• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
вячеслав73

китайские сот. телефоны

18 posts in this topic

Добрый вечер ! хочу спросить .... у нас на работе все как всбесились , скупают дешёвые китайские сот. телефоны ... Нокиа TV-E71I+TV 2900р.... в Москве 2500... так вроде ничего, но че то не внушает доверие ... когда увидел удивился что такой многофункциональный телефон так дёшево стоит ... и хотел тоже прикупить , но чего то остановило ... может кто что сказать по этому телефону ... в инете смотрел , но отзывов не нашёл ...?

Edited by Фидер
0

И правильно что остановило. Мы не на столько богаты чтоб покупать дешевые вещи.

0

У пацана в группе такой БЫЛ, пришел сначала понты были ну ни че работал исправно сначала, потом прошел год может 2 уже все ушел Китай туда куда ему надо!!!

0

Тут как карта ляжет. На работе двое в один день у одного продавца купили одинаковые смартфоны. Там и две активные симки и телевизоры цветные и ещё куча всяких наворотов. У одного сломался через две недели (гарантийный срок), у другого пашет исправно уже третий год.

0

Есть у меня один, наверное похожий. Друг подарил из Москы. Из наворотов: две симки, две фотокамеры, активный экран, стикер - он же антенна, радио с громкоговорителем, телевизор, МП3-МП4 плеер, батарейка живет неделя+, зарядка через ЮСБи-порт и т.д. и т.п.

Основной недостаток - слабый нежёсткий корпус, т.е. при скручивании и малейшем ударе - отключается, даже в кармане, и это происходит, как правило, в самый не подходящий момент, т.е. думаешь, что телефон включен, а на самом деле - нет!

0

Двое знакомых пользуют, один год, другой два- без проблем, но раз на раз не приходится, но в принципе и цена не так велика что-бы потом жалеть. Кстати слышал что в ремонт их не берут.

0

Киты китам рознь. Нокию не советую, будет хуже батарейка работать и зернистость экрана большая.

Своим доволен. Единственный недостаток - хреново работает микрофон -шумы. Вроде после промокания испортился. Зарядка и уровень сигнала сети - выше всяких похвал.

Не плохо поддается доработке. Дрова, софт и инструкции в иннете есть.

Чуть не забыл: камера - г-но.

В интернет через него вылазить не пробовал.

Корпус живучий.

Итого по соотношению цена\качество - достойно.

0

А если поразмыслить, где наши натуральные нокиа сделаны?...

0

уровень сигнала сети - выше всяких похвал.

Болт в темноте еще не светится? *8*

0

Своим доволен. Единственный недостаток - хреново работает микрофон -шумы.

А , Я думаю, от чего когда с тобой по телефону разговариваю , больше шумы слышу, а не тебя. :)

0

был 8800 китай, аккумулятор накрылся ровно через год, так нагреваться стал, чуть ли не плавиться, даже отключенным от зарядки..

0

был 8800 китай, аккумулятор накрылся ровно через год, так нагреваться стал, чуть ли не плавиться, даже отключенным от зарядки..

Долго греет? *01*

Ну надоело китайцам делать сотики для Европы, чёж свои не сделать, как спиннинги, автозапчасти и т.д. Станок-конвеер он ведь один.

Лицензионный DVD от не лицензионки чем отличается?

По делу на работе двое также крутят купленные через инет - вс включено китай-нокиа. Пока все работает - до 3000 р.

Edited by Fort
0

Заманчиво, конечно... Но, к сожалению, бесплатный сыр ведь только в мышеловке... Кто задумывался о уровне фона этих аппаратов??? Ведь даже сертифтцированные не всегда отвечают требованиям безопасности!

0

там нет такой модели ... но отзывы есть по китайским телефонам ... чё то уже совсем ничего не понимаю .... кто чё говорит кто в восторге кто плюётся ....нет чёто я не готов к разочарование и тестированию ... что бы потом рассказывать как я попал ... подожду ...

0

Дядька дня 4 газад купил такой и полработы его, в том числе и начальство, купили. Вот только у нас они стоят 4.000 рублей с рук, 3.000 в магазинах:)

Батарейки на день не хватает.

По мне так отстой, я за 1.000 купил с фонариком Нокию, звонит, светит. Большего мне не надо.

Edited by humbert
0

А если поразмыслить, где наши натуральные нокиа сделаны?...

Если натуральные то в Финляндии.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.