• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Сюжет по ТВ никто не смотрел?

31 сообщение в этой теме

Рассказали сейчас про сюжет из Лысковского (по-моему) района.На лед к рыбакам пожаловали судебные приставы в сопровождении представителей нашей доблесной милиции и начали у всех пингвинов спрашивать документы и пробивать по компу.Если находили должника,предлагали ему либо расплатится на месте,либо сходить за деньгами в машину,либо наложить арест на шарабан и бур.Сказали,что и летом будут по открытой воде лодочников проверять.

Маразматики,судебные приставы-хуже бандюгов.Мля,дали волю и понеслось. *14*

0

Поделиться этим сообщением

Смотрел, Сергей. Сюжет о том как несколько госслужащих получающих неплохую зарплату спалили приличное количество горючки, потратили уйму рабочего времени, чтобы испортить людям настроение и отнять наконец-то сто рублей штрафа у нарушителя дорожного движения. Как будто он от этого штрафа куда-то денется. Очень эффективно работают однако.

0

Ты часто с собой на лед документы берешь?

0

......Че там арестовывать - бур и ящик?...рыбу в лунку,бур - товарища, ящик я не беру.Мормышка - 30 рублей стоит.Так скоро и штаны,скажут у тебя дорогие...и баффины снимай))))))))....А пришел я ваще пешком. В Лысково...Из Дуста.)))))))..А паспорт я на рыбалку из принципа не беру)))))..На @уй всех приставов.Пускай к Дерипаске пристают.Он больше должен!!!)))))))))....Хотя грустно....

0

Вот так хочется написать!!!!

Да что не стараюсь, все матерно выходит...

0

Сдаётся мне это наигранный сюжет. Типа мол не скроешься, везде достанем. Чушь какая-то.

0

Это ж каким продуманом надо быть, чтоб до такого додуматься.

Убивает все это, как касается миллионов, так концов никогда ненайдут, а за сто рублей

удавить готовы.

0

Грешно смеяться, но ........ письмо пришло от приставов *32* , вчера, фрагмент отсканировал

PS долгов не имею, даже справка есть из Нижегородской налоговой *32*

читайте внимательно даты! это выходит, что мне примерно 119 лет уже, все меняю ник на Дункан из рода Маклаудов

post-5058-1268394027_thumb.jpg

Изменено пользователем kapiiitan
0

Мне показалось что это Московская область - про сюжет.

0

Сюжет действительно из подмосковья.А по смыслу ну "кино про немцев" прям.

0

Следующим этапом думаю будут наши доблестные приставы ловить должников по детсадам с утра и по родительским собраниям в школах... *1* *24*

0

А я почему-то не удивляюсь. Пастух дал команду. Овчарки теперь будут рвать всех, кого поймают. Без страха.

Следующий шаг, думаю, будет в сторону заводских проходных.

Дополнительные сборы в бюджет - ох, как нужны!!! Грустно...

0

А приставы сидят, смотрят на форум и на халяву записывают методы и места взимания долгоф с населения ... *1* *24*

0

Удивило, лично меня, другое.

Приставы толпой приехали на водоём, что бы взыскать штраф в размере 100-300 руб с 2-3 рыбаков. Посчитаем выхлоп.... Правильно бензин отбили. А вот на зарплату себе не наработали это точно.

Очередная страшилка из серии - заплати налоги и спи спокойно. Пыль в глаза общественности и начальству!

Будет народу 200-300 чел, да в компании, да с бутылочкой. Им не только паспорт покажут, но и ещё кое что. У нашего брата реально не заржавеет.

Так что не оправданно. ИМХО

0

Приставы толпой приехали на водоём,

Как бы они завтра на ВЛ не приехали.... *1*

Тьфу, тьфу, тьфу... *1*

0

Ага, вот огребут-то...

По полной, за всех и вся.... *97* *96*

Завтра при регистрации будет стационарный вопрос:

- А сколько ты должен государству?

