MEGAVOLT

Продаётся Lamiglas Certified Pro X89mts (КОРОЛЬ ДЖИГА)

21 сообщение в этой теме

Продаю спининг Lamiglas Certified Pro X89MTS тест 14-39,, в отличном состоянии (всего несколько рыбалок, один хозяин, зимой не использовался *01* *01* *01* ). Цена 6000 рублей. тел. 8-906-357-79-64 Павел.

0

Поделиться этим сообщением

Продаю спининг Lamiglas Certified Pro X89MTS тест 14-39,, в отличном состоянии (всего несколько рыбалок, один хозяин, зимой не использовался *01* *01* *01* ). Цена 6000 рублей. тел. 8-906-357-79-64 Павел.

Глянул бы за 5...

0

Снегу этой ночью много нападало, наверное не скоро растаит.......... Есть время подумать........... Эх и хороший спининг...........

0

Снегу этой ночью много нападало, наверное не скоро растаит.......... Есть время подумать........... Эх и хороший спининг...........

Да и деньги не плохие вроде *32* .... хоть сегодня....

0

Просто есть возможность купить такую за 5.5 но она с тестом 14-49(новая), а хотелось бы 14-39...

!!! Пожалуйста, нажимайте кнопку "Ответить" не под сообщением, а внизу темы. Модератор.

Изменено пользователем ВлаКр
0

Твичер, если может вдруг ты возьмешь эту, то будь другом напиши мне в личку где можно купить ту палку про которую ты пишешь, хочу отцу на ДР джиговую палку подарить, а какая кстати у нее длина? А кстати если она реально новая, то давай я тебе добавлю на эту 500р за возможность взять ту, оговорюсь-если она на самом деле НОВАЯ и длина подойдет. Как тебе такое предложение?

0

*8* *8* это уже второе предложение...она реально новая, длина помоему257 или 259 см. надо подумать *18*

!!! Пожалуйста, нажимайте кнопку "Ответить" не под сообщением, а внизу темы. Модератор.

0

длина подходит, думай у меня время еще пока есть, извини а как ты определил что новая? просто интересно можно ли по спину определить новый ли он или всетаки хоть пару раз да ловили на него? кто знает? научите!!!

0

Ну вопервых со слов человека(продавца так сказать), цилофан на пробке имеется, бирки на кольцах висят, ну и место стыка не запиленное.

0

а какие оптимальные веса для него?

0

Это вопрос к спецам. Я с джигом пока не очень. Только собираюсь...

0

14+39:2....26,5 это в теории...Практически ,эту палку не пробовал....ИМХО,в разрезе 22-36 будет работать отлично!!!! Реальные пользователи добавят своё мнение...Отзывы по палке только положительно-восхищённые!!

Изменено пользователем Лесник
0

Палка легкая, мощная (10-20lb). бросок для 89 очень хороший, но нужна сноровка строй (ex fast) геометрия бланка (magnum taper) бутылочное горло. Чуйка 20 в руку, верх 30 больше не кидал (под мои условия 30 хватало). Палка достойная. Рыбачил год потом продал так как есть Talon ITM 10-ка (14-42) две в таком диапазоне просто не нужны.

0

Рыбачил год потом продал так как есть Talon ITM 10-ка (14-42)

Я б Талон быстрее продал ))

0

*8* *8* это уже второе предложение...она реально новая, длина помоему257 или 259 см. надо подумать *18*

не подумал еще?

0

Валера, ты не понял разве? Не трать время. Хотя, может я и не прав, но что-то тема тухляк стала после того, как появилась конкретика.

0

Тема не тухляк... Я это сообщение написал не для того чтобы цену сбить, а реально объяснил обстановку. Вчера себе же его и купил, и Certified и XMG еще прихватил... ну правда чутка подороже(чуть чуть). Сертифайд мне по сути не нужен с таким тестом, но за такую цену не удержалсо...

0

Так поменяй Валере, тебе же тот тест нужен. Тем более, доплатят. Логики нету чота....

0

Логика простая... Дорогая хорошая вещь продавалась за дешево. На что я должен поменять валере? Еще раз повторю, что я взял еще и Lamiglas XMG с тем тестом который мне нужен. Поэтому 14-39 который продает автор мне уже не интересен...

0

ПРОДАНО.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.