• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
valera777

листовая латунь и мельхиор

12 сообщений в этой теме

а продается в свободной продаже листовая латунь и листовой мельхиор(техническое серебро)? где? и стоимость если кто знает? а то есть задумка и желание изготовить блесен для отвесного блеснения

0

Поделиться этим сообщением

если его где и можно купить не промышленными партиями то у приемщиков лома цветного металла, а так врядли кто продаст меньше чем лист 1000х2000

0

ну я впринципе так и думал что большими листами продаются, а сколько приблизительно такой лист мельхиора или латуни стоит(толщину пока незнаю)?

0

Цветмет в тонких листах точно есть в оби на родионова или в федяково.Латунь или медяха - серебро ли - не знаю.

0

Мильхиор это всетаки не техническое серебро. Это сплав не имеющий к серебру отношения. "Взять" достаточно просто. С мильхиоровой ложкой сходить в ювилирную мастерскую и попросить раскатать. (если он раскатывается, тут надо уточнять)

Я ходил раскатывал серебрянные монетки. По итогу из одной монеты получается ... ну гдето на 20-30 блесен материала.

0

Цветмет в тонких листах точно есть в оби на родионова или в федяково.Латунь или медяха - серебро ли - не знаю.

Внимательно не присматривался, но кажись в OBI есть в листах латунь, медь, алюминий, нержавейка. Листы где то 50Х50 см. Стоят как крыло от стелса. От 600 руб за лист. Для меня дорого.

0

Гер, монета монете рознь.

0

9 грамм обычная советская.

0

9 грамм обычная советская.

Пуля что ли ? *1*

надо искать канал на заводах, если не много то могу поделиться . Низельбер, латунь, медь.

Изменено пользователем Али
0

ИМХО Мельхиор не вариант имел раскатанную ложку. Металл получается неоднородный по цвету и излишне твёрдый, что усложняет обработку. Расклепай молотком рупь и не парься, дёшево и всегда под рукой.

0

А вот где бы листового свинца надыбать? Для фидерных кормушек.. Обзвонил конторки которые металлом занимаются, нигде нет.

0

А вот где бы листового свинца надыбать? Для фидерных кормушек.. Обзвонил конторки которые металлом занимаются, нигде нет.

Листовой свинец есть в "рыболове" на гордеевском пятачке. ну там в подвальчике! А еще его можно в приемках поспрашивать, им иногда приносят кабеля с такой оплеткой)))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.