Крокодил

Охотничий Биатлон

4 сообщения в этой теме

20 февраля в Вачском районе д. Филинское в 9-00 будут проходить соревнования по Охотничьему биатлону. Приглашаются все желающие, регистрация до 16 февраля включительно. Дистанцию не знаю (длинну) , два рубежа - три пулевых мишени и три дробовых, так-же будут соревнования по стрельбе по тарелочкам (почему спросите вы не постендовой стрельбе- а потому что там нет стенда). В зачет соревнований идет как личное так и командное выступление, команда из трех человек. Если интересно то могу завтра выложить более полную информацию, и телефоны организаторов, либо можно зарегистрироваться через меня.

Чем не повод собраться форумом, и померяться письками *01*

Мое участие под вопросом, хоть и очень хочется, но все необходимое для участия желающих с форума я сделаю.

Ниличие лыж и ружья (для участников) обязательно)))

Изменено пользователем Крокодил
0

Поделиться этим сообщением

Вот это класс! *26* Большое СПС!!!

Завтра своих спрошу мож и согласиться кто!!! Видел только сие мероприятие в журнале, тогда сам загорелся *01*

0

Ни кто не слышал о таких же соревнованиях только в Воротынце 22 февраля?

0

Дзержинское охот.общество 21 февраля тоже будет проводить соревнования по охот.биатлону.Регистрация в 8, жеребьевка в 9, начало в 10.Соревнования будут проводиться недалеко от весового контроля(на Московском шоссе) за строящимся заводом.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.