• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Андрей94

Горе-море.Боженки.

38 posts in this topic

Комрады,всем доброго дня! *21*

Были сегодня на море с Петровичем и его другом Борисом!

По рыбе скажу сразу-давно я так не сосал на море *28* ,даже в феврале было лучше!

Обошёл сегодня много мест,но поймал всего 27 хвостов!И то каждый хвостик давался с очень великим трудом-настоящая трудовая рыбалка!!!

С утра начал ловлю примерно в километре от берега с общей компанией(нас трое,Леонид-Дракон,Лысков Пётр Сергеич и другие *21* ...)Поймал за полчаса двух окуней грамм по 90!

Ближе к обеду стал удаляться в море,благо состояние льда было очень даже ничего! *24* (это подтверждали и сидящие люди по всей акватории!Лёд почти везде в районе 10 см...редкие вкрапления 6-7см!Пока шёл к небольшому базарчику где-то в 4-х километрах от берега пробовал ловить,но ОП!!!Глубина под 8-9метров и течение не дали желаемого результата! *12*(кстати до обеда я поймал всего 8 окуней-всех на блесну) Дойдя до базара очень расстроился,так как люди шли в обратную сторону(тоесть от куда я пришёл *01* (вот дурак!))!Помыкавшись с часик и поимев всего один сход решил идти в обратную сторону,тем более на часах уже было 13-00!придя назад-решил попробовать мормышку с подсадкой мотыля и не прогадал! *01* (точно дурак вдвойне..и почему я раньше его не попробовал?!)

До трёх часов смог вытащить ещё в районе двух десятков полосатых!Всё на мотыля!(самый большой граммов на 200)

Окунь зараза стоит,но не берёт! *28* Приходиться всяко исхитряться с игрой-иначе ни поклёвки! *28*

Лёд весь поломанный,мини-торосы!Аккураттнее! *21*

Погода была чудесная:морозец градусов 15 и почти полный штиль! *27* Получил хороший заряд бодрости!(надеюсь и другие тоже!)

И немного фоток! *21*

post-5102-1260635075_thumb.jpgpost-5102-1260635101_thumb.jpg

post-5102-1260635124_thumb.jpgpost-5102-1260635144_thumb.jpg

post-5102-1260635165_thumb.jpgpost-5102-1260635190_thumb.jpg

post-5102-1260635217_thumb.jpgpost-5102-1260635315_thumb.jpg

post-5102-1260635337_thumb.jpgpost-5102-1260635358_thumb.jpg

post-5102-1260635376_thumb.jpg

0

Кстати сегодня дядьки были на слиянии Мочи и Лоймины-результат примерно как у меня!Правда у них всё на мотыля!

Лёд по их словам намного хуже,чем в Боженках! *28* Так что не весело....

0

Достойная у тебя компания была Андрей. А рып еще будет *21* . Да и 27 штук далеко не ОП *01*!

0

Да и 27 штук далеко не ОП !

Впринцапе согласен! Но повторюсь основную часть улова выловил уже под конец рыбалки,буквально за час до отъезда!

ЗЫ:надо будет подождать Леонида,когда он вернётся...он то наверное нашёл своих полосатых! :)

0

Мы тоже там были, понравилось, да, окунь клевал капризно, до часу ловил на блесну(Владу2 и Масту спасибо за блёсна), а потом плавно перешёл на безмотылку, последние окуни были пойманы напротив машин в речке.

А Дикий, вообще ГОНДОН, окуни на 900 и 400 грам, эх и красавцы,Миш ты доже.

0

А Дикий, вообще ГОНДОН, окуни на 900 и 400 грам, эх и красавцы,Миш ты доже.

Кстати мне сказали про этих окуней,но я не видел их к сожелению....

0

окуни на 900..

*23* *23* ! Хотелось бы хоть одним глазком глянуть на красавцев,если возможно!

0

Хотелось бы хоть одним глазком глянуть на красавцев,если возможно!

Саш,кинул фоту(правда с мобилы) в тему новостей

0

И ещё, с утра окунёвых подбоев было много, но были моменты когда окунь 5-7 минут клевал как из пулемёта.Много выпустил, не мой любимый размер.Насчёт фото окуня, я фотооаппрат не брал *28*

0

Блин кто как поймал вообще.... *12* Кто-то очень ничего,кто-то пролётно! *18*

0

Сержик, а как общий результат? Я своих завесил - 3 кило, штук 40, наверное. Даже раздача была, минут за 15 поймал десятка 2. Но быстро кончилась...

0

данимас,

Данил , я взял десятка два,чуть больше 2-х кг, кстати не плохие окуни попались на безмотылку,и в море окунь крупнее чем в речки.

0

Масту спасибо за блёсна),

Серег,что реально на трехгранку клевало?

0

Маст,

Да Саш *11* ,единственное после мучений извлекания тройника, ловил на одинарники, вообщем твои блёсна разловил, потом стал разлавливать блёсна Влада.

0

Во время раздачи сунул в ту же лунку гвоздешар, за 5 минут вытряс 2 фестивальных окуней, плюнул, сунул туда же баланс, сразу 4 штуки подряд, пищевых. Подбоев действительно было много...

0

потом стал разлавливать блёсна Влада.

А вы,где сидели?В толпе?

0

Андрей94,

В мелких торосах, мы помоему были самые последние к морю,ну да народ был вокруг.

да ещё, воду спускают здорово, может поэтому плохо клевало.

Edited by СЕРЖиК
0

Андрюх нормально так *24* *24* *24*!!! А у меня батя завтра на зеленый мыс поедет вечером будут новости *01*

0

Маст,

Да Саш *11* ,

Понял Сереж. Ловлю на них уже сезона 3-4 и главное достоинство ее в том,что она бывает выстреливает тогда,когда молчит все. Вот тогда кайф *24* . Пробовать в безнадежных ситуациях ее надо всегда.

0

Неплохая рыбалка получилась, в отличие от нашей...

0

Сегодня то же были в Божонках, о том что было :63: сказать не могу, на баланс по норме взяли,

мне даже попался один Судачок *24*

0

А можно по подробнее *13*

0

*12* Кто-то очень ничего,кто-то пролётно! *18*

Андрюх,если бы было ВСЕГДА и у ВСЕХ , то большинство "больных на голову" уже давно бы вылечилось *21* .

0

Kontora,

Паш, а про судачка я на льду слышал разговор.

0

Ничего удивительного!На глубине,да ещё и тёк появился....в прошлом году тоже попадались на баланс в Сокольском! :)

0