• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pasha

Севилья - ЦСКА

15 сообщений в этой теме

Наши победили 2:1 и, по-моему, впервые вышли в 1/4 финала ЛЧ!!! Хонда снова отличился - однако зачетного парня откопали :)

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА, ну и остальных любителей футбола тоже *DR*

0

Поделиться этим сообщением

Будем ждать продолжение *24* .

0

Честно, я не верил что пройдут дальше.

Уткин красавец, жег по полной. Бренд Хонда не плохой пиар поимеет в России *1*

0

Как не смотрю - так выигрывают.Мож для улучшения показателей и хоккей перестать смотреть?!))))))

0

По игре сразу было видно, что ЦСКА явно не хуже Севильи. И пожалуй, поорганизованней. Первый гол забили - полдела сделали. Испанцы сравняли, но это не слишком расстроило. Уже понятно, что нашим стало много легче.

Гол Хонды конечно на совести Палопа. После него команда уровня плей-офф обязана не пропустить пару. Тем паче, не в Манчестере ж дело было)).

Попадание в восьмерку лучших клубных команд Европы - уже считаю огромным достижением. Ждем жребия. Пара команд может и в 1/4 оказаться по силам.

0

Гол Хонды, Коль, на совести Хонды... представь как он шарик зарутил, что тот из рук голкипера ушел вправо?))) Вообщем то, продержались - и слава богу. Играли порой черезмерно жестко в защите, набили горчишников... У ворот неплохо держались, вратарь наш молодец. Обычно не смотрю.. а тут посмотрел - поболел, получил удовольствие)))

0

Тоже вчера смотрели матч до последнего. Молодцы наши. Суперно сыграли, на хорошем европейском уровне. С жёлтыми, конечно, перебор небольшой. Рука Газзаева В. Г. всё равно видна, хоть и состав поменялся, но почему-то всё напоминает о том, что система всё-таки была сделана ранее. Слуцкому тоже повело, что он попал в клуб, у которого уже есть традиции. Молодцы парни!!!

0

представь как он шарик зарутил

Гош, я не представил - а в замедленном повторе видел как мяч летел. Нифига он не был закрученным.

Вообще, ЦСКА везет на такие голы - вспомни как Нецид забил Джанаеву и 3-2 выиграли на последних минутах.

0

Нет, спорить не буду, спецом в футболе меня трудно назвать, да и смотрю скорее от случая к случаю в последнее время. Но - обратил внимание, что больше удовольствия получаю от игры наших клубных команд, чем от игры сборной. Будем ждать продолжения, короче)))

0

Интер следующий. *27* *12*

0

Интер следующий.

Шансов у ЦСКА нет. Интер - это машина. И к 1/4 уж дефекты у нее поправят. (ненавижу Интер!)

0

...Согласен шансов очень мало, и чуда не произойдет ,но так хочется в это верить!!!  Иначе в РОССИИ большого футбола не увидим до осени...

0

Смотрел игру Интера с Палермо в Итальянском чемпионате. Шансы есть!

0

Пусть шансов нет (хотя я так не считаю :) ), но то, как проигрывает ЦСКА намного приятней, чем то, как проигрывает Торпедо у аутсайдера.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.