• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pilot

Есть предложение создать сборную ВФ

125 posts in this topic

для начала мы поучаствуем в турнире который будет проходить в ближайшее время, в соперниках у нас будут подвохи, рыбаки с нн.ру и другие аналогичные команды по интересам...

Капитан к примеру я *1*

требования к кандидатам понимание игры в волебол, т.е. игра в пас т.е. командная игра!!! ну и наличие базовых навыков(пас прием подача)! Для начала поиграем "угом вперед" ну а там как попрет *16*

В дальнейшем можно будет в рамках нашей сборной играть на регулярной основе раз в неделю или раз в две недели было бы желание.... *11*

PS у нас был опыт создания такой команды, окончился он весьма печально(на мой взгляд), вначале мы играли в пионербол т.е. игрок получал мяч и тут же швырял его через сетку в надежде что его там не примут, а потом взяли в команду двух легионеров, и если бы не наличии двух мужиков в команде которая называлась "женская" то вышло бы совсем некрасиво так как мы встали, а легионера сыграли за нас... :(

Edited by Фидер
0

Вить, нужно не так. :)

]Волейболисты есть?

0

Сыграл бы.Семен-Пожарник тоже волейболисты.

0

Играть на регулярной основе я точно пас, так как играю на работе 2 раза в неделю.

А вот поучаствовать в турнире с удовольствием.

0

Играть умею вроде,хотелось бы.

0

С удовольствием бы поиграл.

0

Скоро и до хоккея дойдём)))

0

т.е. игра в пас т.е. командная игра!!!

Вить, чо курил ? *1* Этож волейбол *1* Начинать поиск кондидатов лучше среди тех, у кого есть понимание, что мяч круглый, а поле прямоугольное *1*

А начинание правильное. А то арзамаской диаспоре не к кому приехать накостылять в сеткомяч. *1*

.... к стати, вполне бы осилили за счет клуба и проплатить зал, имхо.

0

А то арзамаской диаспоре не к кому приехать накостылять в сеткомяч.

это вызов? *16*

0

Блин, далеко...

0

Блин, далеко...

Может свою команду соберешь? *16*

0

В принципе интересно. А то что-то жирком начал заплывать. С удовольствием поиграл бы. Основные навыки есть, вот только прыгаю я не высоко. И маленький к тому-же.))) Насчет 2 раз в неделю - ХЗ. Может быть. Но раз в неделю точно бы нашел время. А зал для тренировок сборной где взять подешевле можно?

0

А зал для тренировок сборной где взять подешевле можно?

Я думаю об этом можно будет поговорить с организаторами турнира, а это Волейбольный клуб на нн.ру... мне кажеться что проблем с залом для тренировки не возникнет... 2 раза в неделю это Семен про себя писал...

Основные навыки есть, вот только прыгаю я не высоко.
либеро?
0

либеро?

Да нееее,Серега вроде гетеро:))))))))))))))

0

Игрок Либеро — в волейболе — специальный игрок в составе команды, выполняющий только защитные функции.

Основными задачами, выполняемыми Либеро в игре, являются прием подач и атакующих ударов соперника, подбор отскоков от блока и сбросов. Соответствующие изменения в правилах волейбола, регламентирующие действия Либеро на площадке, были введены FIVB в 1998 году. Одним из ярких представителей игроков данного амплуа является игрок сборной России и клуба «Зенит» Алексей Вербов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Либеро_(волейбол)

*21*

0

Да мне хоть либоре, хоть гетеро. Главное чтобы не гомо...)))))))))))

0

Меня вопрос где сильно интересует.Хотелось бы не епенях.

Edited by 6APCuK
0

В общем я волейболист любитель... типа. Любитель сейчас, а в школе занимался.

Хожу спортом в Сормович заниматься по выходным (Там иногда команды собираются). Со временем напряг, т.к. работаю до 19:00. В остальном готов поддержать и поиграть с удовольствием. На пляже или рыбалке - всегда там, где есть мяч.

P.S. В Сормовиче часто залы пустые... но цены по аренде не знаю.

Edited by megatrek
0

Играл в школьные годы за сборную школы,на данный момент только летом во время отдыха!

С удовольствием бы сыграл в хорошей компании!

0

Думаю, я бы тоже поучаствовал, если вечером после 20:00! Играть немного умею!

0

P.S. В Сормовиче часто залы пустые... но цены по аренде не знаю.

Будние дни в основном там расписаны, есть время только в понедельник с 17 до 18 часов.

В субботу воскресенье вроде время немного есть

По деньгам - 1900р за час (малый зал - 1800р, но он расписан)

0

для начала мы поучаствуем в турнире который будет проходить в ближайшее время, в соперниках у нас будут подвохи, рыбаки с нн.ру и другие аналогичные команды по интересам...

Капитану Пилоту сбросил предложения по командной тренировке (или спаррингу с подобным партнером) с нами.

Если понадобится теоретическая помощь - с удовольствием подскажу по эффективной расстановке игроке, немного по тактике (если нужно), плюс немножко информации о соперниках солью :)))

0

комрады, т.е все места в команде так понимаю заняты?(

тогда поддержу по возможности в другие дни....

точнее скажите где будет турнир и во сколько.. попробую хотя бы поддержать болением)

ВФ-вперед!)

0

Вить!

Если твоим надо потренироваться, то на ближайщие 23 дня так:

есть понедельник, 21.00-23.15, Должанка - там есть 7 игроков и объявлено 8 вакансий

Тема на волейбольном есть - можете туда вписаться на свободные места (хоть 3-4-5 человек, поставлю вас одной командой)

Есть 4-5 мест на игру 18.00-20.00, вторник, ЖДТ - тема тоже объявлена и заявляться (занимать оставшиеся места) там.

На ночерний вторник я тему не объявлял (пока не буду, только во вторник), там всего 2 свободных места - если хочешь своих взять на пробу - можно!

ИМХО нам самый девке огурец тренироваццо бы по понедельникам на должанке(в зале 2ой Школы) и потом может и просто ходить, я с теми ребятами игра разик всего, но впечатления более чем приятные, звезд с неба не хватают, но играют на весьма и весьма хорошем уровне и самое главное играюти в волейбол!

про 18:00-20:00 в ЖДТ(Железнодорожный техникум) ничег осказать немогу но время не айс многим будет не удобно

Про вторник 21:05 - 23:00 на должанке осведомлен более чем там играю постоянно, временами волейбол временами распиздяйство поржать есть всегда над чем, но там мы полноценно в плане команды врядли потренируемся народу много...

0

комрады, т.е все места в команде так понимаю заняты?

отнюдь все высказали свое желание первых шестерых я вписал в фигуральный основной состав но все решиться при личных встречах, кто как будет играть кто-то вообще не сможет по различным обстоятельствам...

0

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.