Sign in to follow this  
Followers 0
vbifyz

Шоу 5 континентов.

5 posts in this topic

В нашем цирке я небывал с 84 или 85года, и конечно ввиду тогдашнего нежного возраста и прошедшего с тех пор времени, впечатлений осталось мало, запомнилась лишь общая унылость какая то. И вот вчера, спустя 26 лет, мы снова побывали на представлении. Впечатлений масса, положительных естественно. Феерично, ярко, софиты, лазеры и прочее, глаза до сих пор побаливают. Зверья разного полно, начиная с попугаев и заканчивая львами, а так же зебры, обезьяны, страусы, верблюды, лошади и прочая забавная живность.Даже скунсы были :biggrin: . Страшновато было смотреть на акробатов, работающих без страховки :blink: . В вестибюль во время антракта выводят верблюда на котором можно сфоткаться, долматинцев, и ещё какую то зверушку, модель которой я незнаю, на лису вроде похожа. Продаёться попкорн, напитки, сувениры и игрушки всякие. За двести рублей можно сходить на экскурсию за кулисы, мы не пошли, поскольку стоило только подойти ко входу за кулисы, как повявший оттуда "аромат" отбил всякое желание там побывать. Дети на протяжении всего шоу сидят как завороженные, глаза по пять рублей, всем комрадам с детьми до 12-14 лет рекомендую порадовать своих чад. Собственно и не дети тоже сидят довольные, треская попкорн и глазея на девок в красивых нарядах, окружённых различной живностью или барахтающихся под куполом, или бесстрашно скачущих на лошадях :biggrin: . Из минусов отмечу вот что: людям, привыкшим к комфорту кресел в кинотеатрах и простору в ногах, придёться об этом забыть, даже мне, с ростом 178, было тесновато, и ещё один минус-запещена фото и видео сьёмка(естественно), поэтому всё то видео которое я там снял, выкладывать в сеть небуду *88* .

З.Ы. А вот здесь сайт нижегородского цирка, инфа по ценам и т.д.

Edited by vbifyz
0

А слоны, слоны были? :)

0

Слонов увы небыло *20* Кстати, забыл сказать, после шоу все желающие могут прокатиться на лошади по арене!!!

0

Спасибо!

Был в новом пару раз с старшим.

Вот собираюсь на днях обоих на - 5 Континентов - сводить!

А по своей памяти уныния я и в старом цирке не помню.

До закрытия ходил..........

0

Вчера ходили с женой и дочкой! Дочка в восторге, мы тоже! Реально красиво! Очень рекомендую! Сам в цырке был последний раз лет нанадцать назат, думал скучно будет, а нет! Еще бы раз даже сходил!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.