• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
БАТЛКРУЗЕР

Рыбки в аквариуме. Поведение.

11 posts in this topic

Вот сейчас непосредственно рыбки зависли в пол воды практически неподвижно, что для них очень не типично. Завтра после завтра постараюсь собрать сегодняшнюю-завтрашнюю статистику по клеву. Интересно как оно соотнесется.

0

Вот что бесклёвье с людьми делает! *01*

0

Клёв сегодня был отвратительный,хуже некуда -(на Пьяне),Гер дай знать когда они у тебя шустренькими станут *01*

0

У меня барбусы суматранские, блин всегда в тонусе и постоянно хотят есть)))

0

Кстати,комрады,ничего в этом смешного нет *28*.Имею дома аквариум на 100л,но там гуппёшки и меченосцы,они хоть и "наши"давно уже,но всё таки.Поэтому по этим рыбам особенно не следил,да и забываю всегда. *01*

Сейчас запускаю на работе небольшой(20л) аквариум именно для этих целей.Думаю,что надыть туда наших рыбов запускать.Видел тут недавно в одном магазине живцов-гольянчиков.Только как они недостаток кислорода быдут переносить,ведь выключать компрессор на выхи будет нужно ,если плохо,то пару-тройку карасиков,этим пофиг. *01*

Edited by Kreator
0

Караси у меня живут второй год . Шебутные , вечно голодные шныряют взад-вперед ... Как ни старался систематизировать их поведение - не получается ... Кстати , извели мне всех декоративных рыбов , кроме сомиков . А кормушку по-утру грызут так громко , что кошка пугается *1* .

0

У меня барбусы суматранские, блин всегда в тонусе и постоянно хотят есть)))

а ведь карповые, мля... а карп, сцуко, спит... вот и задумаешься чем ты их там накачиваешь *16*

0

Kreator, Лёш, да они вообще в пакете маленьком зипованном в холодильнике по пять штук уже месяц живут)))) Так что с недостатком кислорода у них всё в порядке, впрочем, как и с временными перебоями в пище - рыбёха то неприхотливая. Вот если б у кого окуньки были, да темку отдельную, типа: Сегодня мои окуни черезмерно ленивы, от пищи отказываются..... а далее - отчёты за этот день))))

0

...Сегодня окуни вылезли из аквариума и потащили его в ванну менять воду... далее отчеты за день *1*

0

Игорь,вот и хорошо,гальянчиков как раз у тебя в магазине видел в аквариуме.когда за "быковками"заезжал.думаю через недельку можно будет запустить на работе.

А вот по окуню сложнее намнОго.Очень он кислород уважает.Попробую весной на Щелчке спичечных окушков малявочницей наловить-мелочь лучше приживается,заведу в аквариуме,да и по Ямновским небольшим водоёмчикам задумки по окушку есть .Карасиков держал тоже одну зиму,не понравились,очень много грязи от них,может чего не правильно делал *18* А так простых рыбок и держу дома потому,что иногда и без кормёжки могут несколько дней и без компрессора.

Андрюх,не грамма не сомневался,что пофлудишь в этой теме *8* *21*

Edited by Kreator
0

А у меня пара Акар бирюзовых и пара сомиков. По их поведению ничего не понятно. После Н.Г.2010 жил 1 окунёк стригинский неделю.Ночевал без кислорода. На перепады давления реагировал как стрелка в барометре.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.