алекс-79

Major Craft Restive

6 сообщений в этой теме

Приветствую. Интересует информация по спиннингам Major Craft Restive для джиговой ловли. Присмотрел модель рост 2,7 тест до 28 г. Собрался брать в этом месяце,поэтому потестить не имею возможности. Может кто ловил спиннингами этой серии на джиг,поделитесь впечатлениями. Интересует в первую очередь чувствительность. Много информации на различных форумах,но хотелось бы услышать мнение своих форумчан.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каких весов работать этой палкой собираешся?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От каких весов работать этой палкой собираешся?

Примерно от 12 граммов. Понимаю,что можно и поменьше тест взять,но нужна универсальность. Буду и на тяжелых головках ловить. Просто у меня у знакомого Triple Cross, он доволен. Я не пробовал,но ему доверяю. Сам бы взял,но строй там средний,хотелось бы побыстрей. А эта новая разрекламированная серия,поэтому сомневаюсь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамм от 14 там все ок точно будет, а вообще я бы посоветовал присмотреться к такой же длине но с тестом 8-35, толщина и жесткость хлыста одинаковы практически с палкой до 28, но комель заметно мощнее, за счет этого палка более концевая, явный фаст. По низам у них тест грамм 12-14 у обеих.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присмотрел японца Major Craft calthya sl 862 pe 5-28. 10500руб. Планируется джиг 10 - 28 гр,вращалки,кастомастры от 5 гр. От ценовой категории если отталкиваться,можно ли взять палку чувствительней или за меньшие деньги,но не хуже ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кириллу Omny, стукнись. Он от рабочих характеристик этой палки восторгался. Подетальней расскажет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.