• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
faddey

РЫБАЛКА КРУГЛЫЙ ГОД

12 сообщений в этой теме

Есть такая газета, в Нижнем выходит. И у нас в Москве ее тоже преобрести можно было. Дык вот, то-то что, можно было, теперь нету ее, пропала. Продавцы периодики только плечами жмут, мол была, а теперь не привозят! Можно подумать, что мне жителю Москвы до Нижегородского издания? Есть же "ГР" и РР", но...! Понятное дело, что рынок, конкуренты и все такое, а мне интересно, что в регионе (совсем не чужом для меня) происходит. В Москве я родился, а рыбаком стал на берегах Ветлуги и душа моя, рыбацкая там. Понятно и то, что "volgafishing" - филиал "rusfishing", но ведь региональный.

Вот и кажется мне, что больший акцент необходимо делать на региональную переодику, чтоб хотя бы один московский рыбак мог знать, что в газете "РКГ" твориться. Или я не прав? Давайте обсудим всем миром эту ситуевину. Наверно правильно меня поймут и редактоы «Рыбак Рыбака» и «Газеты Рыбака». И еще, где можно найти ссылку на газету «Рыбалака круглый год» в инете? Ежели нету таковой, то может можно помочь чем?

0

Поделиться этим сообщением

Есть такая газета, в Нижнем выходит. И у нас в Москве ее тоже преобрести можно было. Дык вот, то-то что, можно было, теперь нету ее, пропала. Продавцы периодики только плечами жмут, мол была, а теперь не привозят! Можно подумать, что мне жителю Москвы до Нижегородского издания? Есть же "ГР" и РР",  но...! Понятное дело, что рынок, конкуренты и все такое, а мне интересно, что в регионе (совсем не чужом для меня) происходит. В Москве я родился, а рыбаком стал на берегах Ветлуги и душа моя, рыбацкая там. Понятно и то, что "volgafishing" - филиал "rusfishing", но ведь региональный.

Вот и кажется мне, что больший акцент необходимо делать на региональную переодику, чтоб хотя бы один московский рыбак мог знать, что в газете "РКГ" твориться. Или я не прав? Давайте обсудим всем миром эту ситуевину. Наверно правильно меня поймут и  редактоы «Рыбак Рыбака» и «Газеты Рыбака». И еще, где можно найти ссылку на газету «Рыбалака круглый год» в инете? Ежели нету таковой, то может можно помочь чем?

В первую очередь надо раскрутить региональный клуб, а потом будем обсуждать, мыслить...Похоже бедный "фишер" бьеться в закрытую дверь, а некоторые товарищи делають вид что невидють никого и ничего вокруг. Тогда зачем нужен региональный..., если ему не дают рекламы и поддержки? :evil:

0

тел.редакции: 8312-777613. E-mail:dosug@nts.nnov.ru Если будете контактировать, киньте ссылку на наш региональный Нижегородский клуб. :D

0

А почему нет?Я думаю газету для рыбаков делают люди не равнодушные к рыбалке.

0

В первую очередь надо раскрутить региональный клуб' date=' а потом будем обсуждать, мыслить...Похоже бедный "фишер" бьеться в закрытую дверь, а некоторые товарищи делають вид что невидють никого и ничего вокруг. Тогда зачем нужен региональный..., если ему не дают рекламы и поддержки? :evil:[/quote']

Дык, как раз это и есть та самая раскрутка, т.е. работа. Поддержка периодики - это вещь сурьезная. По моему так.

0

По идее - надо бы просто для начала посмотреть, что из периодики мы читаем. Наверняка у каждого издания есть свои преверженцы. Вот и обязать активистов в добровольно-принудительном :) делать мини-анонсы свежей прессы. Просто попробовать, скажем, в течении месяца. Понравится - "углублять" :)

Я вот лично покупаю только РсН постоянно, остальные издания - от раза к разу, по настроению.

0

В первую очередь надо раскрутить региональный клуб' date=' а потом будем обсуждать, мыслить...Похоже бедный "фишер" бьеться в закрытую дверь, а некоторые товарищи делають вид что невидють никого и ничего вокруг. Тогда зачем нужен региональный..., если ему не дают рекламы и поддержки? :evil:[/quote']

Дык, как раз это и есть та самая раскрутка, т.е. работа. Поддержка периодики - это вещь сурьезная. По моему так.

Пахан! Я с тобой не спорю, но смотрим правде в глаза! Какая активность "0". А все остальные машут шашкой и ..... дык, у кого есть выход на периодику, дайте реламу региональному загубим на корню бум сами локти кусать :twisted:

0

Пахан! Я с тобой не спорю, но смотрим правде в глаза! Какая активность "0". А все остальные машут шашкой и ..... дык, у кого есть выход на периодику, дайте реламу региональному загубим на корню бум сами локти кусать :twisted:

Дык, Мишаня, не о рекламе разговор, а о том, что сотрудничать на некоммерческой основе надо. Ведь публикуют они новости с воды со ссылками на сайт клубный, и за то им спасибо. И им и нам хорошо. Больше людей знают, что твориться и в газете и на сайте. По-моему так.

0

Здорова мужики.

Не пропал я, тутати, на месте, всё бдю и вижу, без поддержки по любому не оставим! Суета предновогодняя проходу не даёт, руки связывает. Щас только праздники отгремят, решим все вопросы в обязательном порядке.

0

Здорова мужики.

Не пропал я, тутати, на месте, всё бдю и вижу, без поддержки по любому не оставим! Суета предновогодняя проходу не даёт, руки связывает. Щас только праздники отгремят, решим все вопросы в обязательном порядке.

Ай да Ёрш :D

Всё видит и слышит :D

0

Здорова мужики.

Ай да Ёрш :D

Всё видит и слышит :D

Гы-гы-гы! Из под КОРЯГИ!!! :D Все от туда видать!!! :lol:

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.