• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
карабин

О пользе сетей

8 posts in this topic

Разговорился сегодня с приятелем на различные рыболовные темы. Была затронута и тема браконьерства на Руси. Так вот, что мне поведал мой приятель. Поехали они как-то летом вдвоем на рыбалку с ночевками на все выходные. Без машины, но совсей амуницией: лодка, полные рюкзаки, но без палатки. Не было в наличии. Погода была очень распологающая. В процессе ловли была изъята и выброшена на берег браконьерская сеть. Под вечер налетели тучи и пошел мелкий дождь, морокуша я его называю.

Не долго думая они поставили шалашом палки, которые нашли в лесу. Обтянули вокруг сетью и сверху накидали подручного материала: палок, травы, веток, различного лесного мусора. Получилось очень шикарно. Остались сухими и довольными.

0

нет в них ни какой пользы, а шалаш можно и без сетки покрыть ветками.

0

нет в них ни какой пользы,

*9* Как это нет!? У меня Мать этими сетками в деревне кур огараживала вместо забора *1* *21*

Edited by Уварчик
0

Можно и без сетки, но с ней проще и плотнее.. К тому же это на мой взгляд более показательно для браков.

0

Смотрите, а то набредут случайно пьяные камрады на вас в этом шалаше - да перепутают с браками... *1* *8* *5* :) :(

0

*9* Как это нет!? У меня Мать этими сетками в деревне кур огараживала вместо забора *1* *21*

А куры в сетях не путаются??? *01*

0

А если сетку в огороде на каркас натянуть, да вокруг неё посадить вьющуюся травку, то летом получиться зеленая беседка.

0

А куры в сетях не путаются???

Для того и ставят *01*

0