• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Гость MihaNN52

Владельцам сигнализаций Шерхан

3 сообщения в этой теме

Во общем все началось с моего напарника... Приходит грит ночью сигналка сработала вышел смотрит нет никто а с утра на полу валяются крышки от рулевой и болты. Он в панике) покупает блокиратор рулевого вала. На след день пригоняют машину тоже аутлендер XL 2,4 сигналка шерхан вся разобранная- типо соберите нам салон люди добрые.

Сегодня приезжает еще один XL тоже разобрали тоже 2,4 шерхан все из Сормово.

Долго думать не пришлось как открыли машину т.к у всех брелки издавали звуки одинаковые перед вскрытием, в шерхане есть такой датчик на стекле типо постучите для вызова владельца...в общем с помощью встроенной функции аварийного открытия машины набирают код который у всех один и тот же (надо его менять после установки сигналки).

В общем рекомендую либо сменить код либо отключить этот датчик на стекле пока не смените код.

Еще эти перцы ищут блок обхода иммобилайзера или привязанную болванку ключа, блок найти сложнее а если у вас болванка ключа примотана к антенне иммобилайзера то вероятность угона возрастет в разы( т.е там делать особо нечего после этого.

Есть вопросы пишите.

0

Поделиться этим сообщением

Это только Шерхана касаемо ????Или Оутлэндэров???В связи с чем на них спрос такой пошел???

0

на сколько я смог выяснить... функция аварийного открытия отключенная по умолчанию, снимают скорее всего каким то грабером просто нашли слабое место в сигналке так что мои доводы обломались

В любом случае будьте бдительней.

Изменено пользователем MihaNN52
0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.