• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Славян

Голосование "Форум 2009"

Голосуем по номинациям   211 members have voted

1. 1. Отчеты с водоемов 2009

• Chert
      100
    • КолхозНик
      54
    • Фидер
      46
    • Андрей 94
      17
    • DRAKON
      32
    • Gelo
      3
    • Олген
      15
    • Pioner
      6
    • Дон Хулио Тебенадо
      45
    • SANDREX
      7
  2. 2. Фотограф 2009

• SliDer
      88
    • DRAKON
      49
    • Ветлугай
      37
    • Pilot
      40
    • крупный Скутерист
      28
    • СЕРЖиК
      28
  3. 3. Консультант 2009

• КолхозНик
      117
    • Левша
      90
    • Shah
      21
    • Tambo
      9
    • BaNCo
      30
    • Павел
      10
  4. 4. Самоделкин 2009

• ИгорьNN
      38
    • Игорь Ш
      42
    • Уварчик
      71
    • БАТЛКРУЗЕР
      88
  5. 5. Генератор 2009

• Игорь А
      86
    • Cosoi
      15
    • Chert
      27
    • Dzr admin
      11
    • Bazilefs
      9
    • Олген
      12
    • Vovan
      9
    • Славян
      36
    • Маст
      21
    • Домосед
      10
    • Фидер
      34
    • ВаНо
      40
    • КолхозНик
      34
    • megatrek
      15

Please sign in or register to vote in this poll.

42 posts in this topic

история тут: http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=31189

Данный опрос будет открыт для всех форумчан до 21 февраля.

Голосовать можно одновременно за несколько кандидатур в каждой номинации.

Напомню критерии оценки:

1."Отчеты с водоемов"2009

Номинанты оцениваются по

- объему полезной информации в одноименном подфоруме

- качеству изложения

2."Фотограф 2009"

оценивается

- качество исполнения фотографий (информативность, интерес)

- при прочих равных, колличество правильных фотографий

3."Консультант 2009"

Оценивается

- кол-во полезной информации в тактико-технических вопросах связанных с рыбалкой

- и качество изложения (доступность, интересность)

4."Самоделкин 2009"

- полезность изобретений

- количество информации

- изложение

5."Генератор 2009"

оценивается вклад в развитие форума НЕтолько прямым его наполнением, а также

- создание/инициирование правильных тем

- полезные ответы, советы

- новинки на форуме

- поддержание и развитие тем

- поддержание форумчан

- открытость, доброжелательность

- техническая работа по форуму

- любые инициативы, результатом которых стало наполнение и развитие форума

Победители будут награждены ценными призами от НРОО "РК "ВолгаФишинг"".

Edited by Славян
0

Радует, что нулей нет. Значит в какой-то мере ВСЕ здесь кому-то нужны и важны! :)

0

Я тут посмотрел что Митяй творит,полюбому в номинацию самоделкин тянет.Но он всё не выкладывает своих буратинок-к идеалу стремиться-)))

0

Будем надеятся, что в 2010г Митяй явит миру свое искусство. :)

Edited by Славян
0

не хватает номинаций - барыга2009 и спонсор2009 *01*

0

Фотографы конечно же не только из рыбаков.

Но в текущем голосовании что-либо менять, кого-либо добавлять не будем. Иначе это может длиться вечно.

Тема с предложением кандидатов висела долгое время и согласно объявленным срокам вылилась в вышеозначенные списки.

Уверен, что мы вспомнили не всех достойных камрадов. Тем не менее, то что есть - ИМХО уже хорошо. :)

0

А я чота мастерил в прошлом году? *1* (надо проверить) ... народ считает что да :)

0

А я чота мастерил в прошлом году? *1* (надо проверить) ... народ считает что да :)

*01* Аура , однако *01*

0

А я чота мастерил в прошлом году?

А не ты ли изобретал супермегадевайс для измерения длины лески :)

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=30309

Edited by MrFrost
0

О! И то правда *1*

ЗЫ. Как показала практика, вещ действительно нужная и полезная.

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Проголосовал! Но если честно, в многих номинациях хотел бы видеть других камрадов...

0

Подстегнула тема или нет?.. Но оживились "Оч.умелые ручки"... А это уже огромный плюс.

ЗЫ Слав, рейтинг конкурсантов в голосовании определил безошибочно. Первые строчки - "на высоте". Согласен по всем пунктам, кроме "самоделок" (Герман, без обид. Да ты и сам, похоже, удивлен)... *21*

Edited by олген
0

Прошлый год вообще был на самоделки слаб. Вот в этом ДААА! Уже настрогали как за весь прошлый год. Одни воблеры чего стоят!

Однако. За широкое народохозяйственное применение, точнее потенциал применения, за весь год хотелось бы отметить вот эту статью http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=33554 (как вещь оригинальную, доступную для практически любой кривизны рук, имеющую широкое применение и т.д. и т.п.). Если была одна, я бы поколебался, но поскольку их у данного автора за 09г много дельных статей, практически снимаю свою кандидатуру в пользу Игоря Ш. Практически. НО. хочу узнать от автора, чья идея по этим кормушкам. Если сам выносил - снимаю шляпу. Если чужая.... х\з, тот же измеритель длинны лески, изобрел, что называется, сам.... вижу в этом принципиальную точку отсчета.

Опять же, понравились кормушки Холистера (помойму не ошибся), но идея увы не нова.

0

Очень полезное развитие темы. *23*

Неоднозначно показывает, что такие мероприятия нужно проводить минимум - ежегодно. А может и ежеквартально.

Так всё лучшее будет на виду и в памяти. И нестыковок в результатах мы же будем меньше наблюдать.

