• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Андрей848

Забродники

15 posts in this topic

Озадачился покупкой забродников или вейдерсов( в чём кстате разница?), но не знаю, что выбрать. Нужен совет. В смысле, какой материал или может ещё какие- небудь нюансы. Видел на сайте спиннинглайн вейдерсы дайва. Что о них скажете?

0

Ты что хочешь от них получить? Непромыкаемость? Комфорт и непромыкаемость?

0

Наверное второй вариант

0

Тагды мембранный дышащий вайдерс, со вклеенным сапогом, либо отдельно и ботинки под разные условия.

0

Видел я такие от 10 тыс и выше. для меня это слишком. Попроще ничего нет?

0

Если напрячься... поспрашать, да поискать... то можно рублей от 6-7 преобрести. Но износоустойчевый вайдерс с хорошей, рабочей мембраной по определению не дёшев. К тому-же вещь берётся не на сезон, можно и потратиться, на себя любимого.

попроШШе, энто как?

0

Брал для весенней сорожки два года назад забродники нашего российского производства (висят во всех рыболовных магазинах). Было два варианта-за 1.5 тыс. простые и за 1.9 дышащие. Чтобы задница дышала, выбрал второй вариант. Всё устраивает, кроме одного. Через некоторое время после погружения начинает потихоньку намокать самое интимное место, видимо подтравливает шов. Не знаю, то ли мне просто не повезло, то ли это такой маркетинговый ход производителя-типа рыбалка и купание в одном флаконе.

Если сейчас приспичит брать что-то подобное, то этот вариант рассматривать больше не буду, лучше на других производителях поэкспериментирую.

Удачи...

0

Энто что, за российский пр-ль с дышащими вайдерами за рупь девяносто?

0

А что про вейдерсы дайвы скажете? стоят почти 4 рубля, но сейчас в половину дешевли.

0

Энто что, за российский пр-ль с дышащими вайдерами за рупь девяносто?

Да кто же его знает, этого производителя, он не представился. Что продавец сказал, за то и купил(ся). А что, наши за эту цену предлагать не могут, а Дайва-пожалуйста?

0

Российские дышащие вайдерсы-это как российский комфортный, экономичный аФтомобиль, то есть научная фантастика. Привет продавцу... ещё стоит озвучить магазин.

Дайва кстати никогда не была сильна по части вайдеров. Есть специализированные фирмы по теме. Дайвовские за два рубля-это обычные нейлоновые недышащие забродники на основе тонкого пвх.

0

Надо выбрать что то гуманное по цене. Где кстате можно посмотреть сие девайсы?

0

Смысла первого предложения не понял. Разные модели вайдерсов можно пощупать, посмотреть, поторговаться за приглянувшиеся в неких магазинах города Н.Н.

0

Вейдерсы Дайва не хвалят. Сам в прошлом году подбирал себе. Много про забродники читал в инете.

Остановился вот на этих

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipmen...weiders/dryzip/

Цена - качество, все соответствует... Только обидно - покупал за 9000, а сейчас акция у них, цена почти в два раза меньше. *20*

Тестировал эти штаны на Кольском, остался доволен.

0

Вейдерсы Дайва не хвалят. Сам в прошлом году подбирал себе. Много про забродники читал в инете.

Остановился вот на этих

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipmen...weiders/dryzip/

Цена - качество, все соответствует... Только обидно - покупал за 9000, а сейчас акция у них, цена почти в два раза меньше. *20*

Тестировал эти штаны на Кольском, остался доволен.

Наверное всё таки стоит повременить с покупкой. И подумать о чём то подобно этому. Надо думать о себе. Авось что-нибудь да останется от финансов после праздников.

0