• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
vbifyz

Новые категории водительских прав.

13 posts in this topic

В то время как в европе и америке процедуру получения прав стараються упростить, у нас всё как обычно через задний проход, слухи о введении новых категорий ходили уже давно, и хотелось верить в то что они остануться слухами, ан нет! ПОЛЮБУЙТЕСЬ на очередной шедевр наших гениальных законотворцев! Большего маразма сложно представить. Впринципе давно надо было ввести категорию для скутеров, но в остальном... Кстати, интересно как это коснёться людей, уже имеющих эти категории?! У меня например категория "д", я кручу по городу лиаз и при этом не имею права управлять автолайном *6* ?!

0

Относительно других категорий не забожусь, но введение категории на мопеды ВЕЛИКАЯ вещь, ибо невменяемая школота на этих чудесах инженерной мысли реально опасна и для себя и для окружающих....

0

введение категории на мопеды ВЕЛИКАЯ вещь

+1. Смотрел как-то летом телек. Так вот там показали аварию: Скутерист, на вид лет 20, неожиданно вылетел на дорогу со второстепенки, и под легковушку. Отделался легко, только штаны порвал.

Корреспондент спрашивает у него:

- Как вы считаете, кто в данной аварии виноват?

И этот великовозрастный шизик изрекает:

- Конечно автомобиль. Ведь для скутеров, как и для пешеходов, нет правил движения, катайся, где хочешь.

Ну вот как ему объяснить подоходчивее, если его к своим годам ни школа, ни мама с папой ничему не научили?

P.S. На счёт остальных категорий согласен, маразм.

0

P.S. На счёт остальных категорий согласен, маразм.

Категория "В" с прицепом свыше 750кг нужна.

Сколько раз видел что её (легковушку) вытлкивает с дороги её же прицеп размером с газель.

0

Т.е. теперь на прицеп с лодкой мне новую категорию BE открывать надо?

0

Не надо как я понял, если грузоподъемность прицепа будет не более 750 кг...

0

Не, не введут - на правах места не хватит, чтобы столько строчек разместить :) :) :)

0

Относительно других категорий не забожусь, но введение категории на мопеды ВЕЛИКАЯ вещь, ибо невменяемая школота на этих чудесах инженерной мысли реально опасна и для себя и для окружающих....

Очень опасная категория транспорта. Если не сами упадут под колёса, то обязательно постараются под них заехать. Это касается не только школяров , но и вполне взрослых мужей. Введение ограничений может помочь, хотя...

0

А если введут? У меня категория "ВС", какие теперь по-новому положено мне иметь?

0

Двоякое чувство. С одной стороны, да, больше гемора, которого и так хватает. С другой - пипл через пару километров как-тот забывает, что у него за задницей хвост метра 4 и массой под полтонны. У аптомобиля многие характеристики меняются, особенно у наших, начиная от радиуса поворота и заканчивая тормозами. А водила при этом ..уячит с прицепом под 120 и трава не расти (прошу без обид *16* , кто узнает себя в моем посте). Так что бы навыки по езде с телегой надо бы потренировать. Часто видел: как только задняя втыкается, начинается песня с пляской - все едет в разные стороны.

0

.... но введение категории на мопеды ВЕЛИКАЯ вещь,

Идиотство пля чистой воды, ещё надо до кучи ввести права на управление велосипедом,ишаками-лощадьми (а хули, тоже сцуко транспорт), и отдельная категория на роликовые коньки с детской коляской.... *1* *01*

Лучше б "Закон о пчёлах" опять рассматривали... *8*

0

Правильно на мой взгляд хотят сделать с категорией А,а состальным такое фуфло получиться ИМХО

0

Что самое интересное-не увидел даты, с какой этот маразм будет введен..А будет ли?

ЗЫ.Касается и темы Германа про прибор опр.алкоголь на расстоянии-это утопия.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.