• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

91 сообщение в этой теме

Определены сроки проведения традиционного спиннингового фестиваля "Разнежье". В этом году это будет 2-3 сентября, в первые выходные первого осеннего месяца. Уже сейчас началась подготовка. Кроме традиционных мероприятий на фестивале планируется проведение новых конкурсов и соревнований, как следствие - много дополнительных достойных призов в самых разных номинациях. Регистрация участников будет проводиться в магазинах МР с 10 по 27 августа. Из ста тридцати планируемых участников порядка половины уже заранее выразили желание приехать в Разнежье. Пользуясь случаем, прощаюсь до понедельника, через несколько часов еду в Ярославль - вместе с Сашкой Суховым представлять НО в РСЛ. До связи!

С Уважением,

ДС

0

Поделиться этим сообщением

Интересует мнение коллег по клубу - какова доля участия клуба в данном мероприятии? Вопрос в первую очередь к председателю, так как , думаю, с Яковом он это предварительно обсуждал. От себя предлагаю - оказать помощь в судействе по мере необходимости, поехать клубом на совместный выезд, встать большим лагерем - кто то будет участвовать, кто то просто пообщаеться и потусуеться. Сам скорее всего буду выдвигаться туда в четверг, так что место под клубную стоянку забью.

0

В прошлом году был там судьей. Действо, за небольшими исключениями, понравилось, поэтому и в этом году собираюсь поехать. Только пока не знаю в каком качестве.

0

В прошлом году был там судьей. Действо, за небольшими исключениями, понравилось, поэтому и в этом году собираюсь поехать. Только пока не знаю в каком качестве.

Серега не думай, с кем же я в лодке то буду?

0

Если ничего сверхординарного не произойдёт,будем с Борисом обязательно. *1* Готов быть судьёй или "спортсменом" *01* или тусовщиком. В лагере обузой не будем. С уважением Петрович.

0

Я вообще предлагаю все сверхординарное в ящик на пару дней убрать!!!

0

Это ты про что, Серёга? Паляна всех не вместит))))))

Давайте всё таки подумаем о приобритении палатки клубной?

Изменено пользователем Игорь А.
0

Я думая что для Волга-Фишинг места хватит

0

Игорь А. твое пребывание в Разнежье необходимо. Если у нас выйдет, то с мужем постараемся быть заранее тоже. Хотя все будет видно через недельки три.

Как положено следующий фестиваль должен быть лучше предыдущего, так что все вопросы к Soccer и вышестоящему руководству, да и к всему коллективу МР.

0

Поедем конечно! Половим и потусуемся!

0

Думаю поехать со Светой.

Вить, ну ты даёшь, я то тоже думаю ехать со Светой))))))

<Игорь А. твое пребывание в Разнежье необходимо. Если у нас выйдет, то с мужем постараемся быть заранее тоже. Хотя все будет видно через недельки три.>

Оль, мы вроде как с Кириллом с МР московского уже сговорились - по предварительным прикидкам подтягиваемся в Разнежье в районе четверга с жёнами и со всем скарбом. Так что, сама понимаешь, велкам. Но, реально, всё встанет на свои места за пару недель до времени "Ч"

0

Просьба, растолкуйте тем кто там не был, что это за действо т.е в каком формате по дням приблизительно и кто там за главного будет?

0

Игорь, Разнежье, на ряду с Ветлужскими Рассветами, пожалуй единственные праздники рыболовов с большой буквы. Организует и проводит Мир Рыболова с помощью своих спонсоров. Да на самом деле суть даже не в этом. Суть в энергетике мероприятия. Большая рыболовная тусовка, те, кто попадает первый раз обязательно приезжают ещё. Ну, вроде как и соревнование, но, на самом деле, ну кому нужны эти призы и титулы)))))) Пообщаться с людьми, которых знаешть уже хер знает сколько. Песняка под гитару попеть, ушици заботварить, просто вместе поседеть и посмотреть на костёр - вот прелесть то)))))) Я за Разнежье двумя руками. Тем более в первый раз в роли наблюдателя и просто отдыхающего - давно об э

том мечтал. Может только из-за этого и ушёл с Мира рыболова))))Так что не сомневайся. Овчинка выделки стоит. Предлагаю съездить на традиционную тренеровку перед фестивалем.

