• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Гаечка

Нужно тихое живописное местечко для празднования окончания универа

43 posts in this topic

Ребят мне нужна ваша помощь, мы хотим отметить окончание университета на природе, но мест в близи Нижнего Новгорода особо незнаем, может подскажите, где можно хорошо отдохнуть чтоб было озеро рядом и неособо многолюдно (км 30 максимум от города).......

0

Мещерка?

0

Дата проведения мероприятия?

0

дата конец июня!!!!

Если можно маршрут или хотя бы фотки с предлагаемых мест *01*

0

А как собираетесь добираться 30 км. с озера после "Проведения мероприятия"??? *6*

Можно на острове гребного канала, можно на Селикатном озере за ЗКПД-4. Мест много... Вопрос в необходимости транспорта, в каком состоянии и с какими приключениями думаете проводить сие мероприятие?

0

А как собираетесь добираться 30 км. с озера после "Проведения мероприятия"??? *6*

Можно на острове гребного канала, можно на Селикатном озере за ЗКПД-4. Мест много... Вопрос в необходимости транспорта, в каком состоянии и с какими приключениями думаете проводить сие мероприятие?

ну мы планируем там остаться на все выходные так что приезд на машинах будет и оттуда соответственно........

не ребят, возможно вы меня недопоняли, мне нужно место не в городе, а за городом....

Ой простите меня. но планируем веселиться до упаду до самого самого *11* погуляем чувствуеться, 6 лет университету отдано можно и развлечься на последок...... *DR*

0

Оз. Нижегородец - без вариантов. Отметить там окончание чего-нибудь - святое дело. Но мы сами на Волгу ездили, если чО. :)

0

... 6 лет университету отдано можно и развлечься на последок...... *DR*

Езжайте в Артёмовские луга, там озёр полно и от города близк, заодно и рыбу половите...

0

Оз. Нижегородец - без вариантов. Отметить там окончание чего-нибудь - святое дело. Но мы сами на Волгу ездили, если чО. :)

дим, это в совхозе Нижегородец????????

0

... 6 лет университету отдано можно и развлечься на последок...... *DR*

Езжайте в Артёмовские луга, там озёр полно и от города близк, заодно и рыбу половите...

раскажите по подробнее где это

0

дим, это в совхозе Нижегородец????????

Да. Плюсы: асфальт до места, симпатичная березовая роща на одном берегу, сосновый бор на другом. Озеро мелкое, соответственно прогреется быстро и можно купаться. Дно - песочек. Артемы ни разу не вариант по причине отсутствия всего вышеперечисленного.

0

дим я там бываю да согласна там прикольно, мило симпатично, можно и порыбачить и с палатками отдохнуть в дали он лишних глаз, но далековато, проще уж всех к себе на дачу звать она в паре км. от Нижегородца.....

Edited by Гаечка
0

По такому случаю и базу снять можно. А так... речек и озер полно, а если дождь, погода плохая, как толпой бухать то? Крышу надо, не все туристами становятся.

0

+1 к артёмам. *21*

Сестра три года назад там отмчала окончание,добирались просто:часть из НН на газели,часть из Кстова на газели.

Были на озере,которое если подниматься в ржавскую гору в сторону НН справа от дороги...через ржавку идти совсем недалеко! *21*

0

Ой простите меня. но планируем веселиться до упаду до самого самого *11* погуляем чувствуеться, 6 лет университету отдано можно и развлечься на последок...... *DR*

Веселье до упаду - это на дискатеку... Как вы себе представляете "веселье до упаду"??? Вы, были на природе пару дней с ночевкой???

Если были и походная жизнь вам не в новинку - то и места знаете, если не знаете, значит небыли... И не представляете этого "веселья".

Подумайте хорошенько... Может не понравиться...

Если, все же действительно есть такое не поддельное желание - тогда советую Вам совместить природу с дискотекой (это как привычней). Сейчас есть фирмы, которые утраивают типа "Корпоративных" выездов на природу... Со всеми нужными Вам развлекухами "до упаду". Т.е. Дискотека, танцы, конкурсы, прыжки через костер и купание при луне... В прошлом году сам наблюдал это действо в Великовском...

Именно из-за таких компаний я перестал посещать Гореморе летом... и стал ездить в другие тихие места для отдыха и рыбалки...

0

Веселье до упаду - это на дискатеку... Как вы себе представляете "веселье до упаду"??? Вы, были на природе пару дней с ночевкой???

Если были и походная жизнь вам не в новинку - то и места знаете, если не знаете, значит небыли... И не представляете этого "веселья".

Подумайте хорошенько... Может не понравиться...

Если, все же действительно есть такое не поддельное желание - тогда советую Вам совместить природу с дискотекой (это как привычней). Сейчас есть фирмы, которые утраивают типа "Корпоративных" выездов на природу... Со всеми нужными Вам развлекухами "до упаду". Т.е. Дискотека, танцы, конкурсы, прыжки через костер и купание при луне... В прошлом году сам наблюдал это действо в Великовском...

Именно из-за таких компаний я перестал посещать Гореморе летом... и стал ездить в другие тихие места для отдыха и рыбалки...

походная жизнь личн мне не в новинку я каждое лето живу в палатках на пустынских озерах, музыка будет, алкоголь разумееться тоже и хорошая компания утром ранним на рыбалочку ходили святое дело........

а на дискотеку извините нам не по 17 лет, в клубы мы сходить и пообщаться с тамошним контингентом можем в любое свободное время

Edited by Гаечка
0

В июне комары заедят, а если месяц будет тёплым, то и мошкара в стороне не останется. Это первое.

Ну а второе, во хмелю купаться, не дай бог, полезете. Опасно всё это.

0

но планируем веселиться до упаду до самого самого

А как же жених в армии? :)

0

раскажите по подробнее где это

Спускаетесь от Подновья до самого низа, поворачиваете направо и едете, едете, едете по довольно убитой дороге, попутно крутите гововами и выбираете себе водоём по вкусу и цвету, если не понравятся озёра, деоедете до самой Волги и там себе найдёте местечко, благо их там есть много.

0

В июне комары заедят, а если месяц будет тёплым, то и мошкара в стороне не останется. Это первое.

Ну а второе, во хмелю купаться, не дай бог, полезете. Опасно всё это.

спасибо конечно за беспокойство, но у меня третье место по городу в плавании так что с этим разберемся, а пить я все равно много не пью, так для настроения :63:

0

но планируем веселиться до упаду до самого самого

А как же жених в армии? :)

любимый вернеться в конце мая, так что если он захочет поедет с нами......я только за все зависеть будет от его решения)))))

0

Запугали девчёнку, комары, мошки, алкоголь, вода.

Она же написала: "На рыбалку уже ездила" *1* *14*

Нечего далеко забираться, рядом озеро Байкал.

В выходные летом на любом водоёме народу полно.

В этом случае однозначно лучше будет берег реки, Линда, Узола, Кеза и прочие.

Места лесные, красивые. Подъезд удобный. Неглубоко *16* , рыба есть.

0

но у меня третье место по городу в плавании так что с этим разберемся

Мой покойный сосед был чемпион области по плаванию, 18 лет назад утонул у всех на глазах.

0

удочка у меня всегда в машине лежит, так что за рыбалкой не заржавеет....

Cosoi

спасибо погуглю эти места посмотрю фотки обязательно........

0

Мой покойный сосед был чемпион области по плаванию, 18 лет назад утонул у всех на глазах.

А вот пришёл Ржевский и всё испортил... *1*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.