• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Ва.Дим

Ночлег

19 posts in this topic

Хелп!!!

Друзья из Кирова давно хотели к нам на рыбалку, сходить на судака. В пятницу приезжают, собирались ехать в Разнежье, потому что там турбаза и цены были приемлемы. Сегодня выяснилось, что турбаза не работает :63: Звонил на другие турбазы-там цены кусаются. Возникла проблема с ночёвкой.

Комрады, подскажите где можно переночевать (едем вчетвером, все адекватные, без распальцовок, мужеского пола) до воскресенья, желательно частный сектор, боле-менее приличный. Теперь не обязательно Разнежье, можно Великовское, С.Маза, Кр.Яр, Макарий.

Если что мой тел. в личных данных.

0

В самом Разнежье (если не изменяет память дом №61) или спросите кто на ночлег пускает.Хоть 4 хоть 6 хоть 8.

Условия правда не как в гостинице,но как говорят чечены: "Дарёному танку в дуло не смотрят"

0

Условия правда не как в гостинице,но как говорят чечены: "Дарёному танку в дуло не смотрят"

Согласен, подразумевалось что более-менее приличный, это что спать положат не на пол. *16*

0

подразумевалось что более-менее приличный, это что спать положат не на пол.

Скорее всего на полу спать и придёться,я разок на печи спал,в обнимку с флягой браги а мой сотоварищи на полу.

Пришли к выводу: что единственный плюс получает водила (можно расслабиться)

А так или на один день или полубесонная ночь *22*

0

Как грится, будем посмотреть :)

0

Удачи!!!

0

На самом деле в Разнежье с ночлегом проблем никогда не было. Хотя - давно уже туда не ездил, может что и изменилось. Максимум что уйдёт на поиски - час. Нужно только не хвататься за первый попавшийся вариант, а выбрать избу поприличней, желательно без хозяев под боком - такие варианты раньше были. Поговорите с людьми, особенно в магазинах с продавцами. Знаю что в Каменке перед новым годом должны были в тестовом варианте открыть домик для рыбаков, что то типа базы... Информации более свежей нет, постараюсь завтра позвонить и выяснить, но, ИМХА - каменка не самый лучший вариант по судаку, до хороших мест на Волге добираться очень далеко.

0

Гош,а баба Зоя с Володькой в Разнежье?Правда,не знаю кто из них здравствует.Рядом с дамбой,но жарища была-кошмар.

ЗЫ.Спали на диване.(я потом в машине-прохладнее).

0

Дим, я тебя не знаю, но если ты даёшь гарантии в адеквате, то могу пустить в свой дом в Каменке.....

0

На самом деле в Разнежье с ночлегом проблем никогда не было. Хотя - давно уже туда не ездил, может что и изменилось.

+1. И ночевали всегда в отличных условиях. А с утреца еще хозяевам продуктов оставишь - так вечерком уже и супчик и второе из русской печки.... Ляпота!!!

0

"""Дим, я тебя не знаю, но если ты даёшь гарантии в адеквате, то могу пустить в свой дом в Каменке....."

Вот для этого и есть поля в профиле типа: немного о себе, ФИО, место жит-ва, работа , интересы.

В Бармино 250 р с носа, на базе, отд. домик с ТВ и своей кухней, 30 м от реки, недорогая баня. тел. ВаНО знает, если че.

0

...Сегодня выяснилось, что турбаза не работает...

Извиняюсь за флуд. В прошлую субботу рыбача в Разнежье, с середины дня наблюдали охренительный столб дыма правее самого Разнежья, позже уже на берегу, от местных узнали что якобы сгорела гостница при рыболовной базе. О той ли базе речь не знаю, но если это она, то закрылась судя по всему надолго.

Edited by АлексЗ
0

Попробуй в Бармино позвонить +7-905-665-18-34 Александр Яковлевич. Правда сам уже давно не связывался, может изменилось что-то...

0

Созванивался с Каменкой. Так и есть в Михайловском был пожар, увы. В Каменке базу так и не открыли. Задал вопрос по поводу ночлега - обещали ответить... но в таком случае вариант ВаНо предпочтительнее - только созвонится чтоб дом предварительно протопили. Тут порекомендовали базу Кедр в Сельской Мазе, но - у меня контактов нет, помочь не смогу.

То: Фидер

Серёг, Вариант "баба Зоя и Ко" - это самый ху@вый вариант в Разнежье))) Мы же тоже по первости у них останавливались... вспоминаю с ужасом)))

0

В кедре не бюджетно.

0

Спасибо всем кто откликнулся! Получил много ценной информации.

Ребят, Бармино отпадает, так как хотелось объять необъятное:и судачка половить, и жерлицы поставить, окунек опять же...

Что касается Каменки и Разнежья, то в связи с предложением ВаНо, Каменка становится предпочтительней. Причин несколько, одна из них-выезжаем в пятницу ближе к вечеру, соответственно на месте будем довольно поздно, не хотелось бы терять время в поисках ночлега.

ВаНо, если твое предложение в силе, я хотел бы им воспользоваться. Планируем остановиться с вечера пятницы до воскресенья часов до 15-16. Вот сижу, думаю, каким образом показать свою адекватность. *69* Разумеется, порядок, чистоту, сохранность имущества гарантирую, с соблюдением всех твоих требований и условий. Детали готов обсудить при личной встрече или как тебе удобно.

ВаНо. если что-то не срастётся, я не в обиде.

Еще раз всем огромное спасибо. По приезду отпишусь.

0

Предложу ещё вариант. Маленькая база в Кремёнках.Стоит на берегу Волги,как раз напротив Великовских заливов. Там как раз ловят судачков,бель на течении,окунь и щука в заливах. Домик о двух комнатах-на 3 и 4 чела. Холодильник,газплита,обогрев маслянные радиаторы,ТВ. Летом цена была 250р с чела. Хозяин базы Игорь,тел-+7-902-301-15-35.

0

Тёзка, прошу прощения, в эти выходные не получится. Друзья у меня туда собрались - вчера им ключи отдал...

0

Все нормально, без обид.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.