороза, последнему надо по ситуации, может и подходить к ребёнку не стоит а в стороне постоять, если видно что ребёнок побаивается. Тогда на себя главную роль должна взять снегурка. А то так бросится Дед Мороз на ребёнка с поздравлениями а тот разревётся и больше не захочет его в гости. С моей так чуть не произошло, они слегка датые приехали(этого я вообще не понимаю, к детям же едут). Моей годик был, Дед в комнату из коридора ломанулся:- "Где тут Алина!?!!!" она увидела Деда Мороза и бегом к мамке в рёв - в мамку вцепилась. Так что осторожнее надо выбирать Деда - с обязательным условием трезвости и возраст ребёнка в дверях уточнить.

Edited by Вовкин_сын
0

Вовкин_сын,

Уже хочу такого Деда Мороза сыну-)))

Edited by 6APCuK
0

Да уж... риск попасть с Вовкиным Сыном на "Деда Отмороза" резко сократился... :-)

0

Мы в прошлом году с друзьями вызывали Дедушку )) Старшему сыну было 5. Дед Мороз был тощий, и длинный как каланча )) сын сказал что это не настоящий дед мороз, а его заместитель, потому как детей много и ко всем дед мороз не успеет )))) а так нормально со снегурочкой они поразвлекали ребятишек

0

Слав привет!

Друзей раньше постоянно развлекал на новый год в костюме Деда мороза ...

Дим, ты в этот-то году будешь "Дедом Морозом" али как?

Написал понимаешь, что аккуратнее с подбором, и что? :)

Куда звонить-то? :)))

0

Слав привет!

Друзей раньше постоянно развлекал на новый год в костюме Деда мороза ...

Дим, ты в этот-то году будешь "Дедом Морозом" али как?

Написал понимаешь, что аккуратнее с подбором, и что? :)

Куда звонить-то? :)))

В этом году дедом морозом не буду, не до этого.

Да и тогда это была временная подработка.

Даже друзей в этом году отказался развлекать, морально устал.

Аккуратнее с подбором, это значит не надо вызывать по объявлениям, наклееным на столбах.

Артисты в театрах подрабатывают в Новый год, у ВаНо - вон знакомые. С артистами конечно подороже, но менее рискованно.

Я узнал в той конторе, где я подрабатывал, они в этом году пока ещё не знают будут ли по детям ездить.

В твоём случае попроще, дети же совсем малые и им никакого представления не надо, только появиться, вручить подарок, дать бороду потрогать и уйти.

Попробуй тут узнать:

Радость, центр развития детей, находятся на пер.союзный

8-910-121-89-52

8-920-040-05-44

Мы крестнику у них День рождения справляли, весело детей развлекли.

0

На НН.РУ есть профильный форум "Наши Дети".

Там они и друг друга форумскими ДМиС поздравляют и туда выходят ДМиС пары и кампании с предложениями. У девчонок там есть отзывы по прошлому году и вопросы они задают хорошие.

Кстати, там много интересных отзывов про "новогодние ёлки" в разных местах (Вера, Комедия, ТЮЗ, Цирк и еще куча всяких фирм и ДК)

Короче есть из чего выбрать - или свой выбор оценить...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.