• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ВН3

Охотничий нож от Нижегородских производителей

11 сообщений в этой теме

Господа охотники, подскажите пожалуйста рыбаку (т.е. ножи знаю только филейные *1* ) варианты ДОСТОЙНОГО подарка другу - начинающему охотнику из Москвы. Ищется нож от производителей нашей области, я так понимаю Павлово-Ворсма, других не слышал. Какие требования к ножу - даже затрудняюсь ответить. Грубо говоря, чтобы и шкурку снять,и колбаску порезать. Наверное, очень сложное сочетание: чтобы и подарочный, и функцинальный, и качественный одновременно. Больше, конечно, интересует качество и функциональность. Бюджет, скажем, 3 т.р., хотя, если есть за что платить, могу приподняться.

Хотелось бы услышать конкретику: как называется, кто автор (или фирма), где можно посмотреть-купить в Нижнем, за фото вообще буду счастлив *26* .

Заранее спасибо, с уважением!

0

Поделиться этим сообщением

Ножи вроде как не принято дарить.

0

Ножи вроде как не принято дарить.

За копеечку можно *1* !

0

Поройся в архиве форума. Перед Макарием 2009 на форуме была тема про ножи. Один наш камрад ,ник Крокодил, предлагал нам разные ножи. Там были фото разных ножей.Себе заказал для рыбалки складник, с гравировкой " Макарий-2009"-вещь получилась не плохая. Сам старый охотник,толк в ножах имею,поэтому советую. Смородин Александр,тел-89159568890. С уважением Петрович.

0

Большой выбор ножей из Ворсмы заводские и частных мастеров на пл. Советской номер дома не знаю (за зданием Волга телеком)

если подробнее звони раскажу. Можно скидку организовать!

Себе там такой купил! Мастер Волков Кованный

post-6713-1270195025_thumb.jpg

Изменено пользователем олег555
0

Вдогонку Геннадию Петровичу. Сам дарил свояку нож от Смородина Александра из Павлово. Выбор большой, цена приемлема, металл хороший, плюс художественное оформление (гравировка, ножны и т.п.) Доставили прям на работу. Вобщем я остался доволен. (не реклама, мои личные впечатления)

post-5438-1270195522_thumb.jpgpost-5438-1270195605_thumb.jpg

0

В самом центре Сормова есть магазин Луч, там в цоколе магазинчик туристического снаряжения, заходишь и справа небольшой отдел, там продают ножи. Хозяин - грамотный дяденька (иногда сам торгует, иногда сменьщик но тоже толковый), даже принимает заказы, имеет выходы на мастеров. При мне он звонил и заказывал одному казаку настоящую казачью шашку, по казачьим документам. Купленные у него ножи затачивает бесплатно, говорит что хобби такое.

0

Рекомендую подарить ему хороший фирменный (импортный) нож пользы будет больше чем от местных раскрашенных хохломой.

0

Да я уже купил! Там весь смысл был - именно НИЖЕГОРОДСКИЙ. *21*

0

Вот немного инфы http://npav.ru/ *21*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.