170 сообщений в этой теме

Дорогие друзья.

Меньше двух месяцев осталось до нерестового хода рыбы. Поэтому уже сейчас встаёт вопрос по материальному и человеческому ресурсу на предстоящие рейды.

Очень интересует патрулирование таких рек как Пъяна, Серёжа.

Просьба Арзамасской братии подумать над своим участием в период запрета.

Также остро вопрос встаёт по Ветлуге, притоков Горьковского водохранилища Троца, Юг, Шомахта, Куртюга.

Все рейды будут проходить совместно с работниками Рыбоохраны и силовых структур.

Время проведения - от начала и до конца запрета.

Точные даты будут определены ближе к теме.

В планах однодневки, двухдневки и трёхдневки максимум.

Кто заинтересован, у кого есть желание и возможность оказать помощь в проведении антибраков, большая просьба начать конструктивный диалог в этой теме.

Приветствуются как личное участие так и поддержка тех. средствами и мат. помощь!

Надеюсь на Ваше понимание.

Рейды по озёрам, р.Волга, Ока будут проводиться регулярно в течении всего года!.

Рейд антибрак на Керженце, Совместный рейд Экстрим-НН и компании Интек-НН

Антибрак-2008, Дубль 1

Антибрак-2008, Дубль 2

Ехали на рыбалку а попали на антибрак

Антибрак ВФ, фоторепортаж

Антибрак-1 год 2006

Антибрак 2007 по озёрам. Апрель.

Антибрак (предупредительный)

Антибрак 7.12.08, Зима!

Антибрак дает результаты!

Антибрак-2009, Эпизод первый

Антибрак-2009, Эпизод второй

Антибрак 2009, Часть третья

Антибрак - часть четвёртая

Рыбалка, отдых, антибрак

Ответственный за координацию и сбор денежных средств COSOI (Алексей) - тел. 8-951-907-7140

Отвественный за координацию, сбор и хранение материальных средств Крупный Скутерист (Артём) - тел. +7-910-791-69-92

Сбор средств на проведение АНТИБРАК 2010

Изменено пользователем Cosoi
0

Поделиться этим сообщением

В рейдах по Оке в пределах Павловского района (если такие планируются) готов оказать любую посильную помощь (личное участие, готов выделить ГСМ). Телефон в профиле. В любое время...

0

объем планируемых акваторий впечатляет....

комрады! вы уверены, что с такими масштабными планами сможете обходиться лишь силами членов клуба, как в прошлых годах?

может имеет смысл включить в работу обычных пользователей форума и прочих энтузиастов? уверен, с бОльшим количеством народу можно сделать больше добрых дел :)

0

Всегда готов!

0

Друзья!

Если Вы заметили *32* тема висит на обозрении ВСЕЙ нашей рыбацкой братии.

А это и говрит о надобности ВАШЕЙ помощи.

Пусть кстати и браки читают. Читают и боятся!

0

Извеняюсь, чуть не забыл.

Также Вы можете оказать своевременную и ценную помощь, если поделитесь с нами достоверной информацией о разгуле браконьерства на наших водоёмах. Не секрет, что из года в год браки лютуют в одних и тех же точках. Интересны моменты выхода браков на воду (время), конкретные точки постановки сетей и сплава, номера лодок - если есть такая возможность!

Всю эту информацию вы можете скидывать личными сообщениями любому члену совета НРОО РК ВФ (ник выделенный оранжевым цветом). Информация будет подвержена проверке(без обид).

Надеюсь на понимание!

0

Участвую.

0

Пусть кстати и браки читают. Читают и боятся!

Как я долго этого ждал! Имхо в прошлые годы все проходило почти тайно!

Конечно рейды и конкретные мероприятия должны шифроваться, но в целом браки должны жить под "дамокловым мечом" что к ним в любой момент нагрянут!

Я могу ошибаться (или быть не в курсе), но мне кажется этого почти не было на прошлых Антибраках!

Как пример: у меня есть знакомые оголтелые браки, единственно как я мог влиять на них - рассказывать как идет борьба. И результат отчасти сказался - жены браков стали отказываться ездить и вместо 7-8 выездов за нерест у них стали получаться только 4-5... И это чисто информационная работа (пропагандистская).

Изменено пользователем Zuzu
0

На данный момент предварительно согласны два экипажа на ПВХшках под моторами. Свои экипажи я думаю заправим и всем необходимым укомплектуем, только позовите :wink:

Лично готов принять физическое участие, материально пока напряг, но будем надеяться к сезону получшеет )))

0

Командой Рыболовного НН-форума мы хотим и готовы принять участие в Антибраке в том формате, в котором руководство Антибраком-2010 сочтет наиболее эффективным.

Координатором команды готов быть Коля-Фингер.

0

Готов участвовать. Тел. в личке.

0

Главное,чтобы у участников ближе к делу запал не пропал,а то каждый год народу- желающих видимо-невидимо,а ближе к делу только те,кто из года в год не всегда пишется,но учавствует всегда!!! *14*

0

Мужчины,помощь нужна ЛЮБАЯ!!!!Любая,даже самая мизерная финпомощь ,сданная под отчёт ,по которым потом полная прозрачность и ГСМ для лодок очень востребованы !!!!Кормить - не только участников из Клуба,но и сотрудников силовых!!!

0

Обязательно приму участие!

0

Участвую. Телом - железно, материально - будет видно ближе к выездам.

0

а ловить кого будете? тех кто на лодках на воду выходят сети ставить? или еще и тех кто с берега спининг будет кидать?

0

Участвую.

0

а ловить кого будете? тех кто на лодках на воду выходят сети ставить? или еще и тех кто с берега спининг будет кидать?

И сети ловить без хозяев,и хозяев с сетями,а вот про спиннингистов-зачем в маразм впадать и до крайности доводить?Пусть ловят на здоровье.Кстати,спиннингисты сами показывают места,где их любимые приманки остались в сетях.

0

Помогу чем смогу.

0

Парни!

Ну как же я могу пропустить сие мероприятие?! :)

Конечно же участвую!

0

Вливаюсь.

0

Кама-350 участвует в любом случае. Сам - по обстоятельствам.

0

Прочитал первый пост и радости нет предела! Огромное спасибо за внимание к малым рекам!!!!!!! Огласите пожалуйста где можно оказать фин. помощь централизовано. В Дзержинске наверное это "Спининглайн"? *01*

Второй вопрос можно ли разместить объявление на форуме где тусят подвохи? за Пьяну то они наверное обязаны просто поручится!

Упс. апаздал )))

Изменено пользователем АндрейDZ
0

Второй вопрос можно ли разместить объявление на форуме где тусят подвохи?

Под эгидой Клубного АНТИБРАКА -думаю,что да...(Влад поправит или дополнит по необходимости.)Останется скоординировать действия и организовать поддержку официальных структур!!Если это будет самостоятельная акция подвохов,то организационно-правовые мероприятия лягут на их плечи...Параллельную работу ещё никто не отменял!!Ведь это и разовые разрешения на выход лодок именно в определённый период и задействование сотрудников силовых структур. В противном случае,если акция будет носить хаотичный характер,действия легко могут быть квалифицированы,как браконьерские..Прошу это учесть!!!

Изменено пользователем Лесник
0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.