И ссылочки в подобных темах очень уместны.

Правда ссылки лучше вставлять на подходящие по дате написания сообщения. Да Гер? :) В голосовании-то речь про 2009г.

Давайте все-таки обойдемся пока без сниманий кандидатур и т.д. А вот к следующему подобному мероприятию надеюсь форумчане подойдут более взвешенно ,если это будет возможно.

Хотя в этот раз ни кого не ограничивали в предложениях кандидатур и описаниях их заслуг (тема для предложений более двух месяцев висела).

Господа кандидаты - уважайте электорат :).

Edited by Славян
0

Прошлый год вообще был на самоделки слаб. Вот в этом ДААА! Уже настрогали как за весь прошлый год. Одни воблеры чего стоят!

Однако. За широкое народохозяйственное применение, точнее потенциал применения, за весь год хотелось бы отметить вот эту статью http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=33554 (как вещь оригинальную, доступную для практически любой кривизны рук, имеющую широкое применение и т.д. и т.п.). Если была одна, я бы поколебался, но поскольку их у данного автора за 09г много дельных статей, практически снимаю свою кандидатуру в пользу Игоря Ш. Практически. НО. хочу узнать от автора, чья идея по этим кормушкам. Если сам выносил - снимаю шляпу. Если чужая.... х\з, тот же измеритель длинны лески, изобрел, что называется, сам.... вижу в этом принципиальную точку отсчета.

Опять же, понравились кормушки Холистера (помойму не ошибся), но идея увы не нова.

Скажу прямо -идея таких кормушек оказалось шла паралельно с сайтом Димы Салапина.(как оказалось).Изначально хотел делать из сетки,но не нашел нужной .Потом была идея -эврика ,сетка воздушного фильтра от Волги-оказалась через чур мягкой.Дело практически встало .....Было решено озадачится изготовлением грузов донных на 2 и 3 унции.Сделал,отлил все окей.Но кормушки не давали покоя.И о Чудо,после просмотра фильмов о фидерной ловле я нашел сайт Димы и оказалось ,что не бюджетность потерь магазинных кормушек мучает не меня одного.Предлагался материал из ПЭТ бутылок,автор помоему Игорь Чебрюков.Ивот ,то некогда ,то лень начал я как бомж чистить берега водоемов собирать эти бутылки и резать на листы.Благо при ловле налима осенью на Оке по берегу энтих бутылок кучи.Набрал много материала но ненравился он мне своей жидиляжностью.Паралельно пробовались баночки из под детских конфет,лекарств,фотопленок.Но большого количества одинаковых ненайдешь.

И вот дело случая,сижу в офисе и взгляд упал на коробку в которой лежали папки из под курсовых работ.А нужна мне была папочка с зажимом под документы.Перебирал,там всякие и цветом и толщиной.И вдруг рассматривая одну из папок руки почуствовали - это оно!!!!Я вскрикнув как Архимед начал рыться и нашел несколько подобных папок .Предпочтение отдал прозрачным и серым но есть и черные.Размеры у меня свои ,в отличии от других авторов,я их подгонял под магазинные ,но пришлось высчитывать размер груза под кормушки разного размера.Меня интересовали 60-80-100гр.Более легкие решил огружать шиномонтажными грузами,проще и быстрее.

В данный момент изготавливается матрица из алюминия под отливку 3х видов грузиков.Прототипом послужили матрицы от донных грузил,в отливке зарекомендовали себя хорошо.К сожалению мастер сейчас сильно занят, но можно сказать формы готовы на 50%.Другие авторы предлагали делать формы из гипса либо селикона.

Ну как то вот так.

0

Все. Считайте снял свою кандидатуру в пользу Игоря! В этом году буду претендовать по взрослому :)

0

...Господа кандидаты - уважайте электорат :).

Герман не хулигань :) Не последняя голосовалка. *16*

0

Блин, парни. Вы прикалываетесь что ли?

При всем уважении к "заслугам Игоря Ш" - ссылка приведенна Германом на тему от 2010г!

Здесь же пытаемся :( подвести итоги 2009.

Возможно форумчане голосуют за кого-либо из номинантов памятуя и более ранние года, мы можем только попросить не мешать щи с котлетами :). Что сейчас и делаю.

Вобщем, Герман займи пожалуйста голову и руки для новых отчетов в том самом разделе.*14* Посмотри только какие там воблеры Митяй мастерит.

P.S. Поверь "аура" - это вам не самолет из паровоза, напильником... *1*

P.P.S. Если совсем не дают покоя результаты голосования выкладывайте ссылки на бесценные темы номинантов от 2009г.

И если координально это уже врядли изменит результаты, то хотя бы темы достойные почитаем. Ну и на будущее - будем помнить.

P.P.P.S.ИМХО - лидеры во всех номинациях заслуженные, разве что по "Самоделкам" не могу сказать, так как очень редко там бываю.

А вот по некоторым другим не лидирующим соотношениям, удивлен результатами. И что? :) Кроме моего мнения в теме уже около двух сотен форумчан отметились.

Edited by Славян
0

Во! во! Митяю респект! *24* Меня тоже снимайте. Ничего выдающегося и слишком полезного я не сделал. Так... бестолковое рукоблудство.

0

Сергей, а 62 человека просто накуй послать?

0

62 человека просто накуй послать?

Подозреваю, что обидятся *01*

0

Черт. Блин. Обшибся. Статья Игоря действительно от 10 го года.

Ладно. Давайте уже вручайте тогда ключи от машин и квартир победителям *1*

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Базилевсу: Ром , извиняй... не подумал.

0

Камрады, напоминаю что до окончания голосования осталась одна неделя!

Edited by Славян
0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.