• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Гервин

Что это-развод?

15 posts in this topic

Сейчас приходит сообщение в Аську: "Ваш номер не активирован.Напоминаем,что все номера подлежат активации,Отправь СМС на .... (4-хзначный номер) с кодом.... и получите код активации".Кому такая хрень приходила?Это что-очередной развод?

0

ИМХО - игнорировать

Edited by Олег С.
0

ИМХО - игнорировать

Уже...

0

Развод чистой воды

0

месяца два назад каждый день раз по 10 приходило, задолбали спамить, но читать смешно было

0

Приходило тоже, пугали в течение 2 недель,я ждал ждал и не хрена не произошло. РАЗВОД!!!

0

Развод чистейшей воды *9* И мне на аську такая же хрень приходила. Удали отправителя и забудь.

0

С чего бы чего-то должно было произойти? Какой-то Пупкен-бот написал, подумаешь. Я тож так могу. *1*

0

Мне вон СМС ки идут каждый день,что я БМВ Х3 и Ай фон почти выиграл..... :) Пускай дождуться мой ответ....

0

Постоянно такие приходят, запрос авторизации.Перед тем как удалить надо себя из его списка удалить. Только я не знаю есть такая функция в АСЬКЕ у меня КВИП. А то так и будет доставать это бот работает.Таких номером даже в списке нет,пробовал найти.

0

используйте антиспам-бот с контрольным вопросом и будет вам покой в аське.

кстатии, знакомый полгода назад на подобную хрень жаловался. ему писали, что смс бесплатная, но решили проверить. так вот, стоимость отсылаемой на указанный номер СМС была почти 200 руб.

(проверяли не через отсылку СМС, а просто посмотрели цену контента у оператора :-) )

Edited by el_dolphin
0

Ну вот,Игорь ! Не поехал на рыбалку - получай спам ! :)

0

моё мнение развод чистой воды.........

Я им видемо не особо нравлюсь, мне такое не приходит *8* *8* *8*(я про смс)

А в аське куча антиспам ботов стоит, и антиспам флудов имхо хороший способ защитить себя от такого рода бреда.......

Edited by Гаечка
0

Есть еще вариант развода - подписки. Вы зашли на сайт, ввели там свой номер телефона, вам пришла смс с кодом, этот код ввели на сайте - все вы подписаны на услугу. Теперь каждый день будут снимать деньги за неё.

Т.е. достаточно знать ваш номер телефона и секретный код, который присылает оператор, чтобы подписать вас на что-либо. Вам даже ничего отправлять не надо. И деньги будут списываться каждый день.

0

На сайте Муртазина на эту тему недавно была статья, сейчас не найду. Смысл - тупой клик по ссылке из смс широким загребом лезет в ваш кошелек.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.