- А где Вы работаете ? *1*

0

*1*

Да уж, реальный долбо@бизм.... Мне кажется, только у нас в стране такое может быть... Если бы ко мне так подошли я бы решил что снимается юмористическая передача... :)

0

Вот инфа об этом рейде

http://news.rambler.ru/Russia/head/5468433/?abstroff=1

Действительно, Московская область, разрекламированная разовая акция, хотя с рыбаками приставы "сотрудничали" и раньше, например http://burbot.ru/index.php?option=com_cont...2&Itemid=99

Мое мнение - такие акции судпристава проводят как раз для создания общественного мнения. Штрафы взыскивать - тоже работа, и непростая. И взыскание крупных сумм с предприятий-должников и мелких с граждан требует разных методов, в том числе и таких непопулярных.

У меня на контроле прямо сейчас 4 невзысканных штрафа с рыбаков-браконьеров (о других нарушителях вообще молчу), которые находятся в работе в службах судприставов Нижнего и области. Из них только 1 нарушитель с натягом попадает под категорию бомжа, остальные городские жители, отнюдь не голодающие. Думаю, если спросить рыбоохрану - сколько неплательщиков проходит по их ведомству - цифра будет тоже не маленькая. Так что своя логика в действиях приставов есть

К данной инфе отношусь спокойно с пониманием, что всяк делает свою работу как может. А как мы отнесемся к рейду рыбоохраны? То, что рыболов, находясь на рыбалке, должен иметь с собой документы, известно давно, из Правил рыболовства, если они есть, никто вам рыбалку не испортит.

Штрафы стараюсь оплачивать, не доводя дело до ССП

И регулярной практикой рейды ССП по местам скоплений рыбаков никогда не станут, в связи со сложностями по установлению личности нарушителя и большим объемом работы на каждого судебного пристава, а вот участие одного судпристава в совместных рейдах рыбоохраны, милиции по охране водоемов я бы поддержал полностью

0

То, что рыболов, находясь на рыбалке, должен иметь с собой документы, известно давно, из Правил рыболовства, если они есть, никто вам рыбалку не испортит.

[/quote

Ага-ага,ещё когда в туалет идёш,или там в постель с женой-ГРАЖДАНИН,предьявите документы что вы никто иной как мой законный,а то от ворот поворот можно получить!((( А то на рыбалке мало тонет и размыкает всего,попробуй потом эти документы восстанови-О......ЕШЬ!!! *1* *1* *1*

0

Находясь на рыбалке, стараюсь упаковать документы герметично, это совсем не сложно. Знакомый носит с собой ксерокопию паспорта, тоже проблем нет, да и намочить не жалко.

Вот если мне придется что-то скрывать - тогда да, документов и свидетелей я с собой не возьму *1*

0

Им на ГМ надо ехать... на третью гриву *1*

0

Не.мне так кажется-бани.

1)Место компактное.Площадь маленкая а "уголовного элемента хоть отбавляй"

2)куда голышом денешся?

3)расход ГСМ -минимум

4)при посещении бань всяк должен присутствовать набор документов:"Паспорт","Свидетельство о Рождении" ,"Свидетельство о Браке","Медицинский полис",ну дальше но нарастающей.

И накой х....й Цирк открывали???

У нас и так, что не дума то клоунада

0

Им на ГМ надо ехать... на третью гриву *1*

+1 *24* *23* ,можно и на четвертую...

0

Дадут им под это дело катер на воздушной подушке. Достанут и на третьей, и на четвертой гриве...

ЗЫ А ведь есть еще вариант и с вертолетом. Как-то не смешно...

0

Убивает все это, как касается миллионов, так концов никогда ненайдут, а за сто рублей

удавить готовы.

От того и не найдут,что миллионы большие,кому надо откатывают куски с этого пирога.А потом все пожимают плечами.

А сто рублей нет смысла делить,копейки.Хотя затраты на взымания этих копеек значительно больше.

Такое ощущение,что власть хочет совсем застращать людей,типа-мы тебя и в сортире достанем.

Полицейское государство блин...

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.