0

Да Игорь, завидки берут, в роли участника это да.....

Заходил к Лехе Митрофанову, он аж подпрыгнул когда узнал о сроках проведения. Тоже снова собираються всей компанией....

0

Игорь,

я очень рад, что ты не бросаешь когда-то начатое, очередной раз демонстрируешь взрослость и мудрость. А еще - твой любимый ПОЗИТИВ :)

Рад буду увидеться на фестивале!

Всем коллегам по клубу:

Если есть интересные придумки по минисоревнованиям-конкурсам-викторинам-заполнению досуга на фестивале - не скрывайте, выкладывайте свои мысли, лучшее обязательно войдет в программу фестиваля!

0

Хм, ну, удивил, но не будем засорять тему обсуждением моих личных качеств

0

традиционного спиннингового фестиваля "Разнежье".

Расскажите плиз,что действо из себя представляет,правила....Раз традиционный ,наверное знаете.

типа того что был в макарии?

0

Ну, Макарий, в принципе, первый блин клуба. Хотя условия анналогичны. Макарий раскрутим обязательно, Разнежье тоже не с первого года стало на слуху. Про Разнежье, думаю, лучше расскажут организаторы.

Изменено пользователем Игорь А.
0

Разнежье - это супер!

И этим всё сказано :)

Напрягает лишь совпадение даты фестиваля с днём рождения дочери: могут возникнуть проблемы....

0

Коллеги!Дайте минимум конкретики:лодка или берег,на что делается там упор:джиг,блёсны,воблеры(чем тариться,если что),взносы,питание,житие и тд.Не сумел пока попасть никуда-здесь приложу мах усилий чтобы хотяб приехать,пообщаться,поучиться и мож спымать рыбёху.

0

Полностью Положение фестиваля будет опубликованы в 16-м номере РКГ - 24 августа. Они же с 10 числа должны быть в магазинах МР.

0

Коллеги!Дайте минимум конкретики:лодка или берег,на что делается там упор:джиг,блёсны,воблеры(чем тариться,если что),взносы,питание,житие и тд.Не сумел пока попасть никуда-здесь приложу мах усилий чтобы хотяб приехать,пообщаться,поучиться и мож спымать рыбёху.

Только совсем минимум. ЛОдка, джиг, 800руб., питание свое, житие в палатках. Атмосфера потрясающую!!!

0

Еще раз обращаюсь ко всем потенциальным участникам фестиваля!

если есть какие-то оригинальные мысли, способные по воплощении в жизнь внести в атмосферу праздника некую изюминку - не стесняйтесь, предлагайте, высказывайтесь! Остались сутки, затем все предложения будут обсуждены и утверждены на оргкомитете. Каждый может стать соорганизатором фестиваля и рассказывать об этом потомкам, если не поленится, шевельнет мозгами и озвучит некую идею по мини-кункурсам, шутливым и серьезным мини-соревнованиям, проведению фестиваля в целом!

Как все россияне, мы долго запрягаем, по себе знаю... однако в данном конкретном случае есть смысл управиться с упряжью побыстрее, чтобы разнежский фестиваль в этом году был еще лучше, чем предыдущий! Если кто-то стесняется блистать креативным мышлением здесь, можно кидать гениальные идеи мне на электронку: sokol@infonet.nnov.ru

0

Юрьич, единственное пожелание - наладить безопасность лагеря, чтоб прошлогодний прицидент не повторился. Знаю что Сергей будет там со вторника - паляну надо закрывать, въезд только для участников или по официально выданным приглашениям - остальных всех нах...

0

Игорь,

спасибо за подсказку, надеюсь, Сергей законспектировал, если нет - в четверг ему напомню :)

Меня же больше беспокоит культурная, так сказать, часть фестиваля, конкурсы-фигонкурсы там всякие, чтоб не скучно было. Придумал штук пять оригинальных, но лучше, если их будет больше, чем пять :) Со связи до завтрашнего вечера исчезаю, но завтра обязательно все прочитаю и все дельные предложения оглашу в четверг на оргкомитете!

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.