вячеслав73

электромотор

6 posts in this topic

Добрый день ! скоро сезон рыбалки .... недавно разговаривал с товарищем тот рассказывал как он ездил на электомоторе... вот и я загорелся.. лодка у меня 2-х местная ПВХ-ка моно на неё прикупить где тренец что бы установить электромотор... и вообще как он себя ведёт ... много ли на нём моно проехать ..... ездить буду на озёрах и там где небольшое течение... спасибо!

0

Транец в Деке.

А пробег вытекает из прожорливости конкретного двигателя и емкости аккумулятора.

0

На 85 Ач аккумуляторе Минкота 30 катает весь день... С ночи до вечера... мне посадить не удалось... 25 Ач. он же сажает за пол рыбалки. Вот можно и прикинуть... Скорость порядка 6 км/ч на 5 скорости с одним рыбаком. И тишина... Скорость не большая, но не грести. И на течении не на русле - прекрасно справляется.

У меня есть Минкота-30, но пока о продаже не решил... Права не получил на бензиновый... По этому держу как запасной.

0

спасибо! а какие модели можно расматривать ? их +и - ....

0

Тема уже поднималась на форуме. Тынц.

0

спасибо! а какие модели можно расматривать ? их +и - ....

Если гребная 2 местная лодка - то достаточно Минкоты Ендура 30. Это самый слабенький... Он и по паспорту способен тащить корыто до 600 кг веса... Думаю это достаточно... Смена винта (у меня их два) скорости не прибавляет.. Дает только мощь... По этому будет достаточно. Модели есть и у других производителей. Они срисованы с Минкоты. По этому бери, что душе и кошельку угодно... Про надежность других моделей сказать не могу... пользую Минкоту и всего один сезон.

0